• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

кому помог АО Захист

  • Автор теми Iren7777
  • Дата початку
  • Відповіді 38
  • Перегляди 4K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
я с ними начала работать в августе и не могу сказать что звонков не стало
я на форуме новенькая и не имею никакого опыта
 
я с ними начала работать в августе и не могу сказать что звонков не стало
я на форуме новенькая и не имею никакого опыта
Заканчивайте платить этой помойке. читайте форум внимательно. Тут много проверенных юристов, которые вам помогут и проконсультируют.
 
я с ними начала работать в августе и не могу сказать что звонков не стало
я на форуме новенькая и не имею никакого опыта
Вам выше скинули ссылку на раздел про "Захист" почитайте реальные отзывы людей.
 
Мне помог. В чем конкретно:
1. Избавиться от 5000 грн (как будто я сама не могла бы их потратить)
2. Получить несколько копий договоров от МФО (не знаю зачем, но из-за глупости одной МФО-шки, я там теперь ничего не должна). Правда, принтер у меня у самой есть, и такая рассылка запросов точно не стоит 5000 грн. Да и макулатура большей частью эта ни к чему.
3. Узнать, что на свете есть труколор и трубку у звонарей можно не брать (эта информация на форуме бесплатна).
1636637823065.jpeg


В общем, завязывайте с этой шарагой. Деньги можно самой тратить. А не им дарить. Реальной помощи не будет.
Представьте, что они даже не сообщили якобы "моему адвокату", что я с ними договор разорвала. Та через 3 недели внезапно вспомнила обо мне, такой неожиданный звонок был, я долго смеялась. Как так? Оплаты нет, надо же! Остальное им не интересно от слова совсем.
 
Добрый день всем участникам форума, скажите кому реально помог АО Захист
Здравствуйте.
Я была один раз ходила к ним на бесплатную консультацию,так они сказали платить каждый месяц по 3000 (у меня на то время было 13 контор) типа все звонки будут переадресованные к их юристам и все дела они будут вести .Слава Богу что ровно на следующей день я нашла этот форум и все прочитала .Лично я отказалась от их услуг,не хочу ещё больше себе яму рыть …а так как я не отвечаю вообще на звонки -моя психика спокойная ,а эти 3000 я лучше потрачу на сына .
Это мое мнение
 
спасибо за совет мне сегодня надо платить и я не знаю что делать, как поступить? мфо долбят звонками и смс на телефон и вайбер, звонят знакомым и маме
 
типа все звонки будут переадресованные к их юристам и все дела они будут вести
Мне тоже что-то такое говорили. Наврали. Просто предложили поставить труколор и не брать трубки.
Максимум - предлагали, если надо, родственников успокоить. И также рассказать им о труколоре. Мне не понадобилось, у меня родные и без них не ид*оты. Меня услышали и хорошо.
Все дела - это рассылка запросов. И на этом все. А! Просили смс им пересылать и отвечали "это не проблема, это ни о чем". А когда реально вопрос у меня появился, отморозились. На этом я с ними окончила. Тем более, что уже была знакома с этим форумом. Просто уже проверяла, раз оплатила, вдруг хоть что-то полезное будет.
Увы, лучше б я себе платьичко купила. И обмыла бы покупку. Жалею очень.
 
спасибо за совет мне сегодня надо платить и я не знаю что делать, как поступить? мфо долбят звонками и смс на телефон и вайбер, звонят знакомым и маме
Поговорить со всеми ,чтоб игнорили всё.И звонки и смс.
АО ,,Захист,, послать далеко....я бы ещё позвонила им и нагнула пару ласковых ....там обычный лохотрон!
 
спасибо за совет мне сегодня надо платить и я не знаю что делать, как поступить? мфо долбят звонками и смс на телефон и вайбер, звонят знакомым и маме
Симку сменить не вариант? Тогда ставьте себе и родным на телефоны труколор или гетконтакт, как вариант, просто запрет на звонки с незнакомых номеров. В общем, блокируйте их техническими методами в телефонах. Приходит покой, тишина. Нервы в норму приходят.
А дальше - читайте форум о своих МФО, читайте, как мониторить себя в реестрах (пока рано, но пригодится на потом). Общайтесь. В общем, тут есть все, чем могли бы помочь "помогаторы", и даже много больше. В том числе, хорошие юристы, которые помогут, но только тогда, когда они и правда нужны (если будет нотариальная надпись или суд).
 
я с ними начала работать в августе и не могу сказать что звонков не стало
я на форуме новенькая и не имею никакого опыта
Участники форума как правило не обращаются в ,,Захист,, и подобные шарашкины конторы.Здесь есть свои юристы и отзывы об их ней работе.
 
спасибо за совет, но у меня не мало мфо 23 и 3 месяца просрочки пока работала с АО Захист. А как можно себя проверять нет ли ИН,
Я только зарегестрировалась на форуме
 
спасибо за совет, но у меня не мало мфо 23 и 3 месяца просрочки пока работала с АО Захист. А как можно себя проверять нет ли ИН,
Я только зарегестрировалась на форуме
И за три месяца они договорились о чём то?
Милоан обычно тело предлагает на таком сроке.
 
спасибо за совет, но у меня не мало мфо 23 и 3 месяца просрочки пока работала с АО Захист. А как можно себя проверять нет ли ИН,
Я только зарегестрировалась на форуме
Если вы выбросите эти деньги для Захиста в окно, то результат будет такой же. Точнее, его отсутствие. По крайней мере, это будет красивый жест.
 
3 месяца они говорили что не просто всех мфо перевести на себя нужно время, я спустя 2 месяца начала сомневаться но они меня уверяли что они каждый день общаются с мфо моими и так далее, а я отсылала им номера с которых звонили постоянно. Звонки на 1 день могли прекратиться а дальше опять тоже самое. Они говорят одно что мол всем мфо отправили письма что они представляют мои интересы, а мфо говорят что ничего не получали и замкнутый круг, и кому верить не знаю
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу