• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кредитбокс подали в суд и выиграли его

Viruska, перейдя по скинутой выше ссылке, в поле "сторона по справі" пропишите свои фамилию имя отчество на украинском
 
Да бред это все!!!
Вам и не такое напишут
Я тоже часто за письма,нервничаю,не потому что верю всему,а потому что по прописке я не живу
Живет мама,и верит во всякий бред
Мне тоже в свое время кредит бокс такое сдали
А потом продали ди джи финанс
От тех было одно письмо,и 9 месяцев не слуху не духу
В туалет сходите с этим письмом
 
Viruska, вот видите? как выше уже писали, это письмо - пугалка : ) пользуйтесь поиском в реестре должников по налоговому номеру, а также на судебной власти, как только что, хотя бы два раза в неделю - и успеете отреагировать на прилёты вовремя
 
Viruska, вот видите? как выше уже писали, это письмо - пугалка : ) пользуйтесь поиском в реестре должников по налоговому номеру, а также на судебной власти, как только что, хотя бы два раза в неделю - и успеете отреагировать на прилёты вовремя
В реєстрі боржників я не числюсь, пише шо інформація відсутня
 
З суду листи не в пошті, валяються, а приходять заказні, і выдаю поштар під підпис
Да? Заказные? С суда?
Да хорошо,если хоть просто письмо прислали. И то большая редкость. Почтальон и подпись :rolleyes: .
У нас просто в калитку всунули и норм. А там куда упало.
 
интересно..если старого номера, закрепленного за договором, нету...куда суд пришлёт смс?
 
Что делать, подали в суд...кредит на маме. Нужно выписывать ее с дома, могут ли заблокировать счета (она работает официально).Переглянути вкладення 104308


Смс Бред.


А Вот еще и Письмовий Бред существует.
Inkedphoto_2020-06-18_15-11-31_LI.jpg
Inkedphoto_2020-06-18_15-10-54_LI.jpg
 
Скажіть будь ласка це дійсно подали в суд чи просто лякають?
Уже переживати починаю, прийшло в почтовому ящику.
Господи кому ще таке приходило? Що робити?
Мені подібна штука приходила, ще й з липовою повісткою в суд на якесь там вересня. Перешуршав "судову владу" як тільки міг. І за номером справи дивився і за своїм піб, і за судом і датою. Було пусто. І далі пусто. В моєму випадку це була лякалка. Моніторте себе на судовій владі час від часу.
 
Вашу маму Елена зовут?)))
что за странную позицию в суде вы выбрали? Відповідачка ОСОБА_1 в судове засідання не з`явилась, через канцелярію суду подала заяву, у якій просила розглянути справу без її участі. Позов визнала повністю та просила його задовольнити. Просила відповідно до ч.1 ст. 142 ЦПК України, у зв`язку з визнанням позову, вирішити питання про повернення позивачу з державного бюджету 50% судового збору, сплаченого при поданні позову до суду.
Охренеть... :rolleyes:
Если бы я хотел гарантированно загнать человека в долги по максимуму, я бы именно так и поступил!!!
Написать заяву в суд - Чтобы потом не заявить о ненадлежашем уведомлении...
Не явиться на заседание - Чтобы случайно не "ляпнуть", что не согласна с начислениями...
Согласиться полностью - Чтобы судья, случайно, не оказалась сердобольной..., и не удовлетворила иск частично...
Остается только отвалить бабла "супер адвокату", чтобы залезть в ...опу поглубже...
P.S. Потом, через этого же чудака на букву "м" подавать такую же охренительную апелляцию :rolleyes:
 
Охренеть... :rolleyes:
Если бы я хотел гарантированно загнать человека в долги по максимуму, я бы именно так и поступил!!!
Написать заяву в суд - Чтобы потом не заявить о ненадлежашем уведомлении...
Не явиться на заседание - Чтобы случайно не "ляпнуть", что не согласна с начислениями...
Согласиться полностью - Чтобы судья, случайно, не оказалась сердобольной..., и не удовлетворила иск частично...
Остается только отвалить бабла "супер адвокату", чтобы залезть в ...опу поглубже...
P.S. Потом, через этого же чудака на букву "м" подавать такую же охренительную апелляцию :rolleyes:
Апелляцию они бы с тем юристом подавали, если бы вдруг суд не проникся просьбой ответчика и посмел отклонить иск ?
 
Скажіть будь ласка це дійсно подали в суд чи просто лякають?
Уже переживати починаю, прийшло в почтовому ящику.
Господи кому ще таке приходило? Що робити?
правда подали. Я ж скидал решение суда
 
Назад
Угорі Унизу