• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

КредитМаркет меняет кредитора на ТасКомБанк

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Юлюська

Форумчанин
Реєстрація
2 Лис 2021
Дописи
263
Реакції
92
Бали
913
UAH
0.50
Юлюська не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
День добрый, форумчане!
У кого был кредит в КредитМаркет? Как понять сообщение от них, что меняется кредитом с КредиМаркет на ТасКомБанк?
Кто с этим сталкивался и какие сложности были после замены кредитора? Если, например, просрочка по плановой оплате, какие возникали проблемы с ними и т.д.
Подскажите, пожалуйста, кто знает?
 
День добрый, форумчане!
У кого был кредит в КредитМаркет? Как понять сообщение от них, что меняется кредитом с КредиМаркет на ТасКомБанк?
Кто с этим сталкивался и какие сложности были после замены кредитора? Если, например, просрочка по плановой оплате, какие возникали проблемы с ними и т.д.
Подскажите, пожалуйста, кто знает?
КредитМаркет-"синочок" Таскомбанку...по сутті зміни кредитору немає...
 
КредитМаркет-"синочок" Таскомбанку...по сутті зміни кредитору немає...
Спасибо!
Но мозг будут выносить или не очень?
Например, сам КредитМаркет, выносит, но пока что не очень сильно.
 
Не знаю,не мала з ними справ.
Поняла. Спасибо и на этом.
Вот по графику 2900 надо сегодня платить, а у меня ещё за прошлый раз по графику недоплачено 900 грн.
Наверно решили перекинуть мой договор на своих ТасКомБанк, чтобы выносили мне мозг. Эх, посмотрим, что будет дальше.
Буду отписывать, что да как.
 
Спасибо!
Но мозг будут выносить или не очень?
Например, сам КредитМаркет, выносит, но пока что не очень сильно.
Мне Таскомбанк мозг не выносил. Я им тоже досталась после ВТБ банка в 2017году и с просрочкой, но они увеличили кредитный лимит и прегласили на отделение, чтоб получить карту. С сентября 2019 началась просрочка. Теперь сужусь с ними
 
Мне Таскомбанк мозг не выносил. Я им тоже досталась после ВТБ банка в 2017году и с просрочкой, но они увеличили кредитный лимит и прегласили на отделение, чтоб получить карту. С сентября 2019 началась просрочка. Теперь сужусь с ними
А приглашение для получения карты, зачем? Что-то я не совсем поняла.
 
А приглашение для получения карты, зачем? Что-то я не совсем поняла.
Кредитная карта была оформлена в ВТБ банке, пригласили для того, чтобы я преоформила с ними договор и получила их кредитную карту для дальнейшего сотрудничества.
Юлюська, у Вас совсем другая история, я стала клиентом таскомбанка в следствие того, что ВТБ был выведен с Украинского рынка и мой кредит нужно было скинуть кому-то. У Вас же совсем другая история, но сути Вашего вопроса это не меняет. Таскомбанк никому не звонит, отдают в работу ЕАПБ, но и эти меня не сильно напрягали, в основном смс 2-3 раза в месяц.
 
Останнє редагування:
А какое у вас тело в КМ, и сколько просрочка? И сколько уже выплатили?
 
мне тоже вчера пришло смс от КМ что мой новый кредитор Таскомбанк , просрочка с 16 декабря .
 
Кредитная карта была оформлена в ВТБ банке, пригласили для того, чтобы я преоформила с ними договор и получила их кредитную карту для дальнейшего сотрудничества.
Юлюська, у Вас совсем другая история, я стала клиентом таскомбанка в следствие того, что ВТБ был выведен с Украинского рынка и мой кредит нужно было скинуть кому-то. У Вас же совсем другая история, но сути Вашего вопроса это не меняет. Таскомбанк никому не звонит, отдают в работу ЕАПБ, но и эти меня не сильно напрягали, в основном смс 2-3 раза в месяц.
Спасибо зв инфо!
 
Юлюська, почитайте раздел про ЕАПБ, там ребята уже писали про случаи передачи долга по кредит маркету.
 
КредитМаркет, ЕАПБ, ТасКомБанк- это все принадлежит Тигипко, так что отстать не отстанут, а работают они одинаково- будут звонить, конечно, могут и ИНН сделать, и в суд подать.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу