• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Контакты частных инвесторов

  • Автор теми SRebrov
  • Дата початку
  • Відповіді 59
  • Перегляди 6K
Могут дать. На любой срок. Под залог квартиры, например.
Вы подписываете договор займа, где указано как платить и когда.
Проходит неделя, Вы деньги раздали и теперь радуетесь, что остался один долг, который можно оплачивать.
Но тут через еще пару дней приходит кредитор и говорит "мне до завтра нужны все деньги с процентами". Если не отдадите, квартира перейдет в его собственность. А она таки перейдет. Вы останетесь без жилья.
Хорошая перспектива? Можете не отвечать. Просто задмуайтесь.
Который особо, на радостях что вот они деньги, никто не читает.....
 
А что кредиты выдают спецслужбы?

Спецслужбы очень живо интересуются темой! Для того, чтобы избавится от долгов многие люди идут на преступление, а некоторые совершают терракты... В лучшем случае соглашаются играть роли фриков в постановочных репортажах из Дома профсоюзов в Секторе Газа для интернет-СМИ и телекомпаний Прикарпатской Народной Республики.

IMG-20210524-WA0010.jpg


Почему именно на 6 лет?

Они типа хранят записи 6 лет.
 
Останнє редагування:
Чисто риторически : почему все становятся такими вумными только когда влезут в "тусу мошейников" :cool:
Ех.. та да, всі ми як з гарячки шукали виходу... просто ті хто не мав справи з частниками, не бачив того, то й думають що це класний вихід...
 
Дважды мною было подмечено)

Могут дать. На любой срок. Под залог квартиры, например.
Вы подписываете договор займа, где указано как платить и когда.
Проходит неделя, Вы деньги раздали и теперь радуетесь, что остался один долг, который можно оплачивать.
Но тут через еще пару дней приходит кредитор и говорит "мне до завтра нужны все деньги с процентами". Если не отдадите, квартира перейдет в его собственность. А она таки перейдет. Вы останетесь без жилья.
Хорошая перспектива? Можете не отвечать. Просто задмуайтесь.
Полностью согласна, сама думаю кого ограбить, на пару месяцев ибо с землей задержка, эти законы меняют жесть.
 
Я теж бачила....бажання відпало на все життя....Є момент який вкрай важливий,це життя і здорлвья рідних.В сестри подруга була,ій батьки на боротьбу з онко будинок хороший за півміліона заклали....Шкода що дівчину не вдалось врятувати..Тоді навіть нема питань.Якщо можна вирішити без то ....
да амбалам не интересно здоровье должника , с ихней стороны не исключен обман да и вообще брать деньги у мафии это уже последнее , не факт что захотят залоговое поиметь любой ценной даже при соблюдении выплат должником , кости ломать может и не будут не прибыльно , а последние трусы забрать это реально больше чем .....
 
У меня просрочки уже 3-й год. Как опытный просрочник, могу посоветовать только один выход. Прекратить лезть в долги дальше. Прекратить пролонгировать, тем самым кормить эти МФО. Просто ОСТАНОВИТЬСЯ!!! Нужно пережить первое время звонки, прозвоны. Лучше не отвечать и не общаться с звонарями, если у вас нет денег на закрытие МФО. Ведь от бесед с звонарями денег не появится и не прибавится. Со временем эти МФО( или те, кому они продали ваши долги) начнут Вам присылать "письма счастья". смс-ки с предложениями-акциями закрыть кредит за тело и даже за полтела. Будет выбор кого закрыть первыми, а кого попозже. Если кто-то из них подает на ИНН - можно оспаривать в суде. Если подают в суд - это еще лучше. В этом случае суд может вообще отказать в иске, или оставить только тело. Но ни в коем случае не лезть в новые долги. Тем более к частникам.
 
Доброй ночи.
Подскажите, есть ли у кого-то контакты нормальных адекватных частников? Пока испорчена ки, в банках кредит не дадут, а закрыть мфо,даже просто за тело, тоже сумма нужна неслабая.
Платить вовремя - не проблема, главное,чтоб не 2% в день!!!
Их нет- адекватных
 
