• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Коллекторы звонят мужу и свекрови и угрожают

  • Автор теми Malinka
  • Дата початку
  • Відповіді 331
  • Перегляди 18K
Дима, вашої впевненості мені бракує...
Я довгий час на форумі намагалась знайти відповідь на питання- невже, це правда, що мфо можуть просто забути про борг???
Конкретної відповіді так і не отримала... Все зводиться до того- "поживемо- побачимо"...
Мені дуже цікава ваша думка по цьому питанню.
 
Так зачем им забывать? Они будут помнить, пока на них реагируешь. А как выйдет СИД надо в суд подать заявление об его окончании и получить бумагу на руки, что этот кошмар закончился.

Shanti, а у вас давно просрочки? И какая сумма, если не секрет?
 
Дима, а у меня наоборот, взяла в идея банке чтоб закрыть мфо, дали мало не хватало на все, 3200 в месяц добавилось и опять в мфо набралась...
Банку плачу, а эти пусть ждут
 
а что у вас сейчас с манивео? сильно задалбвают? А родных?
Я к адвокату обратилась. Манивео прислала письмо о том, что я ничего не должна. Брала 3500, отдала 7000.хотели 16000.не знаю что делала адвокат, но они от мкня отказались. Манивео родных не трогали вообше, а вот когда продали таллиону начался треш. Звонили и воспитательнице-в детский сад.
 
Я к адвокату обратилась. Манивео прислала письмо о том, что я ничего не должна. Брала 3500, отдала 7000.хотели 16000.не знаю что делала адвокат, но они от мкня отказались. Манивео родных не трогали вообше, а вот когда продали таллиону начался треш. Звонили и воспитательнице-в детский сад.
так Вам адвокат помог уже с талионом,когда продали?
 
Shanti, безумовно що не забудуть.у мене знайомий вже як 1.5 року мае просрочки по двум мфо бистрозайм і манівео дзвонять раз в тиждень листи і смс не шлють живий здоровий нехвилюеться ні за що.в суд не подають.но одним двума дзвониками про нього памятають
 
странно мне Идея банк при куче просрочке все свою карточку впаривает - правда я не совсем понимаю сути - банк виртуальный как бы
*как бы виртуальный банк* имеет нехилый офис в центре моего города и нехилые проценты конечно же...
 
странно мне Идея банк при куче просрочке все свою карточку впаривает - правда я не совсем понимаю сути - банк виртуальный как бы
Виртуальный это Монобанк. А у Идеи куча отделений. Даже в моем городке, и то, одно точно есть, а второе не помню, открыли или нет)
 
Назад
Угорі Унизу