• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кредит в монивео 29900

Андрей252

Читач
Реєстрація
17 Січ 2022
Дописи
6
Реакції
2
Бали
848
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Андрей252 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем привет, взял кредит в монивео 29900 со скидкой 90 процентов, денег нет со всем платить, подскажите пожалуйста какие последствия ждать?
 
Всем привет, взял кредит в монивео 29900 со скидкой 90 процентов, денег нет со всем платить, подскажите пожалуйста какие последствия ждать?
Ну якщо немає грошей, то вихід один - не платити. У Вас тільки Манівео? Почитайте тут інформацію, познайомтесь. Виникнуть питання - задавайте.
 
Всем привет, взял кредит в монивео 29900 со скидкой 90 процентов, денег нет со всем платить, подскажите пожалуйста какие последствия ждать?
Странно. ~30к с первого раза не дадут. Если до этого брали/погашали то должны были на что то рассчитывать при очередном займе - уже как бы не новичок... Странно...
 
Странно. ~30к с первого раза не дадут. Если до этого брали/погашали то должны были на что то рассчитывать при очередном займе - уже как бы не новичок... Странно...
Долго юзал это точно) там же тема есть - типа «добрать» …
Вот и добрал по ходу
 
Долго юзал это точно) там же тема есть - типа «добрать» …
Вот и добрал по ходу
Ну я тоже "добрал" в свое время ) ток на 10к "доборы" резко мне закрыли ... Так что 30к ну не знаю - везунчик наверное...
 
Всем привет, взял кредит в монивео 29900 со скидкой 90 процентов, денег нет со всем платить, подскажите пожалуйста какие последствия ждать?
Продадуть в таліон, а там можливо буде пропозиція "за тіло"
 
Ну я тоже "добрал" в свое время ) ток на 10к "доборы" резко мне закрыли ... Так что 30к ну не знаю - везунчик наверное...
Та не, это обычная история. Но вот что другие шараги уже за 20ку дают - вот где нонсенс
 
30 не сразу дали, брал погашал, брал погашал, теперь уже нет денег, +6 Мфо ещё других - тела на 90 тысяч, платить не чем, не знаю с чего начинать к чему готовиться
 
30 не сразу дали, брал погашал, брал погашал, теперь уже нет денег, +6 Мфо ещё других - тела на 90 тысяч, платить не чем, не знаю с чего начинать к чему готовиться
Почніть з уважного читання даного розділу
 
Та не, это обычная история. Но вот что другие шараги уже за 20ку дают - вот где нонсенс
Это да - на "Вершине Карьеры" моей - предлагали и 15к и 20к разные мфчмо, ток вовремя тормоза включил. Точнее нифига не вовремя - тормозить ещё на первой конторе нужно было, но по крайней мере, лутше поздно чем никогда...
 
Всем привет, взял кредит в монивео 29900 со скидкой 90 процентов, денег нет со всем платить, подскажите пожалуйста какие последствия ждать?
На четвертый день добавьте 90%и умножьте на два и отключите сим потомушто розговаревать просто нету смысла
30 не сразу дали, брал погашал, брал погашал, теперь уже нет денег, +6 Мфо ещё других - тела на 90 тысяч, платить не чем, не знаю с чего начинать к чему готовиться
Готовься заблокировать сот сети установи гетконтакт или фильтр звонков предупреди знакомых самое главное родных
 
Останнє редагування:
На четвертый день добавьте 90%и умножьте на два и отключите сим потомушто розговаревать просто нету смысла

Готовься заблокировать сот сети установи гетконтакт или фильтр звонков предупреди знакомых самое главное родных
А потом ждать?
 

Зі мною небезпечно взагалі зв'язуватися))) Але якщо будуть питання, то завжди допоможу по мірі можливості.
Заплати... Ось допомога ТС буде...)

Странно. ~30к с первого раза не дадут. Если до этого брали/погашали то должны были на что то рассчитывать при очередном займе - уже как бы не новичок... Странно...
Серьезно??? А тогда ты чего тут расчётливый?)))
Это да - на "Вершине Карьеры" моей - предлагали и 15к и 20к разные мфчмо, ток вовремя тормоза включил. Точнее нифига не вовремя - тормозить ещё на первой конторе нужно было, но по крайней мере, лутше поздно чем никогда...
Предлагать и давать это разные вещи! Мне по 10 раз на день по 20-30к предлагают, но по факту и 100 грн не дадут
Продадуть в таліон, а там можливо буде пропозиція "за тіло"
По-моему там и тело не вариант....
 
не знаю с чего начинать к чему готовиться
Не пролонгировать. Перевыпустить карты, которые светили в мфо, потому что будут пытаться списать с неё хоть что нибудь. Закрыть/скрыть соц сети, мессенждеры максимально в настройках конфидециальности скрыть. Окружение предупредить. Все звонки и смс игнорить.
 
Не пролонгировать. Перевыпустить карты, которые светили в мфо, потому что будут пытаться списать с неё хоть что нибудь. Закрыть/скрыть соц сети, мессенждеры максимально в настройках конфидециальности скрыть. Окружение предупредить. Все звонки и смс игнорить.
А если работаю официально?
 
А если работаете официально, переводите свою з/п на почту или получайте через кассу и мониторьте реестры должников и Судову владу.
А зачем переводить на почту? Перевыпустить карту вполне достаточно)
А если работаю официально?
Главное не дергаться) и не отвечать. У вас есть около месяца, вас особо трогать не будут, а потом продадут Таллион. Ну продадут и продадут. Мониторьте, чтобы ИН не влепили
 
Назад
Угорі Унизу