• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кредит кафе

  • Автор теми Soni
  • Дата початку
  • Відповіді 52
  • Перегляди 10K
  • Теґи
    мфо
Увлекательная история)
Благополучно это как?
Договорилась с кредит кафе и заплатила, это был мой первый опыт, сейчас будет повторный, с завтра нужно планировать, а денег нет.
 
Договорилась с кредит кафе и заплатила, это был мой первый опыт, сейчас будет повторный, с завтра нужно планировать, а денег нет.
Ну так чё Вы переживаете? Снова договоритесь, когда появятся деньги...
 
Хотел поинтересоваться, кому то приходило письмо с кредит кафе, что там пишут? А то у меня нет возможности прочитать письмо прошедшее на домашний адрес так как я проживаю в другом городе, а родные его даже открывать не хотят, просто интересно что они хотят
Угрожают описью имущества,запрет выезда за границу.И все такое.
 
И если были пролонгации,настаивайте на заморозке суммы но не больше тело +50% от него и ставьте им условия и сроки оплаты когла Вы сможете.И рассказывайте красочно про звонки а тем более если звонят третьим лицам.Я и контактам, что указала, говорила что не имеют права ни слова лишнего сказать,кроме передайте ей (мне) что пусть перезвонит в удобное время.Всё на что они имеют право в разговорах вежливо и корректно.
У вас договор в отделении заключен?
 
Есть в вк,следи за темой скину,как смогу до компа добраться)

Я даже лично вычислил авто и номера одного из работников
А можно тут скинуть их телефоны у меня контакта нет
Post automatically merged:

Спасибо, завтра позвоню попробую !
Ну что вы не звонили в отдел жалоб, хочу тоже попробовать позвонить
 
Иду сегодня в полицию говорят написали на меня заявление взял кредит у них перед карантином , сидел без работы платить не мог . Их бот наяривал по 20-30 раз в день, мне и родственникам. Потом вышла на связь девушка и огласила баснословную сумму штрафов за просрочку. Это при том что принят закон 3220 о защите людей взявших кредит на время карантина. Могу сказать одно можно у них взять если на сто процентов уверен что вернёшь ,. ******* редкие.
 
Иду сегодня в полицию говорят написали на меня заявление взял кредит у них перед карантином , сидел без работы платить не мог . Их бот наяривал по 20-30 раз в день, мне и родственникам. Потом вышла на связь девушка и огласила баснословную сумму штрафов за просрочку. Это при том что принят закон 3220 о защите людей взявших кредит на время карантина. Могу сказать одно можно у них взять если на сто процентов уверен что вернёшь ,. ******* редкие.
Мне тоже только что звонили, тоже с полиции, сказала повесткой на отделение. После мата - скинула. Есть запимь, думаю писать или не писать заявление на них на 1545...
 
Ви впевнені, що з поліції? Ці товариші люблять представлятися копами.
 
Мне тоже только что звонили, тоже с полиции, сказала повесткой на отделение. После мата - скинула. Есть запимь, думаю писать или не писать заявление на них на 1545...
Я тоже записал, вот жду звонка юриста проконсультируюсь и отпишу)
 
У меня знакомый сталкивался. Подробностей особо не знаю, конечно. Но его маме на работу наяривали . Достают в соц.сетях со своими черными рамочками. Меня как друга из друзей вк, тоже шарахнули с ребенком в рамочку с черной ленточкой, якобы я прошу помощи как мать убитая горем. Кредит тот он быстро закрыл потом

Его фотку тоже рассылали, якобы занимается наркотой и дает услуги зрелым женщинам
Во припиздыши. Типа зрелая женщина - это нечто ужасное. Тупорылые малолетние ошибки акушерок. Зрелой женщина становится еще до 25 лет. Дебилоиды однополые, сношающие задницы своих коллег по прозвону. Скоро каждый из этого курятника найдет свою баночку в крематории. И рамочу не к чему прицепить будет. Один пепел....
 
Привет всем! У меня просрочка 15 дней в Кредит Кафе, передали в отдел безопасности мое дело, тело 5000 грн, пеня и % 2900, короче сегодня моей маме на мобильный, который я НЕ указывала позвонил какой-то Артур и с ней на ТЫ общался, но не долго, пугал, что соседям начнет звонить, мама положила трубку, она в курсе как действовать, но все-равно расстроена, козлы блин, я им уже столько отдала, а сейчас ну просто нет возможности
А Артур не сказав, що він з Кавказ- вимпел.? А є номер цього гобліна?
 
Назад
Угорі Унизу