• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кредит Днепр просрочки .

Алексрыбачек

Форумчанин
Реєстрація
1 Кві 2020
Дописи
55
Реакції
26
Бали
158
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Алексрыбачек не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Подскажите кто сталкивался с этим банком, и как он себя ведёт? Первые дни просрочки пока звонят 1-2раза в день.
 
Подскажите кто сталкивался с этим банком, и как он себя ведёт? Первые дни просрочки пока звонят 1-2раза в день.
В моём случае. Адекватные сотрудники. 3 дня ничего не начислили. Потом оплатила плановый платёж и они предложили каникулы. Надо общаться ) с ними.
 
10 місяців прострочки))
Ні з ким не спілкуюсь)) і не збираюсь))
Було кілька листів, сума фіксована,не збільшується вже.
Тіло 5, виплатила 8500, хочуть ще 3500)) я на ігнорі)) простила їм?
 
10 місяців прострочки))
Ні з ким не спілкуюсь)) і не збираюсь))
Було кілька листів, сума фіксована,не збільшується вже.
Тіло 5, виплатила 8500, хочуть ще 3500)) я на ігнорі)) простила їм?
Подскажите они приезжают домой и на работу? А то про них очень мало информации
 
Додому ніхто не приїзджав, а за роботу не знаю, я там більше не працюю))
 
Подскажите кто сталкивался с этим банком, и как он себя ведёт? Первые дни просрочки пока звонят 1-2раза в день.
Я не зміг їм заплатити останню виплату.Місяця три просили тільки фіксовану суму,а потім зникли.Недавно прислали смс ,що продали кредиту експрес... дзвінків не маю...півгоду не плачу
 
В моём случае. Адекватные сотрудники. 3 дня ничего не начислили. Потом оплатила плановый платёж и они предложили каникулы. Надо общаться ) с ними.
А мне они ответили,что кредитных каникул у них нет,но во время карантина ничего не начисляется,звонками достают, папу нашли
 
10 місяців прострочки))
Ні з ким не спілкуюсь)) і не збираюсь))
Було кілька листів, сума фіксована,не збільшується вже.
Тіло 5, виплатила 8500, хочуть ще 3500)) я на ігнорі)) простила їм?
От також маю в них картку на 3000 хочуть вже 7 інф мало передали перше прімо колект зараз кредит експрес ..поки незнаю що з ними робити
 
Lis, У меня больше года просрочки,не кто неприезжал домой,и на работу тоже
 
А мне они ответили,что кредитных каникул у них нет,но во время карантина ничего не начисляется,звонками достают, папу нашли
Мне тоже самое сказали. Звонили много, я не общаюсь. Одна истеричка визжала в трубку что-то про ребенка ( что с ним сделают) . Из чего я делаю вывод что таки скрипты. А когда я ей сказала что порчу наведу - по сей день не звонит. У нее такой противный голос, что ни с кем не спутаешь. И дядечке одному я пообещала что его п.ся повиснет навсегда. Тоже пропал почему-то. Хотя я не общаюсь ни с кем уже давно благодаря форуму. Всех незнакомых блокирую и работу потихоньку перевожу на другой номер.
 
Назад
Угорі Унизу