• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто такие ТОВ "ФК" "К9"?

в любом случае к адвокатам)
Да, ещё вчера связалась с адвокатом с форума. Будем работать над этим:) что ж делать то:)
Когда Вы с адвокатом заключаете договор, то Вам возвращают деньги за правовую помощь и судебный сбор. Проишравшая сторона. При сносе ИИН - это МФО или Коллекторы, которые ИНН открыли
 
Нашла через Дию ИНН,Макаренко А.С.
Четыре постановление, сумму,комиссии и расходы повесили на меня)
Помогите плисс)
сума:22 403
тело:19 730
комиссии:1 973
да и на чай 700 взяли)
А тело по взятому кредиту какое?
То, что в ИП - это не тело. это то, что себе напридумывали "хвинансовые организации"
 
Списання? Це як?
Вибачте, за дурні може питання, я нова людина на форумі, у паніці, без грошей, з терором по телефону. Не можу зібратись, що робити, ігнорити звінки, смс, а далі що? Я працюю офіційно, боюсь дізнаються на роботі
Кредит ето не криминал. Они будут звонить и пытатса вас морально сломать. Но если почитать форум то они быстро поймут что разговор не получитса. У меня звонилки трубку ложат не знают что мне ответить.
 
Кредит ето не криминал. Они будут звонить и пытатса вас морально сломать. Но если почитать форум то они быстро поймут что разговор не получитса. У меня звонилки трубку ложат не знают что мне ответить.
О це я розумію! Огонь! Я сьогодні трубки не беру взагалі, телефон червоний. Переживаю, жуть як
 
Всем здравствуйте сегодня от них прилетело вп.Пока не пойму кто продал им ,исполнитель Якименко Андрей, я так смотрю скоро консервировать буду их,.
 
Списання? Це як?
Вибачте, за дурні може питання, я нова людина на форумі, у паніці, без грошей, з терором по телефону. Не можу зібратись, що робити, ігнорити звінки, смс, а далі що? Я працюю офіційно, боюсь дізнаються на роботі
Списання нарахований відсотків,оплатити тіло кредиту,тобто те що брали..спочатку прострочки дзвонили писали пробували щось щерез інтернет шукати,потім тишина,а тепер тільки шлють смс про оплату тіла
 
Да, ещё вчера связалась с адвокатом с форума. Будем работать над этим:) что ж делать то:)

Когда Вы с адвокатом заключаете договор, то Вам возвращают деньги за правовую помощь и судебный сбор. Проишравшая сторона. При сносе ИИН - это МФО или Коллекторы, которые ИНН открыли
Поняла@спасибо?только,адвокат возращяет или юрист так же?
 
Поняла@спасибо?только,адвокат возращяет или юрист так же?
Адвокат. Должен быть официальный договор, официальная оплата.
Просто юрист может помочь подготовить доки, дать консультацию...
Поняла@спасибо?только,адвокат возращяет или юрист так же?
Ну и возвращает не сам адвокат, а по решению суда компания, которая влепила инн
 
Всем здравствуйте сегодня от них прилетело вп.Пока не пойму кто продал им ,исполнитель Якименко Андрей, я так смотрю скоро консервировать буду их,.
У меня кредит 7 им продал
 
ОльгаР, я узнаю в понедельник думаю, как же они вовремя м*даки, год начался печально...
А я как то даже не расстроилась:) если знаешь, чего ждать - чего расстраиваться? Тем более , что алгоритм противодействия известен, отработан другими взяли... что там... взяли да побежали:)
Я очень благодарна форуму за то, что это не стало неожиданностью. Год просрочки- достаточно времени, что бы подготовиться, если знаешь к чему ")
 
ОльгаР, я полностью согласна, но на данный момент, у меня крыша рвет по другому поводу больше, так что за эти шараги я особо не парюсь,даже если они наберуттся смелости приехать или еще что-то, я их встречу что бы сказать куда им идти.
 
ОльгаР, я полностью согласна, но на данный момент, у меня крыша рвет по другому поводу больше, так что за эти шараги я особо не парюсь,даже если они наберуттся смелости приехать или еще что-то, я их встречу что бы сказать куда им идти.
Держитесь! Всякое бывает, и согласна, что мфо - это реально мелочи и ерунда, есть вопросы более важные и нужные. Все наладиться!
 
Добрый день!
Кто знает за них, как ведут себя и делают ли ИНН?
Продал кредит 7
Всем буду благодарна за ответ!
Після продажу роблять ВНН, документів жодних не надають, навіть якщо робити запит перед відправкою документів на відміну ВНН
 
Добрий день.
Виграли в них справу по ВП. Набула чинності 28.06.2022 тепер в процесі стягування коштів з них. ВП було 8500 зняли 7400, до припинення ВП. Ухвала повернути 7400 +4000 послуги адвоката + 1487 судовий збір.
 
Назад
Угорі Унизу