• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кредо Аверс прислали ИНН в вайбер

Piterskii

Форумчанин
Реєстрація
4 Лис 2020
Дописи
403
Реакції
369
Бали
293
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Piterskii не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Сегодня прилетело мне такое изображение от этих существ. Честно номер договора мне ни о чем не говорит,как и сумма. Помню что им меня продали Соски. Но тело выплачено лонгациями более чем 3 раза.
Что самое странное у меня даже не йокнуло.
Как кушал конфетку так и продолжил есть.
На реестра проверял нигде меня нет.
 

Вкладення

  • 20210301_153221.jpg
    20210301_153221.jpg
    86.9 Кб · Перегляди: 203
Сегодня прилетело мне такое изображение от этих существ. Честно номер договора мне ни о чем не говорит,как и сумма. Помню что им меня продали Соски. Но тело выплачено лонгациями более чем 3 раза.
Что самое странное у меня даже не йокнуло.
Как кушал конфетку так и продолжил есть.
На реестра проверял нигде меня нет.
Мда видать заяву где-то слямзили и в pdf безрукие отредактировали :rolleyes:
 
Сегодня прилетело мне такое изображение от этих существ. Честно номер договора мне ни о чем не говорит,как и сумма. Помню что им меня продали Соски. Но тело выплачено лонгациями более чем 3 раза.
Что самое странное у меня даже не йокнуло.
Как кушал конфетку так и продолжил есть.
На реестра проверял нигде меня нет.
А они не задумываются о том, что если все 10000 человек снесут ИНН и потребуют через суд судебный сбор и юридические расходы то они по миру пойдут голодные и без почек? Бери ношу по себе- что б не падать при ходьбе...
 
И мне сегодня такое прислали)
 

Вкладення

  • IMG_20210309_112953.jpg
    IMG_20210309_112953.jpg
    87.4 Кб · Перегляди: 123
Доброго дня! Мені також прийшло таке на вайбер. я так розумію від СОСОК. І ще від них Укрколект, лякає судом. Не можу нічого зрозуміти.
 
Самый лучший ИНН, это ИНН в вибере. Деньги снимать тоже через вибер будут. Но можно сфоткать деньги и оплатить всю сумму сразу.
 
Назад
Угорі Унизу