• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кредит Днепр, что делать?

Картавчик

Форумчанин
Реєстрація
11 Гру 2021
Дописи
76
Реакції
50
Бали
33
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Картавчик не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Этот банк хуже МФО. Честное слово те не так достают как этот гребаный банк. Звонят всем, находят номера людей тех с которыми пару раз в жизни вообще общался. Разглашают информацию какого числа и сколько проплачивала.
И вот у меня вопрос:
- стоит ли писать жалобу?
- кому лучше писать жалобу?
- как правильно написать жалобу?
 
Этот банк хуже МФО. Честное слово те не так достают как этот гребаный банк. Звонят всем, находят номера людей тех с которыми пару раз в жизни вообще общался. Разглашают информацию какого числа и сколько проплачивала.
И вот у меня вопрос:
- стоит ли писать жалобу?
- кому лучше писать жалобу?
- как правильно написать жалобу?
У меня они не сильно буйные... Пишут в Вайбер каждые полгода, грозятся судом и бла-бла-бла...
На сайте НБУ есть форма Звернення громадян
Пишите, но будет ли тот результат, на который вы рассчитываете, - не могу ответить
 
У меня они не сильно буйные... Пишут в Вайбер каждые полгода, грозятся судом и бла-бла-бла...
На сайте НБУ есть форма Звернення громадян
Пишите, но будет ли тот результат, на который вы рассчитываете, - не могу ответить
Спасибо. Достали если честно. Правда не меня больше кум и мужа. У мужа разговор короткий - он указывает им направление, а выбор идти или нет за ними. А кума уже начинает от меня отказываеться?.
 
У меня они тоже есть. Правда сумма 2800 осталась, это 2 платежа. Немного пугают, но никому не звонят….
 
Назад
Угорі Унизу