• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кредит в Харькове. Forest-credit

Victorrriya

Форумчанин
Реєстрація
16 Кві 2021
Дописи
66
Реакції
18
Бали
283
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Victorrriya не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Кто обращался в Харькове в Forest-credit в здании Павловского?
 
Мама хочет там взять,это правда что они там через 2 мес могут переоформить на другого человека?
Ох, как я не рекомендую этого делать!!!
Помню в 2010 году я как-то обратился в какую-то шарагу в районе ЮЖД, в доме быта. Там одна кулема сидела. Оформили договор, при этом заплатил страховку какую-то (2300 грн), потом нужно было ожидать. Но мне кредит никто не дал.
Как оказалось, там нужно платить за неполученный кредит ежемесячно рассчитанную сумму, и тот, кто больше заплатит, тот и получит (может быть) кредит.
Чистой воды мошенничество!
Что-то мне подсказывает, что Вы тоже на таких же нарваться можете.
 
Я говорила ей забить,она не может это сделать "Стыдно будет смотреть людям в глаза" и хочет там оформить на другого человека и спустя 2 мес переоформить на себя
Ох, как я не рекомендую этого делать!!!
Помню в 2010 году я как-то обратился в какую-то шарагу в районе ЮЖД, в доме быта. Там одна кулема сидела. Оформили договор, при этом заплатил страховку какую-то (2300 грн), потом нужно было ожидать. Но мне кредит никто не дал.
Как оказалось, там нужно платить за неполученный кредит ежемесячно рассчитанную сумму, и тот, кто больше заплатит, тот и получит (может быть) кредит.
Чистой воды мошенничество!
Что-то мне подсказывает, что Вы тоже на таких же нарваться можете.
По их словам,сразу мы ничего не платим при получении кредита оплачиваем
 
Я говорила ей забить,она не может это сделать "Стыдно будет смотреть людям в глаза" и хочет там оформить на другого человека и спустя 2 мес переоформить на себя

По их словам,сразу мы ничего не платим при получении кредита оплачиваем
От наш народ не може спокійно жити,треба шукати на попу пригод))
 
По их словам,сразу мы ничего не платим при получении кредита оплачиваем
Извините, но они Вас обманывают. Мне то же самое говорили.
Есть какие-либо бумажки от них? Нужен ЕДРПОУ.
От наш народ не може спокійно жити,треба шукати на попу пригод))
Все, наверное, через это прошли
 
Я говорила ей забить
Правильно говорили
она не может это сделать "Стыдно будет смотреть людям в глаза"
Люди как люди... Где они были ( риторически ) ... прямо в глаза... не нравится - науй со своими понятиями.
 
Ох, как я не рекомендую этого делать!!!
Помню в 2010 году я как-то обратился в какую-то шарагу в районе ЮЖД, в доме быта. Там одна кулема сидела. Оформили договор, при этом заплатил страховку какую-то (2300 грн), потом нужно было ожидать. Но мне кредит никто не дал.
Как оказалось, там нужно платить за неполученный кредит ежемесячно рассчитанную сумму, и тот, кто больше заплатит, тот и получит (может быть) кредит.
Чистой воды мошенничество!
Что-то мне подсказывает, что Вы тоже на таких же нарваться можете.
Знакомая история.Я в такую_же *опу попала году в 2013.Брала недалеко от Металлиста.Только отдала 700 гривен.До сих пор за них обидно)
 
Я там в свое время, до просрочек хотела брать, чтоб закрыть мфо. Паспорт дома забыла. Как боженька отвёл.
 
Назад
Угорі Унизу