• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кредитор отправляет службу безопасности к должнику, если он не отвечает на звонки

  • Автор теми Natik
  • Дата початку
  • Відповіді 70
  • Перегляди 6K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
по сравнению с долгами что здесь есть это точно слёзы! бывает поражаюсь ,как люди воспринимают все без паники,спокойно... мне за день может менятся настроение сто раз,то плевать то "а что ж будет дальше" (
Так само! Иногда думаю да ну пофиг, а иногда паника зашкаливает. Как же надоела ето уже(((
 
Пришли ***** обклеяли подъезд,да и х... С ними))))у меня соседи чмoшнuкu смотрят на меня как на привидение а у самих долги за ком.услуги больше чем у меня кредитов))
 
Пришли ***** обклеяли подъезд,да и х... С ними))))у меня соседи чмoшнuкu смотрят на меня как на привидение а у самих долги за ком.услуги больше чем у меня кредитов))
Какая контора?
 
Фин икс
 
Чего нагребает ?8мфо,пффф это слезы ?
Это точно... У меня 21+, с сентября того года начала набирать, стартовала с 4х, а потом пошло-поехало...сегодня звонили 25 раз, четыре разные МФО... В Быстрозайме просрочка 2 месяца, остальные поменьше, 2-4 недели... Живу как на пороховой бочке с зажженной сигаретой в руке...
 
Это точно... У меня 21+, с сентября того года начала набирать, стартовала с 4х, а потом пошло-поехало...сегодня звонили 25 раз, четыре разные МФО... В Быстрозайме просрочка 2 месяца, остальные поменьше, 2-4 недели... Живу как на пороховой бочке с зажженной сигаретой в руке...
Я тоже живу как на пороховой бочке с спичкой гг месяц просрочки почти по каждим мфо их у меня 23 гдето +-
 
Мне тоже сегодня подъезд обклеяли. Стыдно на улицу выходить теперь(( Что дальше? На работу позорить поедут? Как думаете?
Мне тоже сегодня подъезд обклеяли. Стыдно на улицу выходить теперь(( Что дальше? На работу позорить поедут? Как думаете?
Фин икс долбаный
 
На работу хз,я сам на себя работаю,но з....ь точно будут, думаю в общество защиты прав потребителей обратиться для разъяснения по процентам?!
 
Я тоже живу как на пороховой бочке с спичкой гг месяц просрочки почти по каждим мфо их у меня 23 гдето +-
Я в пятницу обратилась к адвокатам. Фирма Захист. Недешевое удовольствие, 5000 грн в месяц... Но разрешили поэтапную проплату, заключила договор, сказали не переживать, все общение с МФО берут на себя... Посмотрим, что получится...
 
Я в пятницу обратилась к адвокатам. Фирма Захист. Недешевое удовольствие, 5000 грн в месяц... Но разрешили поэтапную проплату, заключила договор, сказали не переживать, все общение с МФО берут на себя... Посмотрим, что получится...
Поэтапную это как? Это блин мфо кормили теперь адвокатов жирно в месяц им по 5 тисяч отдавать
 
Поэтапную это как? Это блин мфо кормили теперь адвокатов жирно в месяц им по 5 тисяч отдавать
А есть варианты? Если вы знаете бесплатного адвоката -посоветуйте, пожалуйста... Поэтапно-это по возможности...
 
Хочу Вам всім повідомити. Ці тварі розклеюють фоткі. Якщо Ви живете в місті, то це по маршруту робота -дім. Провірено. Знайома подзвонила їм і спитала,чому на білборди не наклеювали,,грошиків мало,с@кі!!!
 
