• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

кому продают cly??

Интересный вопрос, меня за девять месяцев ещё не продали!
 
пришло смс что возьмите кредит до 10 тыс. у меня почти год просрочки
 
А кто то пытался договорится?чтоб оплатить тело, +% за пользование без штрафов?
 

Вкладення

  • Screenshot_20190906-171409.png
    Screenshot_20190906-171409.png
    27.6 Кб · Перегляди: 42
Эти клоуны мне уже месяц не звонят и смс не шлют, просрочка 4 месяца, вчера письмо пришло, с обещанием визита 15 числа, если в течение 3х дней после получения письма не оплачу :sarcastic:
Мама опять в кипишь, говорю, я письмо не получала, это раз, там даже сумма не указана это два. Что такое вообще в течение 3х дней после получения? Зная укрпочту, оно может месяц идти, могло вообще не дойти. Никто говорю не приедет, выкинь его нафиг. Вроде выкинула. По прописке не живу)
 
Эти клоуны мне уже месяц не звонят и смс не шлют, просрочка 4 месяца, вчера письмо пришло, с обещанием визита 15 числа, если в течение 3х дней после получения письма не оплачу :sarcastic:
Мама опять в кипишь, говорю, я письмо не получала, это раз, там даже сумма не указана это два. Что такое вообще в течение 3х дней после получения? Зная укрпочту, оно может месяц идти, могло вообще не дойти. Никто говорю не приедет, выкинь его нафиг. Вроде выкинула. По прописке не живу)
они вообще НИЧЕГО не делают никому не звонят. через месяц год прочрочка как оказалось даже не продают
говорю маме еще возьми хоть что то вернем)))
 
Никому не продают. После нацкома списывают все проценты и штраф до просрочки и дают 100дней на оплату
 
Брав у них 4000, зараз 60 приблизно днів прострочки, хочуть щоб я сплатив 24400 !!!! Це взагалі так законно робити?). За весь цей час прислали 1 лист за адресою проживання і смс-ки раз в тиждень, а то і в два, цікаві якісь, як же вони працюють тут
 
Мені тільки смс-ки шлють. Із 2500 вже нарахували більше 15000... До когось приїжджали?
 
Мені тільки смс-ки шлють. Із 2500 вже нарахували більше 15000... До когось приїжджали?
Не, письмо по адресу прописки прислали с обещанием приехать 19.09. Рейд по городам у них) мама до сих пор ждет :sarcastic:
 
8мфо, они не приезжают и в суды не подают, тихие совсем. Вообще странное какое-то мфо!
 
Назад
Угорі Унизу