• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Любовь не пропала...

  • Автор теми 0pus
  • Дата початку
  • Відповіді 56
  • Перегляди 2K
Если даже так,в этом нет ничего плохого....а иногда помогает справиться с другими вещами...
Не, до 25 лет, то любовь это даже хорошо. В 30 же лет, то уже совсем иные критерии при выборе партнера(материальное положение, отсутствие детей и т.д, и т.п).
 
Другое понимание.....другое восприятие.....и другие ценности!
Я вас умоляю...прав был классик: ", Любви все возрасты покорны...".2 года назад по работе познакомилась с женщиной 65-ти лет, которая в течении 2х месяцев развелась с мужем после 40 лет брака и вышла замуж официально! сменив местожительства, переехав с Центральной Украины на Закарпатье... Вот.... как-то так...
 
Я вас умоляю...прав был классик: ", Любви все возрасты покорны...".2 года назад по работе познакомилась с женщиной 65-ти лет, которая в течении 2х месяцев развелась с мужем после 40 лет брака и вышла замуж официально! сменив местожительства, переехав с Центральной Украины на Закарпатье... Вот.... как-то так...
И ?Что я не так написала?
В старшем возрасте всё иначе....и чувства и всё остальное...
 
Я вас умоляю...прав был классик: ", Любви все возрасты покорны...".2 года назад по работе познакомилась с женщиной 65-ти лет, которая в течении 2х месяцев развелась с мужем после 40 лет брака и вышла замуж официально! сменив местожительства, переехав с Центральной Украины на Закарпатье... Вот.... как-то так...
P.S . Забыла указать: он отец троих детей... Квартира поделена на 5 человека один из которых его бывшая жена...ну и отнюдь не "миллионер"... Да и на вид не таков, как говорят на Полтавщине: не гріх такому і дать?"
И ?Что я не так написала?
В старшем возрасте всё иначе....и чувства и всё остальное...
Может я что-то так не поняла, прошу прощения.. ( восприятие было что лишь по расчету). Прошу прощения ?
 
P.S . Забыла указать: он отец троих детей... Квартира поделена на 5 человека один из которых его бывшая жена...ну и отнюдь не "миллионер"... Да и на вид не таков, как говорят на Полтавщине: не гріх такому і дать?"
Извините....не в курсе о ком речь...видно вы меня немного не поняли.
И не поняли о чём писала я.
 
P.S . Забыла указать: он отец троих детей... Квартира поделена на 5 человека один из которых его бывшая жена...ну и отнюдь не "миллионер"... Да и на вид не таков, как говорят на Полтавщине: не гріх такому і дать?"

Может я что-то так не поняла, прошу прощения.. ( восприятие было что лишь по расчету). Прошу прощения ?
Поняла тепер! Ответ на сообщение от ТС Игнат..
 
Не, до 25 лет, то любовь это даже хорошо. В 30 же лет, то уже совсем иные критерии при выборе партнера(материальное положение, отсутствие детей и т.д, и т.п).
Если в 60 лет нет детей, то уже и не будет. Если в 50 лет нет денег, то уже и не будет. Если в 40 лет нет здоровья, то уже и не будет. Если в 30 лет нет любви, то уже и не будет. А всё почему? — Потому что в 20 лет не было мозгов.
 
Если в 60 лет нет детей, то уже и не будет. Если в 50 лет нет денег, то уже и не будет. Если в 40 лет нет здоровья, то уже и не будет. Если в 30 лет нет любви, то уже и не будет. А всё почему? — Потому что в 20 лет не было мозгов.
Ну я бы тут поспорил)
 
Если в 60 лет нет детей, то уже и не будет.
:rolleyes::rolleyes:?

1644920205892.png
 
Ну там ще треба розібратися хто папка....ій 30...а йому 90....І завагітніла вона еко робили....А чиіх там головастиків підсажували це питання....
Не наше это дело ;)
Это было как один из примеров... в нете много инфы о других людях в районе 100ки, которые становились родителями.
 
Не наше это дело ;)
Это было как один из примеров... в нете много инфы о других людях в районе 100ки, которые становились родителями.
Згодна .....кожен вирішує сам коли і як.....:)змогли в 90- теж нормалтно....діти це квіти життя......
 
Любовь не пропала..
Иногда в голову пролезает хтонь и внушает дурную запросность:“не тот, не такой, не понимает тебя”. Но я представляю, что вдруг его не станет - и ужасаюсь! Меня без него нет..
 
Назад
Угорі Унизу