• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кредит7 оформлення списання займу

  • Автор теми marik19
  • Дата початку
  • Відповіді 34
  • Перегляди 2K

marik19

Форумчанин
Реєстрація
24 Лис 2021
Дописи
73
Реакції
35
Бали
308
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
marik19 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Мені прийшло повідомлення про списання займу для цього:зайти в кабінет.подзвонити.або написати у їхньому чаті. ХТО ЩО ЗНАЄ ПРО ЦЕ?
 
это кредит 7 вообще переходит все границы... не еще твapu. если предлагают списание пусть пишут на вайбер и присылают гарантийное письмо. вмоем случае списание, реструкруризации не предлагают нивкакую
 
Мені прийшло повідомлення про списання займу для цього:зайти в кабінет.подзвонити.або написати у їхньому чаті. ХТО ЩО ЗНАЄ ПРО ЦЕ?
Здравствуйте! Сколько у Вас просрочки? Мне вчера тоже на электронную почту прислали письмо оплатить меньше тела, брала 13000+%4000 и написали что можно закрыть за 9906гр. Но просрочка что-то маленькая 8дней. Вот и засомневалась.
 
это кредит 7 вообще переходит все границы... не еще твapu. если предлагают списание пусть пишут на вайбер и присылают гарантийное письмо. вмоем случае списание, реструкруризации не предлагают нивкакую
А это хотят предложить или пообщаться просто хотят??
 

Вкладення

  • IMG_20220126_161005.jpg
    IMG_20220126_161005.jpg
    36.2 Кб · Перегляди: 86
А это хотят предложить или пообщаться просто хотят??
Конечно, соскучились, плакают по вам. А вы, редиско такое, морозитесь и не хотите с хамами общаться (и правильно делаете).
Любое предложение за тело и тому подобное всегда содержит конкретику. По электронке, иногда в вайбере, иногда - идеально - Укрпочтой.
Сразу указывают суммы, условия. Прикладывают гарантийку или пишут, что гарантийка - по запросу.
Остальное - тоска и печаль звонилок, им не с кем поговорить )))
 
А это хотят предложить или пообщаться просто хотят??
может и хотят что то предложить.. перезвоните им если намерены их закрыть. на форуме пишут что кредит 7 закрывает за тело и минимальный процент. если просрочка большая, может получится с ними и договорится. в моем случае одни угрозы и давление от них.
 
может и хотят что то предложить.. перезвоните им если намерены их закрыть. на форуме пишут что кредит 7 закрывает за тело и минимальный процент. если просрочка большая, может получится с ними и договорится. в моем случае одни угрозы и давление от них.
Да просрочка месяц ))))но на меня давить это бесполезная трата времени ))) а как давят на вас ?? Вы что общаетесь с ними?
 
Да просрочка месяц ))))но на меня давить это бесполезная трата времени ))) а как давят на вас ?? Вы что общаетесь с ними?
ну как... обзвоном работы, угрозами всему окружении. я с ними не общаюсь от слова совсем... пишут, присылают сказочные смс. оченьлюбят звонить 3 лицам со своими баснями.
 
Здравствуйте! Сколько у Вас просрочки? Мне вчера тоже на электронную почту прислали письмо оплатить меньше тела, брала 13000+%4000 и написали что можно закрыть за 9906гр. Но просрочка что-то маленькая 8дней. Вот и засомневалась.
Да не "все нормально" - это они 9906 только процентов хотят и пролонгацию сделать. Тоже приходило - ток цифры мои были... Не повелся чего и Вам советую.
 
ну как... обзвоном работы, угрозами всему окружении. я с ними не общаюсь от слова совсем... пишут, присылают сказочные смс. оченьлюбят звонить 3 лицам со своими баснями.
А на вас так понимаю окружение давит ??
 
А на вас так понимаю окружение давит ??
естественно! люди разные и по разному реагируют. кто послал их на... й, тому не звонят, а ей такие что потом терроризируют меня. вмоем случае позвонили начальнику, а тот принес мне телефон и сказал договаривайся с ними. дават они сильно на окружение.
 
