• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Куда придет уведомление о вызове в суд?

  • Автор теми Ludoman
  • Дата початку
  • Відповіді 7
  • Перегляди 399

Ludoman

Форумчанин
Реєстрація
13 Лис 2023
Дописи
30
Реакції
5
Бали
8
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Ludoman не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Хотел уточнить по поводу судов ,когда некоторые начнут подавать в суд ,уведомление о вызове на суд придёт на указанный мною адрес ?если у меня не будет возможности присутствовать на судах ,в связи с тем что я на службе и могу в это время быть где угодно ,мое присутствие там обязательно или адвокат сам может ?
 
Хотел уточнить по поводу судов ,когда некоторые начнут подавать в суд ,уведомление о вызове на суд придёт на указанный мною адрес ?если у меня не будет возможности присутствовать на судах ,в связи с тем что я на службе и могу в это время быть где угодно ,мое присутствие там обязательно или адвокат сам может ?
Можете контролировать в электронном суде.
Корреспонденция на адрес регистрации (прописки).
Если есть представитель (адвокат, юрист), Ваше присутствие необязательно.
 
Как это можно сделать ?на службе об этом узнают ?не хотелось бы что про это знало командование
а ты в армии единственный с кредитами? если не будешь никому говорить, то и не узнают. а узнают и что? вот если подадут в суд, тогда и будешь думать что делать
 
Хотел уточнить по поводу судов ,когда некоторые начнут подавать в суд ,уведомление о вызове на суд придёт на указанный мною адрес ?если у меня не будет возможности присутствовать на судах ,в связи с тем что я на службе и могу в это время быть где угодно ,мое присутствие там обязательно или адвокат сам может ?
Адвокат як ваш представник все вирішує сам, вашої особистої присутності ніде не потрібно.
 
Как это можно сделать ?
воспользоваться заявой
на службе об этом узнают ?
только тот кто будет давать вам подтверждающий документ и если вы скажете ему о том, зачем вам этот подтверждающий документ
а вообще это только ваше личное дело и вашего адвоката (юриста)
 
Назад
Угорі Унизу