• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кому продают money4you?

  • Автор теми Zasada
  • Дата початку
  • Відповіді 16
  • Перегляди 1K
А чё это вообще за МФО эти манифою?У меня пойдет по ним просрочка скоро
И как они себя ведут?Сильно достают?
 
Drakula56, стандарт, Вы ---> контактные -----> окружение(родные) -----> бухгалтерия и кадровик(не обязательно, если номер светится)
 
Drakula56, стандарт, Вы ---> контактные -----> окружение(родные) -----> бухгалтерия и кадровик(не обязательно, если номер светится)
[/QUOT
А если со
Drakula56, стандарт, Вы ---> контактные -----> окружение(родные) -----> бухгалтерия и кадровик(не обязательно, если номер светится)
А если я соцсети позакрывала,а некоторые вообще удалила,это хоть как то поможет?
 
Drakula56, Как то поможет, но не совсем. Пирания, вот допустим я МСЭК проходил и только там светился номер кадровика что направление давал, вот ему и звонят, ну как пример, что не из соцсетей.
 
Drakula56, Как то поможет, но не совсем. Пирания, вот допустим я МСЭК проходил и только там светился номер кадровика что направление давал, вот ему и звонят, ну как пример, что не из соцсетей.
Я в декрете то сейчас.И не работаю с января 2018 года
 
Drakula56, Звонки, ну сейчас реєстр рішень гляну скажу.
Drakula56, подают на них про визнання договору недействительным и визнання пункту договору недействительным, решений по этим позовам пока нету.
Drakula56, CashBerry нету а то я по ошибке сразу их глянул, вот они подают.
 
Останнє редагування:
Drakula56, Звонки, ну сейчас реєстр рішень гляну скажу.
Drakula56, подают на них про визнання договору недействительным и визнання пункту договору недействительным, решений по этим позовам пока нету.
Drakula56, CashBerry нету а то я по ошибке сразу их глянул, вот они подают.
У меня сегодня первый день просрочки по ним.Так мне вот вечером один раз позвонили и всё.Я им так и сказала,что возможности погасить сейчас нет.Когда будут деньги-только тогда погашу.Они мне сказали,что передадут информацию в соответствующий отдел.Что это за отдел такой и чего ожидать?
 
Drakula56, CashBerry нету а то я по ошибке сразу их глянул, вот они подают.
[/QUOTE]
Кешберри подают на суд?
 
Karina_Kk, да
манифою.jpg
В спаме нашел мириться хотят, идут лесом. Не могут на запрос ответить больше месяца.
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу