• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто что знает о центре правовой помощи в Киеве адрес Антоновича 58 можно им доверять или это очередные разводилы.

Vitalii 09.03.

Читач
Реєстрація
3 Тра 2019
Дописи
19
Реакції
13
Бали
2,560
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Vitalii 09.03. не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Сегодня ездил к ним на консультацию, бесплатно. Поговорили о Манивео и Милоан что они проценты башенные гонят и тому подобное, углубляется небуду. Сказали что помогут и требуют 5000 за их услуги ( правовой анализ ситуации, подбор нормативно-правовых актов, подготовка письменного требования об остановке нарушений, подготовка заявлений, жалоб,обращение в профильные организации, подготовка проекта заявлений о реструктуризации долга. Так вот в инете нашёл их но пока ненашел их по ЕДРПОУ пишет что не найдено. Что это все означает и как поступать дальше. Заранее спасибо за ответ.
 
Останнє редагування модератором:
Vitalii 09.03., об этой организации, к сожалению, ничего не знаю и из Вашего сообщения не поняла чего Вы хотите добиться в итоге. Но вот эта фраза сильно настораживает)))
подготовка проекта заявлений о реструктуризации долга
Это точно столько не стоит))) мне шараги бесплатно предлагают реструктуризацию...
 
Сегодня ездил к ним на консультацию, бесплатно. Поговорили о Манивео и Милоан что они проценты башенные гонят и тому подобное, углубляется небуду. Сказали что помогут и требуют 5000 за их услуги ( правовой анализ ситуации, подбор нормативно-правовых актов, подготовка письменного требования об остановке нарушений, подготовка заявлений, жалоб,обращение в профильные организации, подготовка проекта заявлений о реструктуризации долга. Так вот в инете нашёл их но пока ненашел их по ЕДРПОУ пишет что не найдено. Что это все означает и как поступать дальше. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
Думаю разводилы...Подобные организации неоднократно обсуждались на форуме. Деньги на ветер. У Вас всего 2 мфо?
Но вот эта фраза сильно настораживает)))
И не только эта. Наговорили чтоб на 5 к потянуло)
 
Пять тысяч чего? В какой валюте?
В гривнах.
Vitalii 09.03., об этой организации, к сожалению, ничего не знаю и из Вашего сообщения не поняла чего Вы хотите добиться в итоге. Но вот эта фраза сильно настораживает)))

Это точно столько не стоит))) мне шараги бесплатно предлагают реструктуризацию...
Просто лохонулся в очередной раз. Типа договор составили а когда кинулся проверить то грубо говоря их нигде нет и вроде как несуществует ни по адресу юридическому ни по ЕДРПОУ ни по ФОП короче повторюсь лохонулся. Задаток правда 500грн. им оставил на что они даже квитанцию дали. Сегодня буду им звонить и о ходе событий отпишусь.

Думаю разводилы...Подобные организации неоднократно обсуждались на форуме. Деньги на ветер. У Вас всего 2 мфо?

И не только эта. Наговорили чтоб на 5 к потянуло)
У меня 4 МФО но из них с двумя проблемы маники и МИЛОАН.
 
Останнє редагування:
В гривнах.

Просто лохонулся в очередной раз. Типа договор составили а когда кинулся проверить то грубо говоря их нигде нет и вроде как несуществует ни по адресу юридическому ни по ЕДРПОУ ни по ФОП короче повторюсь лохонулся. Задаток правда 500грн. им оставил на что они даже квитанцию дали. Сегодня буду им звонить и о ходе событий отпишусь.


У меня 4 МФО но из них с двумя проблемы маники и МИЛОАН.
Що в вас по мілоан, сильно достають?
 
МИЛОАН достаёт звонками но угроз пока никаких не было. Достали уже и сотрудника на работе хотя я нигде никогда не давал его номер потому что у меня его нет. Продали каллам в смс написано что данные действия будуп применены 25.06.2019 в 23:59 называется PrimoCollect
 
Я обращался сюда когда понял, что могу лишиться прав после аварии. Понятно, что меня это не устраивало. Поэтому просил юриста помочь. Слава Богу! Юрист попался грамотный и с большим опытом в таких делах. Пришлось, конечно, собирать целую кучу документов для суда. Юрист подсказал, что именно я должен сделать. Права сохранил, дело удалось переквалифицировать на более легкое. Я доволен его работой. Мне, по крайней мере, на Антоновича помогли.
 
Я обращался сюда когда понял, что могу лишиться прав после аварии. Понятно, что меня это не устраивало. Поэтому просил юриста помочь. Слава Богу! Юрист попался грамотный и с большим опытом в таких делах. Пришлось, конечно, собирать целую кучу документов для суда. Юрист подсказал, что именно я должен сделать. Права сохранил, дело удалось переквалифицировать на более легкое. Я доволен его работой. Мне, по крайней мере, на Антоновича помогли.
Я, конечно, рад за Вас, но, простите, какое отношение имеет адвокатское сопровождение в деле о ДТП, к теме нашего форума? Гораздо логичнее с Вашей стороны было бы поделиться радостью на станицах одного из автомобильных ресурсов. Всё же ещё раз утверждаюсь во мнении о наметившейся тенденции роста рекламного спама в данной ветке форума.
 