Да просрочка месяц ))))но на меня давить это бесполезная трата времени ))) а как давят на вас ?? Вы что общаетесь с ними?
Месяц - мало совсем. Обычно предложения начинаются позже. А от этих я вообще ничего не получала за полгода. Кроме попыток хамства.
На меня тоже давить - что небо красить. Я даже периодически начинаю трубки брать и общаться, потом кое что выкладывала тут текстом (была тема Звонилки не страшные, они смешные). Повторять не советую ибо затягивает)))) Но что хотела сказать, даже в эти моменты Кредит7 я обычно игнорю. Пробовала - никакого интереса, одна брезгливость. Тупые истерички, и орущие хамки. Даже для того, чтобы поглумиться над ними не подходят, тупо орут что-то свое в трубку.
 
Месяц - мало совсем. Обычно предложения начинаются позже. А от этих я вообще ничего не получала за полгода. Кроме попыток хамства.
На меня тоже давить - что небо красить. Я даже периодически начинаю трубки брать и общаться, потом кое что выкладывала тут текстом (была тема Звонилки не страшные, они смешные). Повторять не советую ибо затягивает)))) Но что хотела сказать, даже в эти моменты Кредит7 я обычно игнорю. Пробовала - никакого интереса, одна брезгливость. Тупые истерички, и орущие хамки. Даже для того, чтобы поглумиться над ними не подходят, тупо орут что-то свое в трубку.

Месяц - мало совсем. Обычно предложения начинаются позже. А от этих я вообще ничего не получала за полгода. Кроме попыток хамства.
На меня тоже давить - что небо красить. Я даже периодически начинаю трубки брать и общаться, потом кое что выкладывала тут текстом (была тема Звонилки не страшные, они смешные). Повторять не советую ибо затягивает)))) Но что хотела сказать, даже в эти моменты Кредит7 я обычно игнорю. Пробовала - никакого интереса, одна брезгливость. Тупые истерички, и орущие хамки. Даже для того, чтобы поглумиться над ними не подходят, тупо орут что-то свое в трубку.
А окружение на вас не пыталась давить?
 
А окружение на вас не пыталась давить?
У меня оказалось очень адекватное окружение) Сама удивилась. Догадываюсь, что есть пара неадекватов, кому могли позвонить. Но мы с ними и так делаем вид, что незнакомы)))) Я родных сразу сама успокоила, убедила, что знаю, все будет хорошо, что у меня есть помощь юристов, если что. В чем-т мне в плюс сработало, что уже была история, когда брат паспорт потерял, а на него кредитов нагребли. Там справились, и тут тоже порешаем типа. Оценили труколор, понравилась прога. Мама пару раз пыталась сказать, может, оплатим? Говорю, нет. Ни копейки. Только в суд. Сказала - ок. Было пару раз, что говорили "как твои звонилки достали", и на этом все. )
 
Кредит7 конечно сволочи редкие,но тело мне начали предлагать сразу через месяц.притом писали в сообщениях.притом много раз.не знаю от чего это зависит.как они выбирают??
 
Кредит7 конечно сволочи редкие,но тело мне начали предлагать сразу через месяц.притом писали в сообщениях.притом много раз.не знаю от чего это зависит.как они выбирают??
Никак. Они сами заинтересованы. Тем более, снежинка творит чудеса. Игнором вы показываете, что вам плевать на их угрозы и звонки. Понимают, что пролетели. И Ву а ля- предлагают тело
 
Тіло3500-%біля 5000прострочки 3місяці
Здравствуйте! Сколько у Вас просрочки? Мне вчера тоже на электронную почту прислали письмо оплатить меньше тела, брала 13000+%4000 и написали что можно закрыть за 9906гр. Но просрочка что-то маленькая 8дней. Вот и засомневалась.
Ло
І що не пробувати ця смс бред
І що не пробувати ця смс бред
 
Останнє редагування:
Мені прийшло повідомлення про списання займу для цього:зайти в кабінет.подзвонити.або написати у їхньому чаті. ХТО ЩО ЗНАЄ ПРО ЦЕ?
Мне тоже вчера пришло, закрыла, требуйте гарантийную на почту и можете по ней закрывать
Мені прийшло повідомлення про списання займу для цього:зайти в кабінет.подзвонити.або написати у їхньому чаті. ХТО ЩО ЗНАЄ ПРО ЦЕ?
Вчера тоже прислали, закрыла, требуйте гарантийную на почту от них
 
Назад
Угорі Унизу