• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Копирование тел книги

Влад1811

Форумчанин
Реєстрація
23 Сер 2019
Дописи
318
Реакції
206
Бали
2,625
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Влад1811 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Народ, меня тут мучает мысль. Решил вынести на общее размышление.
Вот ситуация, брал я как-то Смартивей, закрыл. Если просрочки пойдут в других шарагах, при том что смартивей закрыт. Могут ли они поделится списком контактов с другими шарагами?
 
Народ, меня тут мучает мысль. Решил вынести на общее размышление.
Вот ситуация, брал я как-то Смартивей, закрыл. Если просрочки пойдут в других шарагах, при том что смартивей закрыт. Могут ли они поделится списком контактов с другими шарагами?
А я думаю нет, не выгодно это им, зачем помогать другим шарагам? Если вы можете еще у них взять и они снова будут тянуть соки, я давно об этом думала. У меня вот например номер мамы нашел только кф, я их закрыла. Больше маме (тьфу тьфу тьху) никто не звонил. Просрочки 4 - 6 месяцев. Значит не делятся контактами
 
А я думаю нет, не выгодно это им, зачем помогать другим шарагам? Если вы можете еще у них взять и они снова будут тянуть соки, я давно об этом думала. У меня вот например номер мамы нашел только кф, я их закрыла. Больше маме (тьфу тьфу тьху) никто не звонил. Просрочки 4 - 6 месяцев. Значит не делятся контактами
Ещё мне кажется неплохо было бы промониторить кто владеет смартом. Вдруг это чей-то клон ( как сиська с екешем)
Мне чем то он похож на Cashup
 
Интересно... ну скорее всего нет. У знакомой где-то 13-15 мфо. По всем просрочки где- то около 2 месяцев смартивей тоже в списке, думаю уже б слили телефонную книгу. Кстати она от смартивей не выдержала прессинга и сделала пролонгацию.
 
Могут. особнно, если ставили приложение. Копир автоматический. Увы.
 
Также думал об этом, но, если логически подумать, если другая мфо даст маленький процент за такую услугу, то почему бы им не предоставить эту информацию..? Тьфу-тьфу, пока никому манивео и быстрозайм не звонили кроме меня
 
Да. Но если у них самих нет просрочки , думаю пронесёт
Если у них не брали, возможно... Но, был прецедент со швидкогроши. У них не брала, даже заявки не давала, звонили несколько раз предлагали кредит. На вопрос с буя-ли вы мне звоните и какого буя Вы вообще шорхаетесь по левым базам телефонов, ответили, мол у нас база общая. Типа Вы брали кредит и назыаает несколько чмфо, где займ был и погашен на тот момент. Поэтому все может быть...
 
А я думаю нет, не выгодно это им, зачем помогать другим шарагам? Если вы можете еще у них взять и они снова будут тянуть соки, я давно об этом думала. У меня вот например номер мамы нашел только кф, я их закрыла. Больше маме (тьфу тьфу тьху) никто не звонил. Просрочки 4 - 6 месяцев. Значит не делятся контактами
у меня кредит7 и ещо какая то шарага отрыли номер матери, щас поставил на её телефон запрет входящих звонков и смс с неизвестных и скрытых номеров, не знаю на долго ли этого хватит
 
Блокираторы это выход до тех пор, пока сами его не отключите. А если каждый пропущенный бросать в чс, то и смс не будете видеть. Лучшее решение.
у меня кредит7 и ещо какая то шарага отрыли номер матери, щас поставил на её телефон запрет входящих звонков и смс с неизвестных и скрытых номеров, не знаю на долго ли этого хватит
 
А я думаю нет, не выгодно это им, зачем помогать другим шарагам? Если вы можете еще у них взять и они снова будут тянуть соки, я давно об этом думала. У меня вот например номер мамы нашел только кф, я их закрыла. Больше маме (тьфу тьфу тьху) никто не звонил. Просрочки 4 - 6 месяцев. Значит не делятся контактами
дай_бог_4тоб_так_и_было
 
Если качали приложение мфо-то у них и так есть доступ к контактам,а так ....Хотя они и так если захотят найдут номера знакомых, родственников
 
Интересно... ну скорее всего нет. У знакомой где-то 13-15 мфо. По всем просрочки где- то около 2 месяцев смартивей тоже в списке, думаю уже б слили телефонную книгу. Кстати она от смартивей не выдержала прессинга и сделала пролонгацию.
Это ты про меня да?
 
Назад
Угорі Унизу