• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кредит на бизнес оформить в Украине

  • Автор теми Пчёл
  • Дата початку
  • Відповіді 7
  • Перегляди 192

Пчёл

Перевірений
Реєстрація
8 Бер 2022
Дописи
2,484
Реакції
4,245
Бали
1,268
UAH
308.88
Ваш пол
Мужской
Пчёл не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Вот сейчас думаю... Все эти микрощаймы для бизнеса типа предлагают свою помощь, возьми кредит и развивай бизнес. Ок. А это точно развитие?
Берешь 100000 грн, отдаешь 250000. Интересно, это ж какой Профит должен давать бизнес, чтобы помимо заработка была возможность ещё и погасить кредит на бизнес?
Подмена понятий.
Правильнее было бы, если звучало "возьми кредит и окончательно утопи бизнес".

Я к тому, что если нужны деньги на развитие бизнеса, то есть разные программы и гранты, в крайнем случае кредит на развитие бизнеса в банке. Но не в коем случае нельзя брать такого рода "кредиты" в микрофинансовых компаниях.
 
Вот сейчас думаю... Все эти микрощаймы для бизнеса типа предлагают свою помощь, возьми кредит и развивай бизнес. Ок. А это точно развитие?
Берешь 100000 грн, отдаешь 250000. Интересно, это ж какой Профит должен давать бизнес, чтобы помимо заработка была возможность ещё и погасить кредит на бизнес?
Подмена понятий.
Правильнее было бы, если звучало "возьми кредит и окончательно утопи бизнес".

Я к тому, что если нужны деньги на развитие бизнеса, то есть разные программы и гранты, в крайнем случае кредит на развитие бизнеса в банке. Но не в коем случае нельзя брать такого рода "кредиты" в микрофинансовых компаниях.
в МФО на бизнес ? , не ну если ві хотите свой бизнез уничтожить , да и что там можно взять у них , для єтого есть специальніе програмы в банках и еще в нормальных финансовых организациях у которых не есть целью раздеть вас до трусов и раздерибанить ваш бизнес
 
Так, згадалось :

1707224587958.png
 
БізнесПозика

Кредит на:
Покупку товаров
Покупку оборудования
Зарплата сотрудникам
Аренда помещения


Последние два пункта это вообще жесть!!
 
Вот сейчас думаю... Все эти микрощаймы для бизнеса типа предлагают свою помощь, возьми кредит и развивай бизнес. Ок. А это точно развитие?
Берешь 100000 грн, отдаешь 250000. Интересно, это ж какой Профит должен давать бизнес, чтобы помимо заработка была возможность ещё и погасить кредит на бизнес?
Подмена понятий.
Правильнее было бы, если звучало "возьми кредит и окончательно утопи бизнес".

Я к тому, что если нужны деньги на развитие бизнеса, то есть разные программы и гранты, в крайнем случае кредит на развитие бизнеса в банке. Но не в коем случае нельзя брать такого рода "кредиты" в микрофинансовых компаниях.
Та...
Все юристы форума так мутят 😂
Берем кредит, в рекламу, обещаем, цены загибаем, пашем, получаем профит 💵

Оффтоп
Кто не понял, то это самоирония)
 
Пчёл, ага 😂😂😂

To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
 
Назад
Угорі Унизу