• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто такие Финерджи , кто им продает ?

keeper305

✩ Premium ✩
Реєстрація
26 Кві 2020
Дописи
2,188
Реакції
1,440
Бали
3,860
UAH
26.00
Ваш пол
Мужской
По 50 звонков на день , не могу понять кто меня им продал , информации нету , просто наяривают на телефон , в трюколере подписаны как коллекторы финерджи , что они из себя представляют ?
 
По 50 звонков на день , не могу понять кто меня им продал , информации нету , просто наяривают на телефон , в трюколере подписаны как коллекторы финерджи , что они из себя представляют ?
CashUp, если не ошибаюсь
 
По 50 звонков на день , не могу понять кто меня им продал , информации нету , просто наяривают на телефон , в трюколере подписаны как коллекторы финерджи , что они из себя представляют ?
У меня майкредит продали, 3 недели тоже наяривали много, трубку не брал, неделю уже как исчезли. Но много звонков пошло со стационарных тел. с кодами каких-то пгт с разных областей.
 
У меня майкредит продали, 3 недели тоже наяривали много, трубку не брал, неделю уже как исчезли. Но много звонков пошло со стационарных тел. с кодами каких-то пгт с разных областей.
там в основном 044 , майкредит у меня все норм ..
 
По большому счёту поx абсолютно что это за клоуны.
Главное что по обем линиям : судовой и исполнительной у них вроде как "дупель-пусто".
 
По большому счёту поx абсолютно что это за клоуны.
Главное что по обем линиям : судовой и исполнительной у них вроде как "дупель-пусто".
это уже радует , наверное из за того что у них реально то нету договоров , или того минимального что бы подать на арест или суд ?
 
По 50 звонков на день , не могу понять кто меня им продал , информации нету , просто наяривают на телефон , в трюколере подписаны как коллекторы финерджи , что они из себя представляют ?
У меня передали кредит 365,хотя суд длится уже год)) так же звонят по 50 раз в день
 
это уже радует , наверное из за того что у них реально то нету договоров , или того минимального что бы подать на арест или суд ?
Если бы могли - они бы это сделали а не уговаривали или принуждали сделать это без суда.
 
У меня передали кредит 365,хотя суд длится уже год)) так же звонят по 50 раз в день
а если реально мфо подает в суд , то средне статистически сколько он может длиться ?
а если реально мфо подает в суд , то средне статистически сколько он может длиться ?
сам суд ?
 
Длиться суд год ? всмысле , а чего так долго , это хорошо или плохо для вас ?
и что они там в течении года расматривают ?
Постоянно переносят, судья у меня не очень. Мне бы конечно, побыстрее разрулить, но быстрее пока не получается...
 
Назад
Угорі Унизу