• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто судился с Є Гроші ?Нужна помощь адвоката

  • Автор теми Blackeeys
  • Дата початку
  • Відповіді 66
  • Перегляди 3K

Blackeeys

Форумчанин
Реєстрація
25 Лют 2024
Дописи
462
Реакції
131
Бали
68
UAH
117.50
Ваш пол
Женский
Blackeeys не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
У кого был опыт в суде с ними? Пытаются списать деньги с карты . Процент за один день 22к
 
У кого был опыт в суде с ними? Пытаются списать деньги с карты . Процент за один день 22к
а для чого з ними судитися?, передадуть в кредитпромінвест чи преміум актив і закриєте за тіло
 
Викиньте з голови думку першою подавати в суд на шараги.
Я не буду подавать , но если я не буду платить , а я не буду , они подадут . Вот и решила узнать как быть .
Карты давно надо было перевыпустить.
Позвонила в банк ,сказали просто не пополнять ту карту с которой пытаются снять .
 
Я не буду подавать , но если я не буду платить , а я не буду , они подадут . Вот и решила узнать как быть .

Позвонила в банк ,сказали просто не пополнять ту карту с которой пытаются снять .
Далеко не факт, що подадуть. Багато форумчан роками не платять і без судів обходиться
 
Далеко не факт, що подадуть. Багато форумчан роками не платять і без судів обходиться
Та я опять в панику))))уже и за квартиру думаю , часть приватизирована на меня .Паникер
 
Позвонила в банк ,сказали просто не пополнять ту карту с которой пытаются снять .
Це не вихід. Можуть і в мінуса загнати
Та я опять в панику))))уже и за квартиру думаю , часть приватизирована на меня .Паникер
Паніка дуже поганий порадник. Сьогодні свято, то краще випийте чогось міцного і заспокійливого
 
а для чого з ними судитися?, передадуть в кредитпромінвест чи преміум актив і закриєте за тіло
Ясный луч среди сложившейся ситуации) а через сколько они продают? Или каждый раз по разному?
Це не вихід. Можуть і в мінуса загнати

Паніка дуже поганий порадник. Сьогодні свято, то краще випийте чогось міцного і заспокійливого
В процессе)
Можуть і в мінуса загнати
А если заблокировать ?
 
Я не буду подавать , но если я не буду платить , а я не буду , они подадут . Вот и решила узнать как быть .

Позвонила в банк ,сказали просто не пополнять ту карту с которой пытаются снять .
Когда подадут - тогда и будете искать адвоката. А пока забудьте.
В принципе этого должно хватить, не слышал уже давно, чтобы в минуса заганяли.
 
Ясный луч среди сложившейся ситуации) а через сколько они продают? Или каждый раз по разному?

В процессе)

А если заблокировать ?
меня через 2 месяца продали кредитпроминвесту, те пытались 2 месяца, ничего не вышло продали дальше)
Карту перевыпустить и ждать пока не предложат тело хоть до посинения. Хто подаст в суд получит по мордасам.
 
Я перевипускав карти, але в мене навіть із новою, яка ніде не світилася, намагалися списати гроші. Хз як це працює.
Мне в банке тоже сказали что не поможет, просто не пополнять
 
Я перевипускав карти, але в мене навіть із новою, яка ніде не світилася, намагалися списати гроші. Хз як це працює.
Такого не может быть, может где-то пролонгацию делали или еще что-то
 
У кого был опыт в суде с ними? Пытаются списать деньги с карты . Процент за один день 22к
И будут пытаться , пока вы карту не перевыпустите, что у них светили. Это процент не за один день 22 к. При выходе на прострочки они пересматривают процент. Это указано в договоре. Е-гроши редко идут в суд. У них иные методы.
 
Назад
Угорі Унизу