• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Мани4ю продали Алурии

  • Автор теми zmuchena
  • Дата початку
  • Відповіді 6
  • Перегляди 706

zmuchena

Читач
Реєстрація
2 Вер 2020
Дописи
31
Реакції
18
Бали
8
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
zmuchena не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Читала много тема по ним, но еще не видела, чтобы продавали этим. Ждала предложений тело платить, увы, таких не было. Чего можно ждать? Даже так...ждать ли чего-то?
Кстати, письмо на электронную почту пришло
Просрочка где-то месяца около 3
 
Добрый день! Меня тоже вчера продали Алурии. СМС пришло и письмо на почту! Договор переуступки нет! Чего от них ждать? Да фиг его знает. После Гроши Всем и кредитпроминвест я уже готова ко всему!
 
Добрый день! Меня тоже вчера продали Алурии. СМС пришло и письмо на почту! Договор переуступки нет! Чего от них ждать? Да фиг его знает. После Гроши Всем и кредитпроминвест я уже готова ко всему!

Вчера знакомая тоже самое спрашивала, все у нее тоже так же.

Моя думка-- Алурия очередная помойка

Пока вся инофрмация, может кто что допишет в этой теме
будем смотреть
 
Па Алурии не так много инфы :dntknw:
Они новенькие+-
 
Алурия тероризирует меня уже 4 день. Нашли людей из окружения и уже 4 день прозвон мне и людям 24 часа с интервалом в 3 минуты - автодозвон от робота. В блоке около 80 номеров от них?‍♀️
 
Вчера знакомая тоже самое спрашивала, все у нее тоже так же.

Моя думка-- Алурия очередная помойка

Пока вся инофрмация, может кто что допишет в этой теме
будем смотреть
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ФІНАНСОВА КОМПАНІЯ "АЛУРІЯ"
Адреса
Україна, 49000, Дніпропетровська обл., місто Дніпро, б.Катеринославський, будинок 2, офіс 618
Дата заснування
22.06.2019
Код ЄДРПОУ
43072822
Директор
Лаєвський Антон Сергійович
Стан
зареєстровано
Статутний капітал
6,000,000₴
Основний вид діяльності
64.99 Надання інших фінансових послуг (крім страхування та пенсійного забезпечення), н. в. і. у.

Власники на 03 листопада 2020
Товариство З Обмеженою Відповідальністю "Сінвайт"
Засновник, 6000000₴ (100%)
Я так понимаю, что на факторинг у них нет КВЕДА!?

 
Алурия тероризирует меня уже 4 день. Нашли людей из окружения и уже 4 день прозвон мне и людям 24 часа с интервалом в 3 минуты - автодозвон от робота. В блоке около 80 номеров от них?‍♀️

Новое г............о сильно воняет )
 
Назад
Угорі Унизу