• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Манівео подали запрос в дію

Абсолютно верно подмечено. Это происходит постоянно. Сидят люди и всячески стараются привлечь к себе внимание очередной душещипающей историей. Ну и вызывают на общее обсуждение, сочувствие и горе. А потом все это заканчивается каким-то якобы найденным решением. И заметьте, это мы еще не знаем, что пишут в личке тем, кто наиболее поддается подведению к оплате.

Я же думаю, что здравомыслящие люди не верят в то, что вот я, например, такой больной на голову, нахожу каждый день нового пользователя и начинаю прессовать его? Просто все же очевидно. Как можно этого не видеть? Ведь человек человеку далеко не брат. И каждого волнуют лишь его проблемы. Сколько мы видим пользователей, исчезнувших вовсе? Потому что, так или иначе, они решили свои проблемы. Отсюда вопрос. Станут ли они это обсуждать? Да и зачем....

Не надо далеко ходить...ну нашел(нашла) ты денег, закрыла или тебе только предлагают закрыть. Берешь и несешь деньги. Какие проблемы? Так нет же. Нужно обчзательно здесь рассказать свою историю закрытий или еще чего-то. И все это подается под соусом "поделиться информацией" или "сама решила и хочу другим помочь". И это всего лишь одна из существующих схем привлечь людей к оплате. Типа откровений в клубе анонимных алкоголиков и наркоманов.

А Вы говорите читать....да если читать, то особо и спрашивать не о чем. То есть вопросы уже будут к юристам. Насколько доступно и объемно все выложено на форуме. Поэтому вся это ежедневная истерия, типа не могу успокоится, бабушка в петлю лезет, дети в окна прыгают...все это чушь собачья или психические расстройства. Поверьте, форум потенциального самоубийцу не спасет. Это учеными доказано. И я всегда удивляюсь, когда на бредовые вопросы, которые у меня даже дети не задают, все форумчане хором начинают отвечать, а иногда еще и проводить сеанс психотерапии, поддерживая тем самым эту театральную постановку.
Отчасти я с вами полностью соглашусь . Хорошо вы высказались !!!
 
Да я понимаю. Но все таки что ж тут поделать , как было , так есть и так будет , мне так кажется
Знаете...как-то раз один из британских лордов, будучи уже в преклонном возрасте, высказался насчет темы, которая осуждена во всех бывших наших республиках, но тем не менее до сих пор обсуждается в обществе. Было сказано примерно следующее....

- Если бы он не поступил так с высшим командным составом до того, они бы позже сдали страну. И так думаю не только я, данное мнение довольно распространено в высших кругах британского общества и в правительстве.

Думаю, Вы знаете о ком идет речь в разговоре.
 
Знаете...как-то раз один из британских лордов, будучи уже в преклонном возрасте, высказался насчет темы, которая осуждена во всех бывших наших республиках, но тем не менее до сих пор обсуждается в обществе. Было сказано примерно следующее....

- Если бы он не поступил так с высшим командным составом до того, они бы позже сдали страну. И так думаю не только я, данное мнение довольно распространено в высших кругах британского общества и в правительстве.

Думаю, Вы знаете о ком идет речь в разговоре.
А вы интересный человек ))))
 
Иногда нужно делать больно, чтобы спасти....и в библии об этом ни слова...
Вот с этим выражением , я полностью на все ? процентов с вами соглашусь.
Не всегда бывает возможным сделать так сказать все правильно и безболезненно, что бы в итоге человек остался доволен и без каких-то упреков в нашу сторону .
Иногда есть только один путь, тот который вы сказали .
Но не все это понимают. Увы
 
Теж в дії таке було в 5 годин ранку. В монівео 12000тис.Прострочка 8днів.Відала пролангаціями 17000.
 
Вот с этим выражением , я полностью на все ? процентов с вами соглашусь.
Не всегда бывает возможным сделать так сказать все правильно и безболезненно, что бы в итоге человек остался доволен и без каких-то упреков в нашу сторону .
Иногда есть только один путь, тот который вы сказали .
Но не все это понимают. Увы
А кто знает, как правильно? Кто может проверить остальное N-е количество возможных вариантов? Вот почему человек и будет извечно недоволен. Ведь он всякий раз сомневается и поэтому никогда не достигает предела, за которым иначе уже быть не может или ему бы так казалось, по крайней мере. И нет силы, которая бы его в этом убедила. Разве это не издевательство? Прототип белки в колесе, а в конце еще и обвинения себя самого в недостижении той или иной цели. Будто белка виновата, что колесо круглое и бесконечное, хотя этому пути полагается быть прямым...и по своей сути однозначным. Не правда ли странно?
 
Мне сегодня в Дії пришло уведомление.


У меня у них задолженность недели две наверное. Это они проверяют или хотят уже что то влепить ?
 

Вкладення

  • F30B7F14-BF78-4CA2-91C7-673CDA78F9E8.png
    F30B7F14-BF78-4CA2-91C7-673CDA78F9E8.png
    16.5 Кб · Перегляди: 97
Сегодня от Манивео в приложение Дія пришло сообщение, что Манивео проверять мою кредитную историю с цель выдачи кредита..
Интересное кино)
 
Что они там увидеть хотят интересно...Мне тоже приходило.
 
Обычная провокация для "выхода на связь" так же как смс письма итд
 
Сегодня от Манивео в приложение Дія пришло сообщение, что Манивео проверять мою кредитную историю с цель выдачи кредита..
Интересное кино)
Мне тоже приходили но от другой компании , если у вас просрочка и много кредитов , то кредит вам не дадут точно ?
 
и у меня сначала прислали смс с вариантами оплаты а через час в дию пришло о проверке кредитной истории. но не манивео, а другая контора
 
Назад
Угорі Унизу