• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто договорился с кредит бокс за тело+небольшой процент? И через сколько?

Diana 2277

Читач
Реєстрація
22 Лис 2021
Дописи
20
Реакції
0
Бали
1
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Diana 2277 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем привет! Подскажите как договориться с кредит бокс, у кого это удалось и на каком сроке?
 
Тоже интересно. Должна 1000. Насчитали уже за месяц почти 3к. Послушаю
 
Всем привет! Подскажите как договориться с кредит бокс, у кого это удалось и на каком сроке?
Ждите предложения от них. Они сами должны Вам предложить. Напрашиваться не надо, иначе начнут требовать больше.
 
Главное первая не предлагайте им деньги,а то будут звонить ещё больше и не только Вам.В моем вот случае одному важному человеку позвонили,но он их послал.Еще любят письма-пугалки слать,что типа на Вас подают в суд.Со временем будут адекватные предложения от них.Нопосле всего их террора я как-то вообще не хочу им ничего платить.Говорят,что они тихие,но в моем случае увы нет.Ну тут кому как повезет.
 
Всем привет! Подскажите как договориться с кредит бокс, у кого это удалось и на каком сроке?
Мне вчера пришло предложение закрыть за тело, без процентов, просрочка больше года. Очень странно, так как они же мне ранее присылали смс о продаже
 
Мне вчера пришло предложение закрыть за тело, без процентов, просрочка больше года. Очень странно, так как они же мне ранее присылали смс о продаже
Интересно,у меня также было.Но я в игноре,платить нечем.
 
Просрочка 5 месяцев была, закрыл за тело 5000грн,а было насчитано 22000грн,и звонки были и письма, тело предложили на 5 месяце
 
Просрочка 5 месяцев была, закрыл за тело 5000грн,а было насчитано 22000грн,и звонки были и письма, тело предложили на 5 месяце
Кому звонили? Только вам или кого нашли?
Мне вчера пришло предложение закрыть за тело, без процентов, просрочка больше года. Очень странно, так как они же мне ранее присылали смс о продаже
Обзванивали окружение сильно? Мне грозятся на работу письмо отправить
 
Кому звонили? Только вам или кого нашли?

Обзванивали окружение сильно? Мне грозятся на работу письмо отправить
Вроде бы никому, мне никто не говорил, в вайбере писали, письма Укрпочтой слали, мне тоже на роботу письмо грозились, но ничего
 
Вроде бы никому, мне никто не говорил, в вайбере писали, письма Укрпочтой слали, мне тоже на роботу письмо грозились, но ничего
А какое у вас тело кредита было? Только через год предложили за тело? До этого не было предложений?
 
А какое у вас тело кредита было? Только через год предложили за тело? До этого не было предложений?
Тело 5500грн,предложили тело через 5 месяцев, на первый месяц просрочки предлагали за10000грн закрыть но, я отмораживался
 
Ооо мне только предстоит с ними бадаться посмотрим что будет
 
У меня эти одни из первых начали звонить по третьим лицам. Уже жалобу с записью разговора отправила в НБУ))
И тоже грозились письмо на работу отправить
Кому звонили? Только вам или кого нашли?

Обзванивали окружение сильно? Мне грозятся на работу письмо отправить
Спросите почему не вам домой. Или они тайну хотят разгласить третим лицам?:письмо:
 
Кому звонили? Только вам или кого нашли?

Обзванивали окружение сильно? Мне грозятся на работу письмо отправить
У меня тоже эти ушлёпки. Как-то было скучно, взяла трубку. Но вынесли мне мозг. Мне как-то поx. И в конце, дамочка с противным голосом сказала, ну передавайте свекрови привет. Не знаю, звонили ей или нет, но мужа моего и мой второй номер, который я оставила как контактный, выносят нормально.
Ооо мне только предстоит с ними бадаться посмотрим что будет
Там есть такая орущая дамочка, что кровь из ушей идёт. Ей можно спокойно объявлять поезда, без громкоговорителя. Я уже и пожалела что трубку взяла??
 
Там есть такая орущая дамочка, что кровь из ушей идёт. Ей можно спокойно объявлять поезда, без громкоговорителя. Я уже и пожалела что трубку взяла??
Пока держусь режима снежинка, но спасибо за предупреждения
 
Кому звонили? Только вам или кого нашли?

Обзванивали окружение сильно? Мне грозятся на работу письмо отправить
Не особенно. Звонили в первый день просрочки, причём маме, требовали пролонгаций. Слились очень быстро, буквально через пару дней. Мне они больше макулатуру по адресу прописки слали с пугалками
 
Назад
Угорі Унизу