• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

"Компьютерный мастер, живу рядом..." - это жулики

Скажу навіть типу сарвіси прекрасно займаються розводом на гроші...залізо пк то моя тема,тому трошки офігів від того як одному знайомому поремонтували пк за 1,5к грн...видно не розбираючись в чому причина втулили в корпус систему набагато старішу за ту що була,ще і взяли 1,5к за те що саме по собі максимум 500грн вартує,а якщо ще і таки розбирались в тому що не працювало то мабуть і продали те що поміняли і дуже непогано наварились бачачи що клієнт не розуміє нічого...на жаль це дууууже легко робиться
 
Да, старый развод. По возможности, срываем возле подъезда такие объявления
 
Старый развод, причем повидал даже внутреннюю кухню этого дела лет 6 назад.

Пошел, ибо думал - чинить компы, ничего такого. Но потом, когда оказалось, что они требуют абы был побольше чек и желательно даже вписывать то, чго даже не делал под видом - ну типо заказчик л0х, все равно не поймет. В итоге долго я там не продержался.

Недавно товарищ комп собирал - тоже обращался к такому ПК-мастеру - причем не абы-какому, а знакомому. И если вкратце, то на хорошее железо, включая видеокарту, поставили какой то паленый, китайский блок питания, который в итоге выдавал 200 ватт. Что то все работало не так, как надо. Когда пригласили меня, спросил - ну че за ху%:;*, ну и на***? Недомастера набрали и тот сразу начал быковать - мол типо ты не шаришь, я уже собрал 500 компов,...поставил нормальный блок питания и все заработало на ура. Так вот, он потом мне этот блок питания припомнил и опозорился еще раз.
Эти ПК-мастера даже друзей-знакомых готовы продать за ломаный грош.

А вообще развод родом из рассии, о чем кстати сами так называемые менеджеры и заявляли. Причем, если поискать на ютубе, можно наткнуться на канал Brigman - который снимает этих самых "домушников" и показывает кто есть кто.
 
Назад
Угорі Унизу