• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Манифою звонило весь день само себе))

Ирина Николаевна

Форумчанин
Реєстрація
18 Кві 2020
Дописи
512
Реакції
358
Бали
443
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Ирина Николаевна не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Больше месяца просрочки в манифою. Уже сегодня третий день, как робот звонит каждые 6 минут и говорит, что нужно вернуть долг. Звонит мне, мужу, трём соседям и родителям моим и его. Два дня звонили на 102,толку никакого. Участковый говорит, что ничего не изменится, мы типа не поможем. Сегодня я психонула, эти ид*оты звонят с неизвестного, заблокировать его на некоторых телефонах не реально, а каждые 6 минут звонок, с 8 утра и до 11 ночи, я поставила переадресацию на их горячую линию и весь день сбрасывала им же. Сегодня отключили свой прозвон в 3 дня. Не знаю, может, что выходной, а может просто надоело. А муж после каждого звонка, каждые 6 минут вчера, им перезванивал и задалбывал их))) там девочка уже чуть ли не плакала) завтра если опять начнут тризвонить, то переадресацию уже на 102 втулю. Задолбали
 
Больше месяца просрочки в манифою. Уже сегодня третий день, как робот звонит каждые 6 минут и говорит, что нужно вернуть долг. Звонит мне, мужу, трём соседям и родителям моим и его. Два дня звонили на 102,толку никакого. Участковый говорит, что ничего не изменится, мы типа не поможем. Сегодня я психонула, эти ид*оты звонят с неизвестного, заблокировать его на некоторых телефонах не реально, а каждые 6 минут звонок, с 8 утра и до 11 ночи, я поставила переадресацию на их горячую линию и весь день сбрасывала им же. Сегодня отключили свой прозвон в 3 дня. Не знаю, может, что выходной, а может просто надоело. А муж после каждого звонка, каждые 6 минут вчера, им перезванивал и задалбывал их))) там девочка уже чуть ли не плакала) завтра если опять начнут тризвонить, то переадресацию уже на 102 втулю. Задолбали
на форуме масса калоедских номеров.
 
Переадресацию на 102 не советую делать.
Почему? Это они мне начали рассказывать, что мы ничего не можем с этим поделать. Может если это будет не только моя проблема, а ещё и их, то какой-то способ всё таки появится. А если там штраф какой за административку, то я бы за такое удовольствие заплатила бы. Или вы знаете что-то, чего не знаю я?
на форуме масса калоедских номеров.
У некоторых соседей телефон типа нокии 1100
 
Больше месяца просрочки в манифою. Уже сегодня третий день, как робот звонит каждые 6 минут и говорит, что нужно вернуть долг. Звонит мне, мужу, трём соседям и родителям моим и его. Два дня звонили на 102,толку никакого. Участковый говорит, что ничего не изменится, мы типа не поможем. Сегодня я психонула, эти ид*оты звонят с неизвестного, заблокировать его на некоторых телефонах не реально, а каждые 6 минут звонок, с 8 утра и до 11 ночи, я поставила переадресацию на их горячую линию и весь день сбрасывала им же. Сегодня отключили свой прозвон в 3 дня. Не знаю, может, что выходной, а может просто надоело. А муж после каждого звонка, каждые 6 минут вчера, им перезванивал и задалбывал их))) там девочка уже чуть ли не плакала) завтра если опять начнут тризвонить, то переадресацию уже на 102 втулю. Задолбали
А тело какое у вас?
 
Назад
Угорі Унизу