одно дело взять деньги для дела , взяли 50к , вы на них зарабатываете и спокойно отдаете по договорености , другое дело взять 50к и раздать мфошкам и надеяться что моей зарплаты или что там еще хватит что бы все оплачивать , и при этом надеяться что частный кредитор не даст заднюю или что то еще не придумает , у них же свое понимание дать в долг ...
и понятное дело не попасть на мошенников , в сумме получаеться что лучше не платить мфо вообще и спать спокойно в своей квартире или доме , а со временем можно договориться с ними или вообще забыть про них , но перспектива стать бомжом или вообще где нибуть быть закопаным в лесопасадке в полне реальная
столько афер в наше время с этой недвижимостью
а как по мне закладывать жилье , особенно которое единственное и вы в нем проживаете это очень плохой знак ... когда его заложили оно уже в теории не ваше ... и те люди которые вам дали в долг ой как наверное хотят не денег обратно как поиметь эту недвижимость....
я когда выходил на прострочку , у меня было 1,5 года назад 34 мфо , все в течении 1,5 месяца ушли в прострочку и начался алес на сумму общую что то в КИ 350к со всеми ихними хотелками , только быстрозайм 150к насчитал за год , потом тело предложил , так и разбежались , тоже думал и искал частного инвестора на просторах инета и сразу понял что это еще хуже , точнее глубже , начали сразу звонить мошенники , даже по голосу можно определить было , про залоги квартиры даже в мыслях не было , как это закласть квартиру и на эти деньги мфо погасить ...........
 
Останнє редагування:
Доброй ночи.
Подскажите, есть ли у кого-то контакты нормальных адекватных частников? Пока испорчена ки, в банках кредит не дадут, а закрыть мфо,даже просто за тело, тоже сумма нужна неслабая.
Платить вовремя - не проблема, главное,чтоб не 2% в день!!!
хлопец, забудь об этом. частные кредиторы тебя оставят без штанов, домов и, возможно, головы.
 
Доброй ночи.
Подскажите, есть ли у кого-то контакты нормальных адекватных частников? Пока испорчена ки, в банках кредит не дадут, а закрыть мфо,даже просто за тело, тоже сумма нужна неслабая.
Платить вовремя - не проблема, главное,чтоб не 2% в день!!!
Я присвятив цьому 2 тижні з вихідними, і в Україні і в своїй області і в сусідніх окремо, немає таких. Всі з передплатою. Навіть хотіли послугу за айті взлом бази щоб підвищити кредитну довіру. Це все розводняк. Немає такого, вірно написано що лише під заставу майна, але там дадуть 20-30% від загальної вартості. От тільки знайшов людину із Полтави, яка казала приїхати і дасть гроші і підписання з нотаріусом(36% річних) але лише на закриття МФО, йому потрідно було показати при зустрічі або роздруківку або особистий кабінет з сумами він рахує і відає на руки. Навіть спілкувався з його клієнтом, але не знаю чи це підставний клієнт.
Дякую за увагу)
 
Я присвятив цьому 2 тижні з вихідними, і в Україні і в своїй області і в сусідніх окремо, немає таких. Всі з передплатою. Навіть хотіли послугу за айті взлом бази щоб підвищити кредитну довіру. Це все розводняк. Немає такого, вірно написано що лише під заставу майна, але там дадуть 20-30% від загальної вартості. От тільки знайшов людину із Полтави, яка казала приїхати і дасть гроші і підписання з нотаріусом(36% річних) але лише на закриття МФО, йому потрідно було показати при зустрічі або роздруківку або особистий кабінет з сумами він рахує і відає на руки. Навіть спілкувався з його клієнтом, але не знаю чи це підставний клієнт.
Дякую за увагу)
Без застави?
Нереально, адже примати кредитку видають майже під 50% річних
 
Без застави, перед нотаріусом все показуєш, ознайомлюєшся з договором(чи все підходить і заповнюєш свої дані наперед нічого не потрібно давати), получаєш гроші і в нотаріус на підписи
 
Я присвятив цьому 2 тижні з вихідними, і в Україні і в своїй області і в сусідніх окремо, немає таких. Всі з передплатою. Навіть хотіли послугу за айті взлом бази щоб підвищити кредитну довіру. Це все розводняк. Немає такого, вірно написано що лише під заставу майна, але там дадуть 20-30% від загальної вартості. От тільки знайшов людину із Полтави, яка казала приїхати і дасть гроші і підписання з нотаріусом(36% річних) але лише на закриття МФО, йому потрідно було показати при зустрічі або роздруківку або особистий кабінет з сумами він рахує і відає на руки. Навіть спілкувався з його клієнтом, але не знаю чи це підставний клієнт.
Дякую за увагу)
И номером даже поделитесь?
 
Назад
Угорі Унизу