• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Коллективный (групповой) иск к АО "Защита". Кому это нужно?

:facepalm:сообщите потом результаты, плиз))
если, я еще жив буду, само собой)))а не загнусь от старости))
Не могу не согласиться) юриспруденция вообще игра в долгую, как правило. Но есть свои исключения, конечно же))
 
Ну вообще задумка отличная) ещё бы каждую шарагу и факторинговых так хлопнуть… мы перемежаемо!
 
Дорогу осилит идущий.
Аргумент)) но есть еще хорошая поговорка: "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе"
Ну а так, то удачи Вам))
Не хотите попробовать менее хайповую, но возможно более эффективную тактику и начать выигрывать у Защиты по одному исцу за раз?
 
Credit Advocate у меня появилось несколько вопросов по данной теме (чисто из интереса):
1) почему именно коллективный иск, а не коллективная жалоба в КДКА? (есть же предусмотренная процедура подачи жалобы группой людей, кроме того, данный процесс займёт меньше времени, чем коллективный иск)
2) какой всё же ожидаемый результат именно для человека, который будет составлять группу истцов, при подачи данного коллективного иска (не говоря о резонансе, разглашению и прочее) - именно результат для человека.
3) возможно это секрет фирмы, но всё же, а что Вы будете просить в иске?
3) данное предложения - подачи коллективного иска будет платным?
 
О уже и юристы насмотрелись американских сериалов про адвокатов и коллективные иски)
 
данное предложения - подачи коллективного иска будет платным?
Оффтоп
Таааа нееееее, все бесплатно.
Сарказм, совсем чуток, просто пять копеек всунуть)

О уже и юристы насмотрелись американских сериалов про адвокатов и коллективные иски)
Экшен?
 
На одного может доказухи не хватить. Зачем создавать негативную практику? "Гуртом і батька легше бити")
кстати, а предмет иска какой будет?
Зависит от собранных материалов. Мысли есть, но шпионы и все такое..)
 
Не юрист (да и шучу ниже пояса), но когда-то люди не верили в то, что железяка не может пересечь море, поскольку утонет. Так началось судостроение из железа
 
На одного может доказухи не хватить. Зачем создавать негативную практику? "Гуртом і батька легше бити")

Зависит от собранных материалов. Мысли есть, но шпионы и все такое..)
понял, принял))
 
Credit Advocate у меня появилось несколько вопросов по данной теме (чисто из интереса):
1) почему именно коллективный иск, а не коллективная жалоба в КДКА? (есть же предусмотренная процедура подачи жалобы группой людей, кроме того, данный процесс займёт меньше времени, чем коллективный иск)
2) какой всё же ожидаемый результат именно для человека, который будет составлять группу истцов, при подачи данного коллективного иска (не говоря о резонансе, разглашению и прочее) - именно результат для человека.
3) возможно это секрет фирмы, но всё же, а что Вы будете просить в иске?
3) данное предложения - подачи коллективного иска будет платным?
1) Одно другому не мешает, но здесь имеется призрачная возможность вернуть деньги.
2) Возврат денежных средств полностью или частично.
3) Зависит от материалов, ну и враги и шпионы кругом..)
4) Гонорар успеха.
Аргумент)) но есть еще хорошая поговорка: "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе"
Ну а так, то удачи Вам))
Не хотите попробовать менее хайповую, но возможно более эффективную тактику и начать выигрывать у Защиты по одному исцу за раз?
Слабая доказательная база для одного.
 
ну и враги и шпионы кругом..)
Для этого есть скрытый раздел Без лишних глаз
Вы имеете доступ в него. Также туда имеют доступ Модераторы, пользователи группы "Проверенный", и "Юрист".
А, еще я там могу ошиваться
здесь имеется призрачная возможность вернуть деньги.
Одним словом, пока не попробуешь...
Не юрист (да и шучу ниже пояса), но когда-то люди не верили в то, что железяка не может пересечь море, поскольку утонет. Так началось судостроение из железа
Когда- то не верили, что калы смогут лепить исполнительные надписи.
 
1) Одно другому не мешает, но здесь имеется призрачная возможность вернуть деньги.
2) Возврат денежных средств полностью или частично.
3) Зависит от материалов, ну и враги и шпионы кругом..)
4) Гонорар успеха.

Слабая доказательная база для одного.
А возврат денежных средств на основании чего именно? Чтобы суд принял такое решение, нужны какие-то основания.
 
Останнє редагування:

Вкладення

  • Властивості доказів.pdf
    186.4 Кб · Перегляди: 30
Если заемщику на такой процесс и жизни не жалко
И средств... Я ещё не встречал ни одного кто готов это финансировать... Наши люди не готовы догонять и тем более это оплачивать...
 
Назад
Угорі Унизу