• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

компания Примоколлект. Прошу совета

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Kinder

Форумчанин
Реєстрація
24 Жов 2018
Дописи
11
Реакції
6
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Kinder не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Опишу вкратце ситуацию.

В 2016 году я взял кредит в Правекс Банке. Сумма кредита - чуть менее 3000 грн. Сначала кредит платил исправно - потом денежное положение изменилось не в лучшую сторону и платежи пришлось прекратить. Почти 5 лет я не платил кредит. Сначала приходили письма из Правекс Банка, потом начали приходить письма с разных коллекторских компаний на адрес моей прописки, но там я не проживаю 6 лет. Сегодня на мобильный позвонила девушка и представилась работником коллекторской компании "Примоколлет" и озвучила сумму долга 14 000 тыс. я там чуть не умер на месте. сказала что документы подаются в суд, что если я не явлюсь на суд, решение будет принято в одностороннем порядке, что прийдёт судебный исполнитель и опишет имущество.

Прошу совета как поступать в данной ситуации, каким образом вести переговоры и вести ли их вообще?
 
На форуме данная ситуация уже описывалась неоднократно. Вас банк уведомил о продаже долга как положено? Если нет,то при очередном звонке скажите,что банк вас не уведомил о появлении третьего лица. Скажите,что пока официально вашим кредитором является банк. Вы вообще с примо можете не общаться,т.к.вы не уведомлены и они до момента уведомления для вас никто и зовут их никак. И примо если хочет сотрудничать с вами и решать какие-либо вопросы, должно тоже быть заинтересовано в том,чтобы первичный кредитор уведомил вас должным образом. А на 3000 можно и 300 000навалить незаконно. С каким обоснованием они собрались в суд?
 
Если нет,то при очередном звонке скажите,что банк вас не уведомил о появлении третьего лица.
Все правильно, но это им до лампочки. Одно и то же будут лепетать, а договор факторинга никто не пришлет. Или пришлют филькину грамоту с липовыми печатями и подписями.
 
Примокол и кредиткапитал одно и тоже? А то я смотрю мои "займы" продавать начали
 

Вкладення

  • Screenshot_2018-12-24-12-09-03.png
    Screenshot_2018-12-24-12-09-03.png
    16.2 Кб · Перегляди: 102
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.


Примоколлект :crazy: он же Кредит Капитал,он же КА Фактор :bad: :__:
При прослушивании видео оказывается,что их юридический адресс совпадает с юридическим адрессом фин.компании "Динеро" :dirol:
г.Киев ул.Сурикова,3а :cool: . Кто верит в совпадение :D?
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу