• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кредитэкспресс,ноу хау

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

КсенияЯ

V I P
Реєстрація
4 Січ 2019
Дописи
2,097
Реакції
2,133
Бали
2,980
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
КсенияЯ не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Звонила барышня из Кредитэкспресс,рассказала,что им Форза долг передала...назвала цифру на 7т. больше,чем в УБКИ...ну я ей сказала,что адвокат я,занимаюсь уголовными делами(придумала,чтобы не доставали особо,на самом деле,занимаюсь делами по гражданскому праву(имущественне иски ,земля и другая недвижимость..наследство...многим,кроме кредитов..),ну а по делам кредитным у меня есть адвокат и Форзе был выслан запрос и следующий запрос будет им,а потом по их ответам и решим как поступить...и я настаиваю на общении в письменном виде,т.к. они ведь не шарашка какая,а уважающая себя фирма и я свои права знаю...барышня извинилась(!),попросила сообщить меня о моем решении по результату и сказала,что звонить они недели две-три не будут..
Ну вот так я раз в сто лет трубу снимаю,меня не парит..она на беззвучном режиме..
Может поможет кому...буду рада...
 
КсенияЯ, спасибо за информацию. Думаю, многим пригодится.
 
Вот, только что пришло смс. Просрочка меньше месяца. Продали? Можно праздновать - 1?
 

Вкладення

  • Screenshot_2019-07-12-08-43-37.png
    Screenshot_2019-07-12-08-43-37.png
    16.8 Кб · Перегляди: 51
Вот, только что пришло смс. Просрочка меньше месяца. Продали? Можно праздновать - 1?
Кредит Експресс не каллы, они обычные звонилки на прозвоне от шараг. Так что Вас еще не продали
 
Кредит Експресс не каллы, они обычные звонилки на прозвоне от шараг. Так что Вас еще не продали
Чому ж ви так думаєте ? Це колектори, мають свої реквізити для оплати , в реєстрі є. Питання , що вони можуть брати спочатку на прозвон - це інше.
Так, що, думаю , можна радіти
 
Кредит Експресс не каллы, они обычные звонилки на прозвоне от шараг. Так что Вас еще не продали
Вот блин, а я уже вечер запланировала не томный ?
Чому ж ви так думаєте ? Це колектори, мають свої реквізити для оплати , в реєстрі є. Питання , що вони можуть брати спочатку на прозвон - це інше.
Так, що, думаю , можна радіти
Почекаю тоді, бо так хочеться шампанського з фруктами )))
 
Чому ж ви так думаєте ? Це колектори, мають свої реквізити для оплати , в реєстрі є. Питання , що вони можуть брати спочатку на прозвон - це інше.
Так, що, думаю , можна радіти
У них уже 1,5 месяца 4, а может уже и 5 долгов и до сих пор просят платить по реквизитам шараг. Поэтому так и говорю
 
М4ня сегодня им тоже передали, всем звонят или только мне будут?
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу