• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кредит кафе и исполн.надпись

Спс, я просто не могу понять как именно по ИН смотреть(((
 
Сьогодні кредит кафе прийшло мис що відправили офіційне звернення по боргу то що ??? Що чекати від них
 
Сьогодні кредит кафе прийшло мис що відправили офіційне звернення по боргу то що ??? Що чекати від них
Пока ничего не ждать, отправлять могут что хотят и сколько хотят раз
 
то тіпа листа відправили??? Якщо невід реагую то будуть працювати колектори
 
Сегодня "Кредит Кафе" прислали СМС такого содержания:

"ФИО, Ваш кредитний договір переданий до нотаріуса. Очікуємо виконавчого напису для накладання арешту на Ваші рахунки та карти. Останній шанс закрити за списанням сьогодні до 16:00.
Телефон: 0958529544."
Что можно ожидать?
 
Сегодня "Кредит Кафе" прислали СМС такого содержания:

"ФИО, Ваш кредитний договір переданий до нотаріуса. Очікуємо виконавчого напису для накладання арешту на Ваші рахунки та карти. Останній шанс закрити за списанням сьогодні до 16:00.
Телефон: 0958529544."
Что можно ожидать?
ничего!сделайте себе кофе похуже! будет вам ностальгия так сказать....
 
Сегодня "Кредит Кафе" прислали СМС такого содержания:

"ФИО, Ваш кредитний договір переданий до нотаріуса. Очікуємо виконавчого напису для накладання арешту на Ваші рахунки та карти. Останній шанс закрити за списанням сьогодні до 16:00.
Телефон: 0958529544."
Что можно ожидать?
Брала где то полтора года назад 4 тыщи. Ничего не платила. Помню что сразу пролонгировала не знаю на сколько но оплатила 600 грн. Все. Писали.пугали третейским судом и всем чем можно. Жива. Чего и всем желаю
 
Брала где то полтора года назад 4 тыщи. Ничего не платила. Помню что сразу пролонгировала не знаю на сколько но оплатила 600 грн. Все. Писали.пугали третейским судом и всем чем можно. Жива. Чего и всем желаю
Спасибо большое за поддержку. Я брала 7 тыс. Каждую неделю пролонгировала по 920 грн. Уже не одно тело отдала
Брала где то полтора года назад 4 тыщи. Ничего не платила. Помню что сразу пролонгировала не знаю на сколько но оплатила 600 грн. Все. Писали.пугали третейским судом и всем чем можно. Жива. Чего и всем желаю
Да и коллажами помним, любим ,скорбим, - достали. Считаю, что ничего я им не должна
Делают ли??или только смс с пугалками
Сегодня пришло СМС такого содержания:
Ф.И.О Ваш кредитний договір переданий до нотаріуса.
Очікуємо виконавчого напису для накладання арешту на Ваші рахунки та карти.
Останній шанс закрити за списанням сьогодні до 16:00.
Телефон: 0958529544.
Это уже вторая СМС за 2 недели. Непонятно, пугалка или нет.
 
Останнє редагування:
Мне пару месяцев назад такое приходило..
Пускай только попробуют...дорога в суд
 
Назад
Угорі Унизу