• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто такие ТОВ FT?

the_great_pretender

pretty little liar
Перевірений
Реєстрація
8 Вер 2019
Дописи
2,468
Реакції
6,267
Бали
3,235
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
the_great_pretender не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Сегодня с карты сняли 200 грн! Не могу понять, кто это такие?
 
только финтаргет вспомнился (микрокеш, есть такие?)
 
Есть! Просрочка 13 или 14 дней
вот и ответ на вопрос
знач подключено автосписание с карты (либо автопролонгация, суть не меняется - будут на карте бабосики, будут тырить)
деньги снять, карту + счет закрыть
 
вот и ответ на вопрос
знач подключено автосписание с карты (либо автопролонгация, суть не меняется - будут на карте бабосики, будут тырить)
деньги снять, карту + счет закрыть
Я вроде везде рылась, не знаю, как отключить это автосписание? Все закрыла, кроме этой карты. Счет зарплатный :russian_roulette:
 
Я вроде везде рылась, не знаю, как отключить это автосписание?
если очевидных галочек к кабинете не наблюдается - никак
плюс к этому, даже убрав галочку "автопролонгация", это не даст гарантии, что деньги списываться не будут
кроме этой карты. Счет зарплатный :russian_roulette:
хреново. приложите все усилия, чтобы хотя бы карту перевыпустить, иначе будут сниматься денюжки.
 
если очевидных галочек к кабинете не наблюдается - никак
плюс к этому, даже убрав галочку "автопролонгация", это не даст гарантии, что деньги списываться не будут

хреново. приложите все усилия, чтобы хотя бы карту перевыпустить, иначе будут сниматься денюжки.
Уже там нечего снимать( но придется перевыпустить. Я заблокировала до того две привязанные карты. С этой я лишь пару раз оплатила пролонгацию
 
Назад
Угорі Унизу