А есть варианты? Если вы знаете бесплатного адвоката -посоветуйте, пожалуйста... Поэтапно-это по возможности...
а потом будете искать адвоката чтобы защититься от этих адвокатов, у которых поэтапно набежала круглая сумма... 5к в месяц приличная сумма, почитали бы сначала отзывы о них, пишут что они ограничиваются одним письмом в нацком раз в месяц. может лучше этими 5к раз в месяц гасить какое-то мфо?
 
fargo,
Я в пятницу обратилась к адвокатам. Фирма Захист. Недешевое удовольствие, 5000 грн в месяц... Но разрешили поэтапную проплату, заключила договор, сказали не переживать, все общение с МФО берут на себя... Посмотрим, что получится...
5000,в месяц ну вы дайоте я поражон,зачем вам ето?
 
Хочу Вам всім повідомити. Ці тварі розклеюють фоткі. Якщо Ви живете в місті, то це по маршруту робота -дім. Провірено. Знайома подзвонила їм і спитала,чому на білборди не наклеювали,,грошиків мало,с@кі!!!
А если в селе живу. Тоже приедут. Думаю в нацком писать на них. У них лицензии нет по моему
 
Ооооо, конторка говномесов, я им так и сказала, что вы говномесы.
Брала в отделении, платила все как положено, просрочила один платеж всего на 4 дня!!!, до конца оставалось всего 3 платежа, так тут такое полилось. Что они умеют:
1) Звонить и мычать в трубку, зaдpaчивaть на вайбер меня и моих контактных лиц.
2) Обклеивать заборы и подъезды объявлениями с фото из паспорта, контактным телефоном и содержимым о том, какая я недобросовестная и мне нужны деньги на ЛЕЧЕНИЕ
3) приходить на работу с писюльками даже не в конверте, а так и попросить передать ее мне (после того, как сотрудница отказалась, начали трезвонить на колл-центр моей фирмы и угрожать, что сотрудница отказывается брать, внимание (!)- официальное письмо с подписями и печатями! Если хотите, могу показать.
4) По соседским бабушка ходить и рассказывать, что они мои друзья и собирают на мое лечение в психиатрической клинике, поскольку я зависима. (Это я недавно от соседки узнала)
5) Про заезд на работу к матери уже писала, кто читал, тот знает. А то как рассказала тут этот прикол, решили что я калл и понеслось....
Ну а после притихли, пару раз письма по месту регистрации слали, что мне светит тюрьма ну и все.
Хотя за 700 грн удавятся.... такое разворотили, аж смешно. Теперь 7 тыс просят. Ага, щас!
А если в селе живу. Тоже приедут. Думаю в нацком писать на них. У них лицензии нет по моему
в зависимости насколько далеко село от отделения их находиться. а там хз. могут местных нариков нанять. у них фантазия бурная
А если в селе живу. Тоже приедут. Думаю в нацком писать на них. У них лицензии нет по моему
я на них писала, вообще никакого ответа не пришло. Сижу жду третий месяц. Наверное надо еще раз. А то практически все выплатила, причину задержки им сообщала, а они он чего устроили.
 
Останнє редагування:
Я в пятницу обратилась к адвокатам. Фирма Захист. Недешевое удовольствие, 5000 грн в месяц... Но разрешили поэтапную проплату, заключила договор, сказали не переживать, все общение с МФО берут на себя... Посмотрим, что получится...
Доброго времени суток. Я тоже обращался в защиту. Насчитали 3200 в месяц. Я сказал подумаю. Другие сказали что рано нанимать адвоката. Деньги на ветер. Надо дождаться каллов. С ними проще договориться.
 
Доброго времени суток. Я тоже обращался в защиту. Насчитали 3200 в месяц. Я сказал подумаю. Другие сказали что рано нанимать адвоката. Деньги на ветер. Надо дождаться каллов. С ними проще договориться.
Добрый день) в через ск они продают и кому?
 
В мене вони якісь більш лояльніші, тиждень прострочки,раз подзвонили, сказала що,не маю грошей,зараз. Сказали добре,ми почекаємо,але тільки проплачуйте далі вчасно. Не знаю, не хочеться знову переживати позору. Як бачу ці і роботу приходять. Ні моє рішення, їх закрити. Це не означає що я заклик роблю((нівякому разі). І я не калл.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу