• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кредит кафе. Кто судился с ними, поделитесь опытом.

  • Автор теми mirka
  • Дата початку
  • Відповіді 10
  • Перегляди 1K

mirka

Форумчанин
Реєстрація
25 Січ 2021
Дописи
105
Реакції
76
Бали
1,825
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
mirka не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Хочу подать иск на кредит кафе. Направила им письмо, на что ответа до сих пор нет. Пролонгацией сделала уже просто капец сколько.
 
А Вы что хотите от них?)
Хочу что б они мне закрыли договор, брала у них 7000 а выплатила уже штук 20. Отослала им письмо что б предоставили мне договор и расчет суммы сколько было уже оплачено поолонгациями. Письмо они получили 26.12 и тишина. Отправляла письма в другие МФО уже пришли ответы а от этих нет.
 
Хочу что б они мне закрыли договор, брала у них 7000 а выплатила уже штук 20. Отослала им письмо что б предоставили мне договор и расчет суммы сколько было уже оплачено поолонгациями. Письмо они получили 26.12 и тишина. Отправляла письма в другие МФО уже пришли ответы а от этих нет.
А максимум у них 5000,? Что скажешь идите к адвокату
 
Та же ситуация,здесь без юриста я думаю не обойтись, но вернуть переплату мне кажется очеь тяжело...или скорее нет, чем да
 
Я удивляюсь что есть люди которые выплачивают в раз больше чем взяли идут в суды тратят свое время. Я выплатил только 1мфо и то взял 2.500 а отдал 1250. Уж очень сильно умоляли. С остальными ни разу не общался. Всех в ЧС. Беру трубочку только от тех кого знаю. Никто в суд не подавал, счета не блочат, выезд не закрыли. Забейте на них и деньги лучше потратить на себя.
 
Я очень жалею, что я Вас нашла поздно, меня буквально в начале месяца придавил Александр с кредит кафе нашел ыо о моей мамы, но дальше можно не писать, вообщем идuoтка усраламь и заплатила 4000, так вот через неделю узнаю, что они скинули в фк маминым коллегам после оплаты конечно все стёрли. Вот сегодня 2 день просрочки опять не xepa им не заплачу, найду способы. Тем более с фотки уже все поржали в прошлый раз. Теперь вот буду с ними воевать.
 
У меня это кафе вот проявилось. Настоятельно прям просят выйти на связь. А не хочу я выходить на связь ,не хочу
 
У меня сейчас так Готивочка просит с ними связаться, я отправила обращение в НБУ а до этого когда я отправила жалобу в НБУ на кредит кафе, тоже просили с ними выйти на связь, а не фига, себе подумала, пока ответа не дождусь всех в бан, потом будем решать и как оказалась совсем не зря. Теперь также и с готивочкой, пока ответа не будет всех в бан))))
 
У меня это кафе вот проявилось. Настоятельно прям просят выйти на связь. А не хочу я выходить на связь ,не хочу
Мне тоже постоянно присылают СМС, чтобы я перезвонила. Сегодня такое прислали:
"Во избежание передачи дела частному исполнителю и ареста имущества, успейте воспользоваться акцией по списанию долга!
Кредит Кафе. Телефон для связи 063-336-82-62" Интересно они делают надпись или нет?
 
Мне тоже постоянно присылают СМС, чтобы я перезвонила. Сегодня такое прислали:
"Во избежание передачи дела частному исполнителю и ареста имущества, успейте воспользоваться акцией по списанию долга!
Кредит Кафе. Телефон для связи 063-336-82-62" Интересно они делают надпись или нет?
Нет. Только кошмарят всех подряд (((
 
Назад
Угорі Унизу