• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кредит 7, знімає кошти з картки

  • Автор теми Viruska
  • Дата початку
  • Відповіді 23
  • Перегляди 1K

Viruska

Форумчанин
Реєстрація
14 Вер 2021
Дописи
238
Реакції
123
Бали
193
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Viruska не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Шо за фігня, пробують зняти кошти?
Нехай знімають картка давно заблокована.
 

Вкладення

  • IMG_20210930_143551.png
    IMG_20210930_143551.png
    43.7 Кб · Перегляди: 90
Шо за фігня, пробують зняти кошти?
Нехай знімають картка давно заблокована.
у меня с 1го же дня просрочек кто только не пытался снять деньги с карт. вот просто все штурмовали мои карты с 0 или минусовым балансом :) все пососали леденец
 
Шо за фігня, пробують зняти кошти?
Нехай знімають картка давно заблокована.
У меня на второй по-моему день просрочки сняли 3110..оставили 7гр..я ещё толком все в форуме не прочитала что надо заблокировать карту...а сегодня пришла смс спишем тело....Кредит 7 , по телу сегодня решайте вопрос и прощаемся, акцию активировано, долг в реестре на продажу коллекторам
 
У меня манивео с карты сняли 3 тыс...еще в первые дни просрочки...оставили 27 грн...? я как раз в роддоме была...с преждеврем.родами...вообще не до них было! А когда немного я очухалась..то денежки тю тю... потом остальные регулярно пытались чё то там нарыть....а потом я вообще её закрыла....
 
У меня тоже пытались сегодня снять 10 грн. Но хрен там...на счету 1 грн. А это вообще законно? Сегодня пойду перевыпускать карту! Вообще уже охренели!
 
У меня тоже пытались сегодня снять 10 грн. Но хрен там...на счету 1 грн. А это вообще законно? Сегодня пойду перевыпускать карту! Вообще уже охренели!
Там у них в "договорах" это прописанно. Поэтому первым делом, когда входите в просрочки, обязательно перевыпускать карты, а в некоторых банках, только закрывать счёт и открывать новый.
 
У меня сегодня они пытались снять 10 грн с карты. Но ничего не вышло. 1 грн на счету всего. Это вообще законно? Сегодня иду перевыпускать!
Там у них в "договорах" это прописанно. Поэтому первым делом, когда входите в просрочки, обязательно перевыпускать карты, а в некоторых банках, только закрывать счёт и открывать новый.
В ПриватБанке перевыпустить, или счёт новый нужен, не подскажете?
 
Шо за фігня, пробують зняти кошти?
Нехай знімають картка давно заблокована.
У меня тоже пытались снять неоднократно. Пошла заблокировала карту, и перевыпустила новую . Потом мне позвонили с предъявлением какого xepa я заблокировала карту . Интересные люди ))
 
Назад
Угорі Унизу