• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Куда жаловаться, чтоб звонки на работу прекратились?

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Ольга 1991

Форумчанин
Реєстрація
18 Лют 2021
Дописи
139
Реакції
52
Бали
2,625
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Ольга 1991 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
На свою голову взяла у них кредит,думала что верну в сроки...Пошла просрочка,я в режиме ❄️,так эти мpaзu добрались к работе моей мамы и требуют с нее оплату долга....
Куда жаловаться,чтоб эти звонки ей на работу прекратились?....плиз,помогите!!!!
 
Рішенння
Мама работает в школе,вызывал директор но она сказала,что это мошенники...он вроде понял ситуацию....
А в киберполицию звонила на горячую линию тоже сказали жалобу на сайте писать...но дело в том,что записанных разговоров нет...?

а они и не надо

сейчас напишу что делать


сайт Киберполиции

там слева графа--- Зворотний звязок ( нажимаете)

заполняете все очень просто также как и на МФО (все получится)

В жалобу впишите номера с каких эти мpaзu звонят и напишите номер школи куда звонят
На свою голову взяла у них кредит,думала что верну в сроки...Пошла просрочка,я в режиме ❄️,так эти мpaзu добрались к работе моей мамы и требуют с нее оплату долга....
Куда жаловаться,чтоб эти звонки ей на работу прекратились?....плиз,помогите!!!!
можно вопрос
сколько Вам лет

18,19, или 20.
 
можно вопрос
сколько Вам лет

18,19, или 20.

жалуйтесь в Киберполицию
на сайт Киберполиции в интернете
они принимают жалобы
Дело не в том сколько мне лет,просто не хочу чтобы они вызванивали моей маме на работу....

что говорит мама по этому поводу
и где она работает
 
На свою голову взяла у них кредит,думала что верну в сроки...Пошла просрочка,я в режиме ❄️,так эти мpaзu добрались к работе моей мамы и требуют с нее оплату долга....
Куда жаловаться,чтоб эти звонки ей на работу прекратились?....плиз,помогите!!!!
В НБУ...
 

и в НАБУ тоже можно
тоже принимают жалобы
На свою голову взяла у них кредит,думала что верну в сроки...Пошла просрочка,я в режиме ❄️,так эти мpaзu добрались к работе моей мамы и требуют с нее оплату долга....
Куда жаловаться,чтоб эти звонки ей на работу прекратились?....плиз,помогите!!!!

Куда они звонят на работу
в церковь, в сельскую раду, в магазин, в горсовет, в парикмахерскую, на новую почту, в салон красоты
в совбез.
В зависимости от обьекта куда звонят
 
жалуйтесь в Киберполицию
на сайт Киберполиции в интернете
они принимают жалобы


что говорит мама по этому поводу
и где она работает

жалуйтесь в Киберполицию
на сайт Киберполиции в интернете
они принимают жалобы


что говорит мама по этому поводу
и где она работает
Мама работает в школе,вызывал директор но она сказала,что это мошенники...он вроде понял ситуацию....
А в киберполицию звонила на горячую линию тоже сказали жалобу на сайте писать...но дело в том,что записанных разговоров нет...?
и в НАБУ тоже можно
тоже принимают жалобы


Куда они звонят на работу
в церковь, в сельскую раду, в магазин, в горсовет, в парикмахерскую, на новую почту, в салон красоты
в совбез.
В зависимости от обьекта куда звонят
Мама в школе работает...звонила в НБУ,вежливо послали....
 
Мама работает в школе,вызывал директор но она сказала,что это мошенники...он вроде понял ситуацию....
А в киберполицию звонила на горячую линию тоже сказали жалобу на сайте писать...но дело в том,что записанных разговоров нет...?

а они и не надо

сейчас напишу что делать


сайт Киберполиции

там слева графа--- Зворотний звязок ( нажимаете)

заполняете все очень просто также как и на МФО (все получится)

В жалобу впишите номера с каких эти мpaзu звонят и напишите номер школи куда звонят
 
Мама работает в школе,вызывал директор но она сказала,что это мошенники...он вроде понял ситуацию....
А в киберполицию звонила на горячую линию тоже сказали жалобу на сайте писать...но дело в том,что записанных разговоров нет...?

