• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто обращался в Защиту?

Ani4ka

Форумчанин
Реєстрація
3 Бер 2020
Дописи
52
Реакції
10
Бали
8
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Ani4ka не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
обращалась в защиту. наконсультации толком ничего не говорили только за защиту по 190 ст., за 15 кредитов назвали 4500, так как выхода у меня не было, потому что с Швидко гроши и смартивей уже начали звонить на работу колегам я заключила договор. прошло уже 4 месяца, никаких результатов нет. теперь не знаю что делать, 18000 на ветер.
Возможно кому-то удалось вернуть деньги,? может писать заявления в полицию, прокуратуру или адвокаткре главной?
 
обращалась в защиту. наконсультации толком ничего не говорили только за защиту по 190 ст., за 15 кредитов назвали 4500, так как выхода у меня не было, потому что с Швидко гроши и смартивей уже начали звонить на работу колегам я заключила договор. прошло уже 4 месяца, никаких результатов нет. теперь не знаю что делать, 18000 на ветер.
Возможно кому-то удалось вернуть деньги,? может писать заявления в полицию, прокуратуру или адвокаткре главной?
После драки кулаками не машут...что тут вам сказать...поздно форум нашли...я бы вам за 9 к так бы тож помогла)))
 
эта защита ничего не делала, только кредиты выросли
После драки кулаками не машут...что тут вам сказать...поздно форум нашли...я бы вам за 9 к так бы тож помогла)))
но всё равно, нужно как то решить вопрос, они воспользовались безвыходным оположениям, за 18 т. я могла бы 3-4 кредита закрыть
 
Дивна позиція у людей- спочатку роблять необдумані речі, а потім шукають вихід...
Ani4ka, якби ви запитали про АО Захист чотири місяці тому, то зекономили б 18000...
 
эта защита ничего не делала, только кредиты выросли

но всё равно, нужно как то решить вопрос, они воспользовались безвыходным оположениям, за 18 т. я могла бы 3-4 кредита закрыть
Удачи вам теперь в борьбе и с ними..
 
обращалась в защиту. наконсультации толком ничего не говорили только за защиту по 190 ст., за 15 кредитов назвали 4500, так как выхода у меня не было, потому что с Швидко гроши и смартивей уже начали звонить на работу колегам я заключила договор. прошло уже 4 месяца, никаких результатов нет. теперь не знаю что делать, 18000 на ветер.
Возможно кому-то удалось вернуть деньги,? может писать заявления в полицию, прокуратуру или адвокаткре главной?
А что за защита? Можно подробнее?
 
обращалась в защиту. наконсультации толком ничего не говорили только за защиту по 190 ст., за 15 кредитов назвали 4500, так как выхода у меня не было, потому что с Швидко гроши и смартивей уже начали звонить на работу колегам я заключила договор. прошло уже 4 месяца, никаких результатов нет. теперь не знаю что делать, 18000 на ветер.
Возможно кому-то удалось вернуть деньги,? может писать заявления в полицию, прокуратуру или адвокаткре главной?
Самая настоящая шарага. Мне сказали,что могут посадить за кредит.
 
я понимаю, что сейчас уже врят ли чегото добьюсь, но всё равно хочется какой-то справедливости
 
я понимаю, что сейчас уже врят ли чегото добьюсь, но всё равно хочется какой-то справедливости
Здесь весь форум хочет справедливости))) добро пожаловать...бум хотеть вместе))
 
Ani4ka, Это будет урок для вас... Жесткий, но действенный.
Если бы эти моменты работали, вы думаете ими люди не пользовались бы?
Все, забудьте про эти 18000... Пусть это будет самой большой потерей в вашей жизни
 
как раз нашла отзывы на форуме и поняла, что ситуация в точности как у меня
сейчас булу звонить спрашивать что по моему делу,потому что нет результатов, никаких кредитов не закрыли звонки каки были так и есть
 
звонила я в защиту, первый вопрос был оплатила ли я за февраль
по делу сказали со мной свяжется юрист который ведет мое дело,пока что жду
 
звонила я в защиту, первый вопрос был оплатила ли я за февраль
по делу сказали со мной свяжется юрист который ведет мое дело,пока что жду
Пока не оплатите не свяжется))
 
у меня были проблемы один месяц с финансами, так они мне звонили раз в 3-4 дня, а как по моем делу, так тишь глушь
у меня были проблемы один месяц с финансами, так они мне звонили раз в 3-4 дня, а как по моем делу, так тишь глушь
по оплате
 
Капец...ну ездила як ним на консультацию .встретила менЯ девочка лет 18,рассказала хрень,рисовала надоске,по моим 25+ шарагам 4000 в месяц сказала платить,на все это уйдет типа год,я сразу же посчитала 4000 *12 месяцев,и спрашиваю скаких тогда х....ев платить тела если вам по 4000 грн платить в месяц,..и все я развернулась и ушла,у меня даже и мыслей не было заключать с ними договор это очередной развод.комментарии у них на сайте липовые.
 
мне вчера позвонила их юристка, разговор обо всём и ниочём, сказала, что есть мфо, которые готовы закрыть кредит за тело, на мой вопрос какие именно мфо, внятного ответа нет, я сказала, что буду расторгать с ними договор и чтобы они вернули мне деньги, так как результата никакого нет
мне сказали, что их бухгалтерия высчитает проделаную работу и свяжется со мной
жду
 
мне вчера позвонила их юристка, разговор обо всём и ниочём, сказала, что есть мфо, которые готовы закрыть кредит за тело, на мой вопрос какие именно мфо, внятного ответа нет, я сказала, что буду расторгать с ними договор и чтобы они вернули мне деньги, так как результата никакого нет
мне сказали, что их бухгалтерия высчитает проделаную работу и свяжется со мной
жду
Це такі ж аферисти як і МФО!
 
Я к ним тоже обращалась , слава Богу отвело , я решила поискать отзывы о них , что то настораживало , благодаря ним зато нашла этот форум ?, много обещаний , а когда потом пошла после них к обычному юристу он сказал, что это все бред и нормальные адвокаты так не работают . Короче все хотят нажиться на должника, вообще совести нет . Кстати читала на форуме , что кто-то всё-таки выбил с них деньги . Здесь есть о них тема
 
Назад
Угорі Унизу