• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Щоденник Маю багато кредитів від МФО та банки

  • Автор теми Vip4ik5
  • Дата початку
  • Відповіді 87
  • Перегляди 2K
Та я теж паніку маю жахливу(((страшно думати про завтра бо це продзвони будуть ппц!
МФО всі певно які існують...може не всі але 20 штук точно((
Мені і на вихідних дзвонять постійно, і пишуть, але не в такій кількості, як в будні дні. Паніка за два тижні вже пішла, але ще періодично нервую.
 
Так показує УБКІ там тіла і відсоткі по різним МФО та банки це загальна сума боргу
Те, що показує УБКІ з шаленими відсотками може нічого не означати, у мого сина було більше 500т, але якусь мфо чи фк закрили за тіло чи півтора, і зразу сума зменьшалась на 150т, бо там несуразні відсотки малюють
 
Манівео,кредитплюс,швидко гроші,тенго і ще купа(але прострочки майже півтора тижні вже
Кредит плюс предлагает оплатить тело частями , я просила сама чтоб пошли на уступки , но многим они предлагают сами . В МаниВео у меня реструктуризация, ее я тоже просила сама , написала письмо на почту , сразу согласились, но я писала на 3 день просрочки.Швидко Гроши тоже идут на реструктуризацию, но пока с процентами , жду тело . Тенго очень наяривают , не знаю как третьим лицам , но мне срывали телефон каждые 27 минут звонил робот , пото в кабинете появилась реструктуризация. ( в Тенго когда я платила сумма шла в первую очередь на тело , не на процент, как сейчас не знаю)
 
Кредит плюс предлагает оплатить тело частями , я просила сама чтоб пошли на уступки , но многим они предлагают сами . В МаниВео у меня реструктуризация, ее я тоже просила сама , написала письмо на почту , сразу согласились, но я писала на 3 день просрочки.Швидко Гроши тоже идут на реструктуризацию, но пока с процентами , жду тело . Тенго очень наяривают , не знаю как третьим лицам , но мне срывали телефон каждые 27 минут звонил робот , пото в кабинете появилась реструктуризация. ( в Тенго когда я платила сумма шла в первую очередь на тело , не на процент, как сейчас не знаю)
Дякую. Сьогодні буду писати на пошти. Не знаю як буде,побачимо
 
Кредит плюс предлагает оплатить тело частями , я просила сама чтоб пошли на уступки , но многим они предлагают сами . В МаниВео у меня реструктуризация, ее я тоже просила сама , написала письмо на почту , сразу согласились, но я писала на 3 день просрочки.Швидко Гроши тоже идут на реструктуризацию, но пока с процентами , жду тело . Тенго очень наяривают , не знаю как третьим лицам , но мне срывали телефон каждые 27 минут звонил робот , пото в кабинете появилась реструктуризация. ( в Тенго когда я платила сумма шла в первую очередь на тело , не на процент, как сейчас не знаю)
А як на рахунок Треба,Нові кредити,санкреді,май кредіт?
Через скільки після прострочки писали їм на пошту?до оточення сильно наярювали?
 
І так:Манівео погодились на реструктуризацію: 6500 сьогодні до вечора внести,передзвонити на гарячу лінію і далі раз в два тижні,5 платежів по 2400грн
Погоджуватись?
Кредит плюс предлагает оплатить тело частями , я просила сама чтоб пошли на уступки , но многим они предлагают сами . В МаниВео у меня реструктуризация, ее я тоже просила сама , написала письмо на почту , сразу согласились, но я писала на 3 день просрочки.Швидко Гроши тоже идут на реструктуризацию, но пока с процентами , жду тело . Тенго очень наяривают , не знаю как третьим лицам , но мне срывали телефон каждые 27 минут звонил робот , пото в кабинете появилась реструктуризация. ( в Тенго когда я платила сумма шла в первую очередь на тело , не на процент, как сейчас не знаю)
На який день прострочки в Тенго появилась реструктуризація?бо дзвонять кожні 20хвилин,трубку не беру
 
А як на рахунок Треба,Нові кредити,санкреді,май кредіт?
Через скільки після прострочки писали їм на пошту?до оточення сильно наярювали?
Треба на уступки пока не идут . На второй день звонили родным , чтоб я вышла на связь.Майкрелит пока висит реструктуризация со всеми процентами
І так:Манівео погодились на реструктуризацію: 6500 сьогодні до вечора внести,передзвонити на гарячу лінію і далі раз в два тижні,5 платежів по 2400грн
Погоджуватись?
Предложите свои условия , вносить платежи раз в месяц , скажите что хотите закрыть но ограничены финансы . Настаивайте на платеж раз в месяц . Вы должны понимать, если один раз не внесёте платеж , все пойдет с начала , лучше перестраховаться. Я настаивала на оплате раз в месяц и они согласились
На який день прострочки в Тенго появилась реструктуризація?бо дзвонять кожні 20хвилин,трубку не беру
Реструктуризация будет со всеми процентами , думайте подходит вам или нет . Пишут на форуме , что они предлагают тело + 1000 грн ,это лучше чем все проценты . Потом после предложения продают.
 
