• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Mанифою просто нехорошие!

  • Автор теми Miledi
  • Дата початку
  • Відповіді 27
  • Перегляди 2K

Miledi

Форумчанин
Реєстрація
4 Січ 2021
Дописи
177
Реакції
160
Бали
2,625
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Miledi не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
За день задолбали всех! Вчера вечером позвонил мне наглый хрен и бычачим голосом промямлил " через 5 мин чтоб была оплата или будет обзвон всех кого найдем". Я то баба начитанная форумом,начала пищать о незаконности оглашения личной инф. третьим лицам,о заявлении в полицию,гор. урядову линию...на что получила ответ- у нас всё куплено,и мы законы пишем! Вообщем,через пол часа позвонили свекрови( ее номер я не указывала нигде),в грубой форме сообщили что я мошенница,суму долга и что я в розыске. Сегодня нашли мою тётку,с которой я впринцыпе не общаюсь и ее подруг,двоих,с которыми я вообще по разу в жизни виделась и всем рассказали как и свекрови ... Мужу целый день звонят с разных номеров,с переодичностью раз в пол часа! Поднимает трубку а там сирены воют и робот говорит- внимание розыск такой то такой... Сумма долга 7600.Маме так как и мужу-целый день сирены воют...Короче треш!!! До этого я думала что майвалет отбитые,но эти переплюнули у меня всех! Завтра выходит в прострочку последняя шарага-мистер кеш,после нее составлю свой список кому когда будут деньги платить,а кому шиш а не денег... Интересует одно- как они не боятся ничего,законы новые выходят а им по барабану,неужели реально так рука руку моет?
 
Ну да)) вы посмотрите кто там у руля)) в основном депутаты или бывшие депутаты) и вот подумайте ) под кого законы то пишут)
 
Я то баба начитанная форумом,начала пищать о незаконности оглашения личной инф. третьим лицам,о заявлении в полицию,гор. урядову линию...на что получила ответ- у нас всё куплено,и мы законы пишем!
Вот она проблема.
1. Договор подписан. ВСУ так считает.
2. Оглашение третьим лицам тоже норм. Сами разрешили.
3. Не общайтесь вовсе. Вот это лучшее решение.
4. Читайте форум и меняйте сим.

Если хотите наказать - пускай свекровь и прочие напишут заявление в полицию. Хотя бы трое.
 
У меня и как минимум еще одного участника форума Money4you вообще тихие. Прям странно. Не было ни звонков, ни сообщений. Вообще ничего. Тишина... ?
 
У меня и как минимум еще одного участника форума Money4you вообще тихие. Прям странно. Не было ни звонков, ни сообщений. Вообще ничего. Тишина... ?
У меня так в Милан,тьфу тьфу тьфу....
У меня так в Милан,тьфу тьфу тьфу....
Ой,в милоан
 
Оффтоп
прочитал название темы и вспомнилось...
Алёна была настолько чистой и непорочной, что даже на стене в её подъезде была надпись “Алёна – щедрая душа”.
 
Похоже, что в самом деле как кому повезет, все индивидуально. У меня милоана нет. Они вроде бы требуют фото для оформления, я в первую очередь по закрывал шаражки, где требуется фото. Посмотрим найдут какое-то фото другие мфо и какой давности ?
 
Все они отбитые. Мы тоже начали закрывать от самых отбитых, до более менее лояльных. Только с готивкой разобрались, Таллион сейчас всех обзванивать начал. Сегодня настроение г***но полное. Мы не отвечаем, так отвечают сердобольные, и нас звонят жизни учат. Не дни пошли, а отстой полный((
 
За день задолбали всех! Вчера вечером позвонил мне наглый хрен и бычачим голосом промямлил " через 5 мин чтоб была оплата или будет обзвон всех кого найдем". Я то баба начитанная форумом,начала пищать о незаконности оглашения личной инф. третьим лицам,о заявлении в полицию,гор. урядову линию...на что получила ответ- у нас всё куплено,и мы законы пишем! Вообщем,через пол часа позвонили свекрови( ее номер я не указывала нигде),в грубой форме сообщили что я мошенница,суму долга и что я в розыске. Сегодня нашли мою тётку,с которой я впринцыпе не общаюсь и ее подруг,двоих,с которыми я вообще по разу в жизни виделась и всем рассказали как и свекрови ... Мужу целый день звонят с разных номеров,с переодичностью раз в пол часа! Поднимает трубку а там сирены воют и робот говорит- внимание розыск такой то такой... Сумма долга 7600.Маме так как и мужу-целый день сирены воют...Короче треш!!! До этого я думала что майвалет отбитые,но эти переплюнули у меня всех! Завтра выходит в прострочку последняя шарага-мистер кеш,после нее составлю свой список кому когда будут деньги платить,а кому шиш а не денег... Интересует одно- как они не боятся ничего,законы новые выходят а им по барабану,неужели реально так рука руку моет?
Так а что ж звонилка будет говорить- я боюсь, не надо..звонилка то собственно ничего и не боится, звонилка может бояться только недополучения денег, а слово закон для них вообще виртуальное понятие скорее всего) на каждое действие есть противодействие- нужно его искать, пишите и звоните везде кто имеет отношение к регулировке их деятельности. Отвечает ведь юрлицо которое наняло эту звонилку на работу
 
Dariana, полностью с вами согласна, эти одни из самых отбитых у меня были, только у меня они весь 9ти этажный дом поставили на такие автодозвоны, 3 подьезда. Немного притихли после жалоб на 1545, а потом заявление участковому. Это неправда, что говорит звонилка- нужно все равно жаловаться! Понятно, что кАнторки отстегивают везде, иначе они бы не работали , но как можем мы иначе им противостоять?
 