Я, конечно, рад за Вас, но, простите, какое отношение имеет адвокатское сопровождение в деле о ДТП, к теме нашего форума? Гораздо логичнее с Вашей стороны было бы поделиться радостью на станицах одного из автомобильных ресурсов. Всё же ещё раз утверждаюсь во мнении о наметившейся тенденции роста рекламного спама в данной ветке форума.
Здравствуйте, я прочитал вверху надпись -
Кто что знает о центре правовой помощи в Киеве адрес Антоновича 58 можно им доверять или это очередные разводилы.
и подумал, что моя история будет здесь уместна. Если я неправильно что-то понял, извиняюсь и прошу рассказать куда я должен был писать. Спасибо.
 
Останнє редагування модератором:
Здравствуйте, я прочитал вверху надпись -
Кто что знает о центре правовой помощи в Киеве адрес Антоновича 58 можно им доверять или это очередные разводилы.
и подумал, что моя история будет здесь уместна. Если я неправильно что-то понял, извиняюсь и прошу рассказать куда я должен был писать. Спасибо.
Не стоит извиняться. У нас свободный интернет-ресурс и пользователи имеют право высказывать любые мысли если они не противоречат законодательству Украины и правилам форума. Но обращаю Ваше внимание, что в этой ветке обсуждается эффективность (или неэффективность) "Центра...." в плоскости предоставления помощи пострадавшим от противоправных действий МФО или коллекторских агентств.
И ещё, опять же - ничего личного, в интернет сообществе сообщения на форуме от недавно зарегистрированных пользователей, содержащих ярко выраженную положительную (или негативную) окраску деятельности коммерческих предприятий принято считать скрытой рекламой или рекламным спамом.
 
Здравствуйте, я обращалась на Антоновича, чтобы защититься от прессинга со стороны конторы быстрого займа. Юрист очень внимательный и грамотный. Решили вопрос без обращения в суд, только лишь позвонив по нескольким телефонам. Долг погашать мне конечно пришлось, но теперь хоть перестали по ночам звонить. Так, что по вопросу защиты от беспредельщиков точно можно обращаться.
 
Здравствуйте, я обращалась на Антоновича, чтобы защититься от прессинга со стороны конторы быстрого займа. Юрист очень внимательный и грамотный. Решили вопрос без обращения в суд, только лишь позвонив по нескольким телефонам. Долг погашать мне конечно пришлось, но теперь хоть перестали по ночам звонить. Так, что по вопросу защиты от беспредельщиков точно можно обращаться.
А навіщо звертатися до юристів платити їм за послуги а потім ще платити МФО. Краще і дешевше шукати юриста подавати в суд на визнання договору недійсним.
 
Здравствуйте, я обращалась на Антоновича, чтобы защититься от прессинга со стороны конторы быстрого займа. Юрист очень внимательный и грамотный. Решили вопрос без обращения в суд, только лишь позвонив по нескольким телефонам. Долг погашать мне конечно пришлось, но теперь хоть перестали по ночам звонить. Так, что по вопросу защиты от беспредельщиков точно можно обращаться.
ну конечно пришлось ))
 
А навіщо звертатися до юристів платити їм за послуги а потім ще платити МФО. Краще і дешевше шукати юриста подавати в суд на визнання договору недійсним.
Вибачте за втручання, але я не рекомендував би реагувати на позитивні або негативні відгуки тільки но зареєстрованих користувачів форума. Це банальний рекламний спам не вартий Вашої уваги.
 
Вибачте за втручання, але я не рекомендував би реагувати на позитивні або негативні відгуки тільки но зареєстрованих користувачів форума. Це банальний рекламний спам не вартий Вашої уваги.
Так і я ж про це не встигла людина написати і відразу з'явилися люди які там користувалися їх послугами
 
Головне що зразу з'явилися "знавці", які сумніваються у правдивості відгуків інших людей. Навіщо тоді було створювати цей форум? Я так розумію, чоловік запитав, якщо мені є що відповісти, я відповім. Якщо немає - непотрібно засмічувати сторінку. Я спілкувався з юристом з цієї контори буквально позавчора. Втратив квитанцію з мікропозик, проблема в тому, що платив в іншому місті. Звернувся сюди по допомогу. На консультації мені підказали, як замовити дублікат квитанції і що з цим робити далі.
 
Головне що зразу з'явилися "знавці", які сумніваються у правдивості відгуків інших людей. Навіщо тоді було створювати цей форум? Я так розумію, чоловік запитав, якщо мені є що відповісти, я відповім. Якщо немає - непотрібно засмічувати сторінку. Я спілкувався з юристом з цієї контори буквально позавчора. Втратив квитанцію з мікропозик, проблема в тому, що платив в іншому місті. Звернувся сюди по допомогу. На консультації мені підказали, як замовити дублікат квитанції і що з цим робити далі.
Расскажите и нам что этим делать дальше...
 
Это знаменитые кидалы. Липовый договор, задаток обязательно, типа отправляют от имени клиента запросы во все инстанции вплоть до ЦРУ и ФБР.
Куча липовых отзывов на российских сайтах, чтоб по запросу в гугле создать видимость "солидной конторы"
Вот и здесь набежали "клиенты" защищать их)
 
Назад
Угорі Унизу