• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто такие вердикт капитал

  • Автор теми Lexikk
  • Дата початку
  • Відповіді 10
  • Перегляди 1K

Lexikk

Форумчанин
Реєстрація
28 Чер 2020
Дописи
291
Реакції
157
Бали
2,625
UAH
0.50
Ваш пол
Мужской
Lexikk не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Кто такие вердикт капитал?
Вроде как каллы
Но у меня в убки пару закрытых кредитов от них
 
По суммам это кредит1 (инкасо финанс). Но они все погашены. А в убки пишет вердикт капитал
Они так работают. У меня в Дельта банке был автокредит.Закрыл его , вывел авто с реестра залогового имущества и продал со снятием с учёта. Через пол года появился Вердикт капитал, звонят и говорят Вы должны нам денег за автокредит. Я говорю идите нхй, у меня кредит закрыт и ничего не знаю. Через 4 месяца они обращаются в суд. Я даже не знал. В суде им отказали в связи с полным погашением мною кредита.А через 6месяцев делают ИНН, Горай и Малкова. Это по закрытому кредиту и после отказа суда. Ничего не понимаю. В УБКИ тоже появилось Вердикт капитал и сумма 28000грн, КАК? ИНН я снёс. Возвращаю незаконно стянутые деньги. Так, что не удивляйтесь работе этих ********. Ждите иннн, даже вроде по закрытых договорах, и договорах с пройденным сроком исковой давности. Они не брезгуют ни чем.
 
Они так работают. У меня в Дельта банке был автокредит.Закрыл его , вывел авто с реестра залогового имущества и продал со снятием с учёта. Через пол года появился Вердикт капитал, звонят и говорят Вы должны нам денег за автокредит. Я говорю идите *****, у меня кредит закрыт и ничего не знаю. Через 4 месяца они обращаются в суд. Я даже не знал. В суде им отказали в связи с полным погашением мною кредита.А через 6месяцев делают ИНН, Горай и Малкова. Это по закрытому кредиту и после отказа суда. Ничего не понимаю. В УБКИ тоже появилось Вердикт капитал и сумма 28000грн, КАК? ИНН я снёс. Возвращаю незаконно стянутые деньги. Так, что не удивляйтесь работе этих ********. Ждите иннн, даже вроде по закрытых договорах, и договорах с пройденным сроком исковой давности. Они не брезгуют ни чем.
Бред какойто. Хотел шарагу кредит1 набрать так трубку не берут
 
Lexikk, добрый вечер! Меня Динеро им продали. Ещё они очень много покупают у банков, мфо малость
 
Lexikk, добрый вечер! Меня Динеро им продали. Ещё они очень много покупают у банков, мфо малость
Так у меня кредиты то закрыты.но вместо инкасо пишет вердикт.

Хотя внизу там где список кто чекал историю кредитную . В то время когда я подавал заявку в кредит1 то пишет что вердикт запрашивал
 
Lexikk, добрый вечер! Меня Динеро им продали. Ещё они очень много покупают у банков, мфо малость
Иной случай но тоже Динеро - Вердикт
Тело 6500 , оплатил 9500
Насчитали 13.500 где то
Теперь с разными коллекторами учимся считать как считается; процент, пеня ...) и обычную математику.
1) очень криво собирают информацию: при разговоре с одним коллектором, которого я попросил скинуть мне бумаги на почту , второй человечек уже снова просит на какое отделение почты мне высылать...
2) данные разнятся: она может ошибаться в суммах (то я оплатил 9000 то ли 9500 - какая разница )
3) одна и та же контора - разная документация: одну и ту же документацию присылают разными таблицами. Есть приятное «но» за эти пару месяцев , срок просрочки остался без изменений.
все эти нюансы пойдут дальше в материалах дела (если что вдруг)
Мораль:думаю отстанут )))
Пару стрессоустойчивых сотрудников )
 

Вкладення

  • FC94CF24-58A2-41D1-BF94-7D1A9A2D9508.png
    FC94CF24-58A2-41D1-BF94-7D1A9A2D9508.png
    106.3 Кб · Перегляди: 47
  • 2AB04DD2-74C9-4577-AE08-3DE8ECAE187C.png
    2AB04DD2-74C9-4577-AE08-3DE8ECAE187C.png
    107 Кб · Перегляди: 46
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.

Как бороться с вердикт капитал
 
Назад
Угорі Унизу