• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Компанія cly. Справа в досудовому відділі

  • Автор теми Rumlo
  • Дата початку
  • Відповіді 162
  • Перегляди 15K

Rumlo

Читач
Реєстрація
16 Тра 2019
Дописи
1
Реакції
0
Бали
1
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Rumlo не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Сьогодні подзвонили з cly,сказали діло в досудовому відділі в місті Києв,наскільки все серйозно.Дзвонили з номера +380 67 530 2537
 
не смешите..одна из самых безобидных контор. умеют только смски нелепые сочинять, не ведитесь
 
как я удивился что при оформленых 20 мфо, эти мне за 5 мин дали 3000. Но ска вернуть через месяц пришлось 6. Решил, что несправидливо. Взял сразу 4.5 тыс. и благополучно забыл за них ) пару смс за 5 мес просрочки ) смс кстати под копирку как у еврогроши и гоу фи гоу. ДУмаю одни и те же шарашки.
 
как я удивился что при оформленых 20 мфо, эти мне за 5 мин дали 3000. Но ска вернуть через месяц пришлось 6. Решил, что несправидливо. Взял сразу 4.5 тыс. и благополучно забыл за них ) пару смс за 5 мес просрочки ) смс кстати под копирку как у еврогроши и гоу фи гоу. ДУмаю одни и те же шарашки.
нет, разные. клай это филиал российкого Займер, центральный офис вообще у них где то в Литве. да и работают они по разному, если евро и гоуфингоу более жестче, эти вообще дают о себе знать очень редко. а смски просто скопировали
 
как я удивился что при оформленых 20 мфо, эти мне за 5 мин дали 3000. Но ска вернуть через месяц пришлось 6. Решил, что несправидливо. Взял сразу 4.5 тыс. и благополучно забыл за них ) пару смс за 5 мес просрочки ) смс кстати под копирку как у еврогроши и гоу фи гоу. ДУмаю одни и те же шарашки.
все правильно вляпались !берем еще больше и не отдаем!
 
кстати клай вообще не смотрит убки перед выдачей и информацию про прострочки не передает
Как раз таки смотрят и смотрят они от того же гоуфингоу.Так что еврогроши,клай и гоуфингоу одно и тоже
Про просрочки не передает, да
 
Как раз таки смотрят и смотрят они от того же гоуфингоу.Так что еврогроши,клай и гоуфингоу одно и тоже
Про просрочки не передает, да
не знаю, странно..при задолженности по разному работают. клай почти не трогают, гоуфингоу борзые и наглые. и прострочку в убки передают быстро
 
не знаю, странно..при задолженности по разному работают. клай почти не трогают, гоуфингоу борзые и наглые. и прострочку в убки передают быстро
я два раза брал у клай и оба раза запрос в убки от гоуфингоу поступал
 
Мені і пишуть і дзвонять. Сьогодні смсочку прислали, що були в мене в гостях але мене дома не знайшли ? обіцяли передати в юридичний відділ ? ох і налякали
 
Мені і пишуть і дзвонять. Сьогодні смсочку прислали, що були в мене в гостях але мене дома не знайшли ? обіцяли передати в юридичний відділ ? ох і налякали
по началу так же. как только узнали что написала в нац ком-пропали без вести уже 2 недели ни слуху от них. только смс пришла что мне доступен кредит до 10 тыс))))
 
по началу так же. как только узнали что написала в нац ком-пропали без вести уже 2 недели ни слуху от них. только смс пришла что мне доступен кредит до 10 тыс))))
Я також написала на них в нацкомфінпослуг ще 29 квітня. Тепер жду результатів
 
CLY
Терміново зателефонуйте в компанію CLY.Розпочато процесуальну дію.Тел:380675302507
 
Назад
Угорі Унизу