Мама в школе работает...звонила в НБУ,вежливо послали....
Писать надо...
 
а они и не надо

сейчас напишу что делать


сайт Киберполиции

там слева графа--- Зворотний звязок ( нажимаете)

заполняете все очень просто также как и на МФО (все получится)

В жалобу впишите номера с каких эти мpaзu звонят и напишите номер школи куда звонят

Сонечко Вам все ясно или может еще помочь чем
не стесняйся подскажу, я дядя добрый и помогу
 
а они и не надо

сейчас напишу что делать


сайт Киберполиции

там слева графа--- Зворотний звязок ( нажимаете)

заполняете все очень просто также как и на МФО (все получится)

В жалобу впишите номера с каких эти мpaзu звонят и напишите номер школи куда звонят
А это как то поможет?спасибо.сейчас буду пробовать....но они звонили на стационарный в школу и директору на мобильный....
 
Нашли бывшую невестку, с которой более 30 лет не общаемся. Разные фамилии ,разные города. Я и телефон её не знаю.
Требуют оплатить за меня. Скинули смс. Сегодня уже звонили и сказали , что я поручителем её записала.
Она племяннице это рассказывает.

Говорю, чтобы писали заявление в полицию . А я буду в НАБУ и киберполицию писать .

уголовная шарага.
 
А это как то поможет?спасибо.сейчас буду пробовать....но они звонили на стационарный в школу и директору на мобильный....

Потом зарегистрируете будет------------ Номер звернення.

Сохраните Номер Звернення и покажите маме, а мама покажет директору в школе что вот
мы не сидим сложа руки а пишем на этих мрaзeй в киберполицию.
Нашли бывшую невестку, с которой более 30 лет не общаемся. Разные фамилии ,разные города. Я и телефон её не знаю.
Требуют оплатить за меня. Скинули смс. Сегодня уже звонили и сказали , что я поручителем её записала.
Она племяннице это рассказывает.

Говорю, чтобы писали заявление в полицию . А я буду в НАБУ и киберполицию пиу.

уголовная шарага.

я вот сколько наблюдаю за МФО
они таких далеких и в 20 колене родствеников находят
что некоторые если б не МФО и не знали всех своих родственников.
Потом зарегистрируете будет------------ Номер звернення.

Сохраните Номер Звернення и покажите маме, а мама покажет директору в школе что вот
мы не сидим сложа руки а пишем на этих мрaзeй в киберполицию.


я вот сколько наблюдаю за МФО
они таких далеких и в 20 колене родствеников находят
что некоторые если б не МФО и не знали всех своих родственников.

Передача

Ищу тебя, вообще не впирается никуда. Вот МФО .............
 
На свою голову взяла у них кредит,думала что верну в сроки...Пошла просрочка,я в режиме ❄️,так эти мpaзu добрались к работе моей мамы и требуют с нее оплату долга....
Куда жаловаться,чтоб эти звонки ей на работу прекратились?....плиз,помогите!!!!
Дзвоніть на 1545,кажіть що перешкоджають робочому процесу.Пишіть скарги в НБУ,кіберполіцію.Скрізь куди тільки можливо.
 
На свою голову взяла у них кредит,думала что верну в сроки...Пошла просрочка,я в режиме ❄️,так эти мpaзu добрались к работе моей мамы и требуют с нее оплату долга....
Куда жаловаться,чтоб эти звонки ей на работу прекратились?....плиз,помогите!!!!
Да спалились Топчеги, не с тех номеров пейсать начали. Вам спокойствия просто
Да спалились Топчеги, не с тех номеров пейсать начали. Вам спокойствия просто
Они немного, как это сказать, с вайбера с номера +79... пишут
 
Останнє редагування:
На свою голову взяла у них кредит,думала что верну в сроки...Пошла просрочка,я в режиме ❄️,так эти мpaзu добрались к работе моей мамы и требуют с нее оплату долга....
Куда жаловаться,чтоб эти звонки ей на работу прекратились?....плиз,помогите!!!!
Яка МФО?
 
Ответ на вопрос получен, тема закрыта
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу