• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Куда пожаловаться на Банк Форвард?

Ребята, а никто не знает, если вдруг я доведу дело до суда по счастливой случайности, могут ли выяснить реальную картину с моими кредитами, или будет разбирательство только по этому делу?
Post automatically merged:

а то посмотрят, что я закредитованная дама и разговаривать не захотят со мной.....
 
Ребята, а никто не знает, если вдруг я доведу дело до суда по счастливой случайности, могут ли выяснить реальную картину с моими кредитами, или будет разбирательство только по этому делу?
Post automatically merged:

а то посмотрят, что я закредитованная дама и разговаривать не захотят со мной.....
Только по этому делу.
 
Самое интересное, здесь все люди, наверное, готовы были поначалу решать с ними вопрос цивилизованно.
Ну просрочил человек, бывает.
Так нет же, все устроено так, чтобы тебя тупо забивать и унижать.
Все невыплаты по кредитам, банки или мфо, все это скорее от скотского отношения к заемщику.
Сколько я помню ходил, встречался и обсуждал проблемные займы, просто стена.
Ни пересмотреть, ни доп. соглашение подписать.
поддерживаю! Я знаю по себе ,что как только решу вопрос с деньгами - верну туда , где меня и моих близких не успели зае ...и попытаться испугать . Я на контакт не иду ,потому им повезло :ahaha: ибо если бы я выслушивала все , что слушают другие -точно б ничего не захотела
Post automatically merged:

Ребята, а никто не знает, если вдруг я доведу дело до суда по счастливой случайности, могут ли выяснить реальную картину с моими кредитами, или будет разбирательство только по этому делу?
Post automatically merged:

а то посмотрят, что я закредитованная дама и разговаривать не захотят со мной.....
у вас маленькая сумма. Зачем эта волокита ? Неизвестно сколько она будет длится и каков результат будет .Пощадите свое время и свои силы -оплатите, получите справку о закрытии и все !Не создавайте себе лишний геморрой
 
поддерживаю! Я знаю по себе ,что как только решу вопрос с деньгами - верну туда , где меня и моих близких не успели зае ...и попытаться испугать . Я на контакт не иду ,потому им повезло :ahaha: ибо если бы я выслушивала все , что слушают другие -точно б ничего не захотела
Post automatically merged:


у вас маленькая сумма. Зачем эта волокита ? Неизвестно сколько она будет длится и каков результат будет .Пощадите свое время и свои силы -оплатите, получите справку о закрытии и все !Не создавайте себе лишний геморрой
мне просто очень хочется повидаться с той особью....хотя я реально понимаю, что это невозможно. никто не выдаст мне ее. как мой муж говорит, припугнуть их судом в обмен на предоставление этой особи.....ну я ж здраво понимаю, что это не возможно......а очень жаль...я бы ей рожу наквасила бы.....
 
Ребята, помогите мне. я уже ранее писала по этому банку. но это невозможно уже. Куда мне на них пожаловаться. просрочила платеж. в пятницу заплатила просрочку вместе со штрафом. звонит мне с номеров киевстара некая ольга николаевна и требует скрин на вайбер квитанции. обзвонила всех. родителей моих, родителей мужа, мужа. угрожает, деткам моим привет передает. грубит и хамит. наяривала в субботу, теперь вот сегодня начала. я продиктовала ей номер квитанции, номер терминала, сумму. она продолжает просто тупо издеваться. спрашивает где деньги нашла...тыкает мне....всех трусит....я в подавленном состоянии. кредит. лимит на карте 3000,00. платеж внесла намного больше. но она продолжает издеваться. Я позвонила на горячую линию банка, в сам банк. куда еще мне позвонить, чтобы это остановить. помогите мне, пожалуйста
я в шоке, у меня просрочка 4 месяца и мне вежливо позвонили , попросили до определенного числа оплатить просрочку, сумма не большая, оплатила, позвонили и поблагодарили
 
я в шоке, у меня просрочка 4 месяца и мне вежливо позвонили , попросили до определенного числа оплатить просрочку, сумма не большая, оплатила, позвонили и поблагодарили
я так думаю, что смотря на кого как попадешь.....у меня создалось впечатление, что эта или обкуренная или под чем-то...но вменяемый человек так явно себя не может вести.....общалась со многими из принудительного взыскания...но на такое впервые попала.....
Post automatically merged:

Ребята, всем привет. Требуется ваша помощь. По результатам вышеописанного мной....позвонил сегодня, представился участковый....мурчит мне в телефон, по поводу банка форвард, мне нужно вас опытать.. (цитирую...) говорю, сегодня не могу, могу только завтра.....он мне завтра я немогу...и вообще, я это дело списывать буду...говорю на основании чего? он мне...нет никаких нарушений со стороны сотрудников банка.....они вам не угрожали напрямую, а только по телефону...говорю, а то что оскорбляли, это тоже ничего? говорит нет......сотрудники банка могут предоставить запись переговоров. так могут говорю или предоставили. вы слышали эти записи? говорит нет..т.е. я поняла, что вы дело будете закрывать? он отвечает что, да. и можете жаловаться куда хотите.....но мне показалось, что это не представитель полиции....он мне мурчал.....так наверное не должны говорить.....РЕБЯТА, ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ??????? НЕ ХОЧУ ЭТО ВСЕ ТАК ОСТАВЛЯТЬ....ЕСЛИ НАС ПОЛИЦИЯ НЕ ЗАЩИЩАЕТ, ТО КАК БЫТЬ.......ВОТ ЧУЙКА, ЧТО ЭТО НЕ ИЗ ПОЛИЦИИ
 
Останнє редагування:
П
я так думаю, что смотря на кого как попадешь.....у меня создалось впечатление, что эта или обкуренная или под чем-то...но вменяемый человек так явно себя не может вести.....общалась со многими из принудительного взыскания...но на такое впервые попала.....
Post automatically merged:

Ребята, всем привет. Требуется ваша помощь. По результатам вышеописанного мной....позвонил сегодня, представился участковый....мурчит мне в телефон, по поводу банка форвард, мне нужно вас опытать.. (цитирую...) говорю, сегодня не могу, могу только завтра.....он мне завтра я немогу...и вообще, я это дело списывать буду...говорю на основании чего? он мне...нет никаких нарушений со стороны сотрудников банка.....они вам не угрожали напрямую, а только по телефону...говорю, а то что оскорбляли, это тоже ничего? говорит нет......сотрудники банка могут предоставить запись переговоров. так могут говорю или предоставили. вы слышали эти записи? говорит нет..т.е. я поняла, что вы дело будете закрывать? он отвечает что, да. и можете жаловаться куда хотите.....но мне показалось, что это не представитель полиции....он мне мурчал.....так наверное не должны говорить.....РЕБЯТА, ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ??????? НЕ ХОЧУ ЭТО ВСЕ ТАК ОСТАВЛЯТЬ....ЕСЛИ НАС ПОЛИЦИЯ НЕ ЗАЩИЩАЕТ, ТО КАК БЫТЬ.......ВОТ ЧУЙКА, ЧТО ЭТО НЕ ИЗ ПОЛИЦИИ
Озвоните в свой участок полиции и уточните, кто занимается Вашим делом, смысл гадать на кофейной гуще) а по поводу того, что Вам такой устроила сотрудница данного банка, тут вопрос дврякий, дело то не только в ней, значит её руководство поощряет и не запрещает так разговаривать, в банках слушают разговоры сотрудников и значит у них это норма, тут проблема в банке и на такие банки и сотрудников стоит писать и заявы и подавать в суд. Да, сумма маленькая, как писали выше, можно не заморачиваться, но когда каждый лучше отдать и не заморачиваться с пускает дело на тормозах, то увы, данные конторы так себя и ведут безнаказанно и что им все можно, вот так и подсьраиваемся под такую боядскую жизнь, но это не правильно, потому как так и остаёмся терпилами
 
"следак" молчит...а я не знаю как мне правильно поступить......ведь по сути угроз тоне было...были только оскорбления и наклепы........а с другой стороны, получается, что каждый, кто захочет, может позвонить тебе, обгадить и ему за это ничего не будет...выходит, что так
 
Назад
Угорі Унизу