Останнє редагування:
А як на рахунок Треба,Нові кредити,санкреді,май кредіт?
Через скільки після прострочки писали їм на пошту?до оточення сильно наярювали?
В Треба мої бувші Кача))) Четвертий місяць протермінування, запропонували одним платежем закрити тіло з відсотком, тіло там, здається, 4к, а сьогодні вже пропонують розбити цю сумму на два платежі)))
Screenshot_20240408-234645.jpg
 
Всім привіт. По трохи починаю сьогодні закривати ту всю фігню. Чи можна в тих конторах просити щоб видалили дані з баз і нахєр заблокували мене щоб більше не змогла брати позики?
 
Всім привіт. По трохи починаю сьогодні закривати ту всю фігню. Чи можна в тих конторах просити щоб видалили дані з баз і нахєр заблокували мене щоб більше не змогла брати позики?
Вроде не удаляют , но вносят в черный список , я после закрытия тоже всегда звоню и прошу чтоб меня заблокировали.
 
У ту заграницю спочатку ще необхідно виїхати, що зараз вкрай нелегко і недешево.
Ну надо было выезжать тогда, когда было много вариантов по 5,000$. Это выгодная инвестиция, которая быстро отбивается в Европе.
В нього з математикою туговато :rolleyes: 😂
У меня все хорошо. Пока вы тут все ноете, я давно закрыл все свои кредиты и уехал из Украины. И к слову, я закрыл 400к за 6 месяцев где-то + уехал вскоре из Украины. Было бы желание. Я знаю, о чем говорю :)
В нього з математикою туговато :rolleyes: 😂
Я пришёл на форум в конце 21-го года, если не ошибаюсь. Добрая часть людей как сидела в долгах, так и сидит. Ещё что-то советуют и другим рассказывают за математику, чему-то учат.
285 000:12 -це 23750. Тисяч 10 на прожить,продукти єкономно,комуналка. Якщо є діти чи батьки у віці,потрібно і на них виділити декілька тисяч. А якщо суд ,теж треба гроші. Ви з Свобода не в одній країні?
Я не знаю. У меня есть друг, у которого не мега супер работа. В Харькове получает 30 тысяч грн. Есть свое жилье. Если где-то ужаться, то вполне можно закрыть такой или подобный долг. У меня до войны была зп 40к грн, на самой последней работе. Если кто-то работает за 8 тысяч гривен, то это его проблемы. Не надо было влазить. Нужно искать пути увеличения доходов. И в моем окружении достаточно людей, которые зарабатывали или зарабатывают адекватно. Вы так пишите, будто вся Украина работает за 200 долларов, что не так.
 
Останнє редагування:
продукти єкономно
Я ел макароны и гречку, когда по-настояшему хотел закрыть долги. Вот что означает экономно. Я не думаю, что в Украине это стоит дорого. Правда, я много веса потерял, но к этому моменту уже все ок.

Если человек хочет избавиться от долгов, то он все для этого делает. И находит возможности. В противном случае - "я бедный, несчастный, спасите, помогите".
 
Я ел макароны и гречку, когда по-настояшему хотел закрыть долги. Вот что означает экономно. Я не думаю, что в Украине это стоит дорого. Правда, я много веса потерял, но к этому моменту уже все ок.

Если человек хочет избавиться от долгов, то он все для этого делает. И находит возможности. В противном случае - "я бедный, несчастный, спасите, помогите".
Я не питаю Вашої поради. І їм я не тількі макарони і гречку. І ніколи не просила мене спасти не зрозуміло від чого.
 
Пока вы тут все ноете
Тоді навіщо вам форум нитіків?
Похизуватись який ви молодець?
Коректніше обирайте що пишете. Особливо коли пишете про всіх форумчан.
Добрая часть людей как сидела в долгах, так и сидит.
Можливо навіть і ще збільшили... це мабуть ті, які народились другосортними дітьми. Важке дитинство і все таке.
Ещё что-то советуют и другим рассказывают за математику, чему-то учат.
Для того форум і існує.
Кожен ділиться своїми "досягненнями" і тим чим може.
І не для того, щоб такі як ви, насміхались. Якщо вас щось не влаштовує - покиньте форум і хизуйтесь з своїм колом вашого "рангу", а не з нитіками.
 
Я не питаю Вашої поради. І їм я не тількі макарони і гречку. І ніколи не просила мене спасти не зрозуміло від чого.
Та зачем вообще мои советы :)
Самые лучшие советы - советы от тех, кто годами сидит в долгах. Они то точно знают, что и как делать.
 
Назад
Угорі Унизу