• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто-то может сказать что это за сайт Sendmoney

Adel777

Форумчанин
Реєстрація
15 Бер 2021
Дописи
126
Реакції
140
Бали
1,825
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Adel777 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Adel777, переходить не буду, но судя по .space похоже, что не совсем чистый
 
Все, теперь я понял как на меня мошеники 20 мфо набрали, а на самом деле нету же таких кантор где дадут кредит на чужую карту даже если все данные о тебе есть
 
Поддерживаю не переходить :ahaha:
 
Почему так думаете ? Вас обманули ?
Я честно говоря сейчас просто плакать буду. Повелась на частный кредит идuoтка не умная. Человек перевел деньги на счёт на этом сайте. Расписку сказал дать ему после вывода денег. А при верификации карты я ошиблась на одну цифру. В итоге оплатила верификацию через изи пей. Из-за того что карта которую указала была с ошибкой деньги вернулись на мой счёт на этом сайте. Но теперь они просят опять пройти верификацию и опять платить эти деньги
 
Я честно говоря сейчас просто плакать буду. Повелась на частный кредит идuoтка не умная. Человек перевел деньги на счёт на этом сайте. Расписку сказал дать ему после вывода денег. А при верификации карты я ошиблась на одну цифру. В итоге оплатила верификацию через изи пей. Из-за того что карта которую указала была с ошибкой деньги вернулись на мой счёт на этом сайте. Но теперь они просят опять пройти верификацию и опять платить эти деньги
 
Я честно говоря сейчас просто плакать буду. Повелась на частный кредит идuoтка не умная. Человек перевел деньги на счёт на этом сайте. Расписку сказал дать ему после вывода денег. А при верификации карты я ошиблась на одну цифру. В итоге оплатила верификацию через изи пей. Из-за того что карта которую указала была с ошибкой деньги вернулись на мой счёт на этом сайте. Но теперь они просят опять пройти верификацию и опять платить эти деньги
Ви таки ідіотка...Вибачте,але це розводняк?
 
Я теперь только надеюсь что этому уроду ничего не должна. Расписку я ему не присылала
 
Я честно говоря сейчас просто плакать буду. Повелась на частный кредит идuoтка не умная. Человек перевел деньги на счёт на этом сайте. Расписку сказал дать ему после вывода денег. А при верификации карты я ошиблась на одну цифру. В итоге оплатила верификацию через изи пей. Из-за того что карта которую указала была с ошибкой деньги вернулись на мой счёт на этом сайте. Но теперь они просят опять пройти верификацию и опять платить эти деньги
Так а чего плакать то?
Расписку вы же не написали?
Данных своих не давали никаких?паспорт,инн?
Забейте и всё
Обычный развод
 
Adel777, какая расписка примерно? Вы ее написали?
 
Назад
Угорі Унизу