• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто закрывал CreditUp по гарантийке на электронную почту?

  • Автор теми den85
  • Дата початку
  • Відповіді 24
  • Перегляди 3K

den85

Форумчанин
Реєстрація
10 Кві 2020
Дописи
38
Реакції
21
Бали
853
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
den85 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый вечер братья и сестры. Помогите принять решение. До этого закрывал кредиты только за тело ( с гарантийкой на вайбер или почту и изменённый суммой в личном кабинете. Суть вопроса :позвонила девушка с Credit Up год прошёл ( не сношали, гадостей не делали, наверное только звонили. Сумма задолженности 110 000 грн тело 9000 оплачено точнее пролонгиравано 4500.предложила закрыть за тело. Договарились двумя платежами по 4500.Прислала гарантийку на почту. Вроде как всегда нормально оформлено. Но на мои два вопроса могут ли выслать его по укр почте и поменять сумму в личном кабинете получил ответ нет. Если на первое я не ожидал ничего другого. То без изменения суммы стремно платить. До этого другие конторы меняли. Посоветуйте что делать. Может кто то закрывал недавно???
Второй вопрос прислали письмо от форзы что переуступили на письме и внутри Внутрішня Виконавча Служба. Искал на форуме предметно никто ничего не ответил. Писали фуфел и что приходили смс от BBC. Мне пришло письмо стоит ли внимания или чушь и в топку??? Спасибо заранее за все советы. Письмо прилагаю.

IMG_20210301_194020.jpg
 
Письмо хлам. А платить без гарантийки и измения суммы я бы не стал
 
Ну вирішувати тільки вам.Вірити чи ні.Лист можете викинути.
 
Я закривала по гарантійному на електронну пошту...суму в кабінеті теж не міняли...внесла суму що вказана в гарантійці..а решту списали через 15 хв...і через 3 дні прислали довідку про закриття на почту.
 
Добрый вечер братья и сестры. Помогите принять решение. До этого закрывал кредиты только за тело ( с гарантийкой на вайбер или почту и изменённый суммой в личном кабинете. Суть вопроса :позвонила девушка с Credit Up год прошёл ( не сношали, гадостей не делали, наверное только звонили. Сумма задолженности 110 000 грн тело 9000 оплачено точнее пролонгиравано 4500.предложила закрыть за тело. Договарились двумя платежами по 4500.Прислала гарантийку на почту. Вроде как всегда нормально оформлено. Но на мои два вопроса могут ли выслать его по укр почте и поменять сумму в личном кабинете получил ответ нет. Если на первое я не ожидал ничего другого. То без изменения суммы стремно платить. До этого другие конторы меняли. Посоветуйте что делать. Может кто то закрывал недавно???
Второй вопрос прислали письмо от форзы что переуступили на письме и внутри Внутрішня Виконавча Служба. Искал на форуме предметно никто ничего не ответил. Писали фуфел и что приходили смс от BBC. Мне пришло письмо стоит ли внимания или чушь и в топку??? Спасибо заранее за все советы. Письмо прилагаю.

Переглянути вкладення 82324
Маєте бажання і можливість,то закривайте.Суму в ОК спишуть після оплати.Довідку тільки Укрпоштою в письмовому вигляді попросіть в них.
 
Я закривала по гарантійному на електронну пошту...суму в кабінеті теж не міняли...внесла суму що вказана в гарантійці..а решту списали через 15 хв...і через 3 дні прислали довідку про закриття на почту.
вы за тело закрывали ?
 
Я закривала по гарантійному на електронну пошту...суму в кабінеті теж не міняли...внесла суму що вказана в гарантійці..а решту списали через 15 хв...і через 3 дні прислали довідку про закриття на почту.
Дд! А в каком году это было?
 
они сами предложили или вы им писали звонили ?
Вони ...в вайбері..через 1міс....пролонгації не було..хотіли більше але я в телефонній розмові сказала, що більше немає
Попався адекватний працівник
 
Блин я с ними сколько не бодаюсь , а они три тела и пипец
Я реально сама була в шоці...у них була акція зі списанням відсотків і співробітник якийсь Божий одуванчик попався...мабуть новенький..дійсно фортануло...як би так з кредит касою порішати...о це б було б диво...А то барани...не ведуться.
Блин я с ними сколько не бодаюсь , а они три тела и пипец
 
С 9 тыс 110?! Блин, вот сами люди, которые там работают, им самим от вот этого абсурда не смешно?
 
Добрый вечер братья и сестры. Помогите принять решение. До этого закрывал кредиты только за тело ( с гарантийкой на вайбер или почту и изменённый суммой в личном кабинете. Суть вопроса :позвонила девушка с Credit Up год прошёл ( не сношали, гадостей не делали, наверное только звонили. Сумма задолженности 110 000 грн тело 9000 оплачено точнее пролонгиравано 4500.предложила закрыть за тело. Договарились двумя платежами по 4500.Прислала гарантийку на почту. Вроде как всегда нормально оформлено. Но на мои два вопроса могут ли выслать его по укр почте и поменять сумму в личном кабинете получил ответ нет. Если на первое я не ожидал ничего другого. То без изменения суммы стремно платить. До этого другие конторы меняли. Посоветуйте что делать. Может кто то закрывал недавно???
Второй вопрос прислали письмо от форзы что переуступили на письме и внутри Внутрішня Виконавча Служба. Искал на форуме предметно никто ничего не ответил. Писали фуфел и что приходили смс от BBC. Мне пришло письмо стоит ли внимания или чушь и в топку??? Спасибо заранее за все советы. Письмо прилагаю.

Переглянути вкладення 82324
Мы закрыли без гарантийного. Тело было 3000. Пролонгации 1400. Не платили больше года. Закрыли за 3500. В личном кабинете кредит списали только через месяц.
 
Мы закрыли без гарантийного. Тело было 3000. Пролонгации 1400. Не платили больше года. Закрыли за 3500. В личном кабинете кредит списали только через месяц.
Дд! Вы через месяц зашли в кабинет, а сумма исчезла или вы позвонили им напомнили? И что со справкой о закрытии?
 

Вкладення

  • 20210317_204921.jpg
    20210317_204921.jpg
    87.4 Кб · Перегляди: 125
  • 20210317_204803.jpg
    20210317_204803.jpg
    145.2 Кб · Перегляди: 121
Дд! Вы через месяц зашли в кабинет, а сумма исчезла или вы позвонили им напомнили? И что со справкой о закрытии?
Сумма исчезла в личном кабинете. Статус кредита (погашен) Справку не брали. Но им можно заказать. Стоит 100 грн. Сначала оплата, потом справка. Оплатить можно на их сайте.
 
Назад
Угорі Унизу