• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто виноват: он или она?

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 343
  • Перегляди 11K
Навеяно одной из сегодняшних тем.
И кто же всё-таки виноват в закредитованности: он или она?
Он, валяющиеся на диване, попивающий пивас, смотрящий футбольный матч на экране телевизора "березка"?
Она, которая всю его зарплату тратит на себя (шубы, меха, рыжье, полеты в Египет) и не помогает ему вести хозяйство?)
Переглянути вкладення 109117
Он, конечно! Ибо у генерала жена - генеральша.?
 
258082160_291930726085736_7997072914228343547_n.jpg
 
Книга дуже примітивна. Вся психологія спрощена до стереотипів, які поступово ідуть в небуття. Нудна, з купою абсурдних речей... Але, можливо, комусь і зайде))
Тоже не понимаю всего этого хайпа вокруг этого,, бестселлера". Учитывая, что у всех разный психотип, а там просто всех гребут по половым признакам.
 
Она. Теща, которая своим подстрекательством зарождает в умишке жены мысль о том, что "этот тюлень мало зарабатывает и все время валяется на тахте". Теща, которая денно и нощно пилит несчастного зятя, оказывая непосильное давление на нежную мужскую психику и убивая на корню все положительные стремления. А толку дергаться, если теща все равно обесценит.
И вот берется первый кредит, потом второй, а там глядишь - их уже десяток. А если бы не тещи, ничего этого никогда бы не было.

Во время написания этого поста ни одна моя теща не пострадала.
 
Она. Теща, которая своим подстрекательством зарождает в умишке жены мысль о том, что "этот тюлень мало зарабатывает и все время валяется на тахте". Теща, которая денно и нощно пилит несчастного зятя, оказывая непосильное давление на нежную мужскую психику и убивая на корню все положительные стремления. А толку дергаться, если теща все равно обесценит.
И вот берется первый кредит, потом второй, а там глядишь - их уже десяток. А если бы не тещи, ничего этого никогда бы не было.

Во время написания этого поста ни одна моя теща не пострадала.
Третье лицо появилось - тёща:rolleyes:
Слава богу я тёщей не буду
 
Она. Теща, которая своим подстрекательством зарождает в умишке жены мысль о том, что "этот тюлень мало зарабатывает и все время валяется на тахте". Теща, которая денно и нощно пилит несчастного зятя, оказывая непосильное давление на нежную мужскую психику и убивая на корню все положительные стремления. А толку дергаться, если теща все равно обесценит.
И вот берется первый кредит, потом второй, а там глядишь - их уже десяток. А если бы не тещи, ничего этого никогда бы не было.

Во время написания этого поста ни одна моя теща не пострадала.
Как оригинально написано "зарождает в умишке жены":кофе:
 
Книга дуже примітивна. Вся психологія спрощена до стереотипів, які поступово ідуть в небуття. Нудна, з купою абсурдних речей... Але, можливо, комусь і зайде))
я прочла первые 10 страниц и все где-то лежит...
 
Свекровь:rolleyes:. Ну не дай бог я буду такой как моя бывшая. Тогда точно мне на необитаемый остров надо. Подальше от цивилизации
Свекрови бывают разные) У меня первый муж был ... ну, своеобразным. Зато свекруха - до сих пор дружим. Вторая ненавидела меня классически.
Ориентируюсь на первую - для себя. Сын уже как-то привозил девочку знакомиться. Честно, была в тихом шоке. Но вежливости хватило на нормальное общение.
Счастлива, что они без моей помощи сами все порешали и поняли, они не пара. Что будет дальше? Хз.

Ответ на вопрос в теме: никто не виноват. Кто бы ни брал кредит, их решение. Как-то глупо говорить, что виноваты ногтики или диван. Все нужно и важно. Одинаково. Вот.
 
Извечное заблуждение женщин, что уж коли вышла она замуж - снизошла- то получает пакетом исполнение всех хотелок и поклонение мужа. Так не бывает. Чтобы получать, нужно вкладывать.
В старпосте описаны не очень приятные и ленивые люди. Но это не имеет значения. Ведь мы, неленивые, обаятельные, умные и практичные, оказались в такой же ж*опе. Кто виноват?
 
Извечное заблуждение женщин, что уж коли вышла она замуж - снизошла- то получает пакетом исполнение всех хотелок и поклонение мужа. Так не бывает. Чтобы получать, нужно вкладывать.
??? невже це щойно написала жінка ???
 
??? невже це щойно написала жінка ???
так я ж така самісінька була до певного моменту?
а потім неначе прозріла - поряд зі мною така ж людина із плоті і крові, зі своїми “хотєлками”
 
Назад
Угорі Унизу