За день задолбали всех! Вчера вечером позвонил мне наглый хрен и бычачим голосом промямлил " через 5 мин чтоб была оплата или будет обзвон всех кого найдем". Я то баба начитанная форумом,начала пищать о незаконности оглашения личной инф. третьим лицам,о заявлении в полицию,гор. урядову линию...на что получила ответ- у нас всё куплено,и мы законы пишем! Вообщем,через пол часа позвонили свекрови( ее номер я не указывала нигде),в грубой форме сообщили что я мошенница,суму долга и что я в розыске. Сегодня нашли мою тётку,с которой я впринцыпе не общаюсь и ее подруг,двоих,с которыми я вообще по разу в жизни виделась и всем рассказали как и свекрови ... Мужу целый день звонят с разных номеров,с переодичностью раз в пол часа! Поднимает трубку а там сирены воют и робот говорит- внимание розыск такой то такой... Сумма долга 7600.Маме так как и мужу-целый день сирены воют...Короче треш!!! До этого я думала что майвалет отбитые,но эти переплюнули у меня всех! Завтра выходит в прострочку последняя шарага-мистер кеш,после нее составлю свой список кому когда будут деньги платить,а кому шиш а не денег... Интересует одно- как они не боятся ничего,законы новые выходят а им по барабану,неужели реально так рука руку моет?
Никогда не понимала зачем на слова "мы позвоним всем кого найдём" отвечать "вы не имеете права". Это звучит так же как "пожалуйста не надо". Говорите "звони хоть зеленскому, мне поx". Я этих притрушенных помню, у них со всеми так. И ничего не помагало. Звонили 6 человек наверное в милицию, писали заявление и участковый им звонил и на урядову....помогло только когда поставили их на переадресацию на их входящую линию. Каждые 30 минут им в телефоне выла эта серена. Через сутки успокоились)))
 
Dariana, полностью с вами согласна, эти одни из самых отбитых у меня были, только у меня они весь 9ти этажный дом поставили на такие автодозвоны, 3 подьезда. Немного притихли после жалоб на 1545, а потом заявление участковому. Это неправда, что говорит звонилка- нужно все равно жаловаться! Понятно, что кАнторки отстегивают везде, иначе они бы не работали , но как можем мы иначе им противостоять?
Завтра как муж на работу уйдет буду во все колокола бить,надоело молчать! Взять бы дробовик да по всем кабинетам в ВР пройтись...
 
Никогда не понимала зачем на слова "мы позвоним всем кого найдём" отвечать "вы не имеете права". Это звучит так же как "пожалуйста не надо". Говорите "звони хоть зеленскому, мне поx". Я этих притрушенных помню, у них со всеми так. И ничего не помагало. Звонили 6 человек наверное в милицию, писали заявление и участковый им звонил и на урядову....помогло только когда поставили их на переадресацию на их входящую линию. Каждые 30 минут им в телефоне выла эта серена. Через сутки успокоились)))
А как именно их на переадресацию поставить?
 
Dariana, Гугл подскажет точное и правильное решение по каждому оператору. Не всегда настройки в телефоне работают нормально.
 
А как именно их на переадресацию поставить?
В каждом телефоне есть в настройках переадресация вызов, если занят или если отключён. Я ставила на тогда когда я сбрасываю и сидела весь день старалась сбрасывать быстрее, чтоб вызов до них побольше дошёл)) все это на номер их горячей линии
 
За день задолбали всех! Вчера вечером позвонил мне наглый хрен и бычачим голосом промямлил " через 5 мин чтоб была оплата или будет обзвон всех кого найдем". Я то баба начитанная форумом,начала пищать о незаконности оглашения личной инф. третьим лицам,о заявлении в полицию,гор. урядову линию...на что получила ответ- у нас всё куплено,и мы законы пишем! Вообщем,через пол часа позвонили свекрови( ее номер я не указывала нигде),в грубой форме сообщили что я мошенница,суму долга и что я в розыске. Сегодня нашли мою тётку,с которой я впринцыпе не общаюсь и ее подруг,двоих,с которыми я вообще по разу в жизни виделась и всем рассказали как и свекрови ... Мужу целый день звонят с разных номеров,с переодичностью раз в пол часа! Поднимает трубку а там сирены воют и робот говорит- внимание розыск такой то такой... Сумма долга 7600.Маме так как и мужу-целый день сирены воют...Короче треш!!! До этого я думала что майвалет отбитые,но эти переплюнули у меня всех! Завтра выходит в прострочку последняя шарага-мистер кеш,после нее составлю свой список кому когда будут деньги платить,а кому шиш а не денег... Интересует одно- как они не боятся ничего,законы новые выходят а им по барабану,неужели реально так рука руку моет?
Мне предложили либо по харошому либо по плохому я вибрав по плохому лист в НБУ дали вафк їх приняли тільки 26.01.2021р работає от шг звонков поубавилось предлагають тепло по реконструкції закрив би їх за нормальний срок просто сейчас ще не ввійшов в колию зпереговори з банком.
 
Назад
Угорі Унизу