• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кому мега гроші продают кредити

  • Автор теми Dadi
  • Дата початку
  • Відповіді 21
  • Перегляди 968

Dadi

Читач
Реєстрація
23 Тра 2023
Дописи
11
Реакції
8
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Dadi не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Увидел в убки долг Мега гроши продан ,кому не указано,не могу найти кому продан долг
 
Узнал короче кому они продали ,кредит капитал позвонил ,начали со мной разговаривать два малолетних придурка лет по 20 и требовать 20к с тела в 500 грн

И доказывать мне что разговора закрыть за тело даже не будет ???
Они же е Примо зарегистрируйте на сайте кабинет и в разделе запросы напишите что можете за тело сразу закрыть и расход. Они согласятся,но первый звонок надо ж Вас проверить возможно ли с Вами больше тела,но в принципе они нормальные
 
Они же е Примо зарегистрируйте на сайте кабинет и в разделе запросы напишите что можете за тело сразу закрыть и расход. Они согласятся,но первый звонок надо ж Вас проверить возможно ли с Вами больше тела,но в принципе они нормальные
Ну пареньки обнаглевшие ,вчера какая-то дама от них звонила уточнить по поводу закрыть за тело и небольшой процент который я им сказал
Позвонила ,назвала мою сумму ,спросила согласен ли платить ,говорю конечно чего б я к вам обращался каждый день,сказала хорошо заявку подтверждаю с вами свяжется ваш кредитный специалист
 
Назад
Угорі Унизу