• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Манивео - тело 20.000 грн

Ребята, расскажите чего мне ждать? В монейвео кредит, пролонгация сегодня закончилась... Денег по семейным обстоятельствам нет чтобы оплатить кредит... Столкнулась первый раз и насколько всё серьёзно?
 
Ребята, расскажите чего мне ждать? В монейвео кредит, пролонгация сегодня закончилась... Денег по семейным обстоятельствам нет чтобы оплатить кредит... Столкнулась первый раз и насколько всё серьёзно?
Ждать звонков, смс и т.п Если денег нет, то уходите в просрочку. Через время предложат оплатить тело.
И не общайтесь с ними от слова совсем. Бесполезны любые разговоры
 
Ребята, расскажите чего мне ждать? В монейвео кредит, пролонгация сегодня закончилась... Денег по семейным обстоятельствам нет чтобы оплатить кредит... Столкнулась первый раз и насколько всё серьёзно?
Вам же уже ответили в другой теме....
Зачем писать один и тот же вопрос в разных темах?
 
Волнуюсь очень, вот и пишу....
Толку от того что вы пишите в разных темах один и тот же вопрос - не будет.
Поэтому лучше, делайте себе чайок и садитесь читать форум, а именно темы по вашим МАФам...
 
А Вы не пишите, а почитайте темы по манивео. Там уже всё описано, переписано по сто раз.
Я поняла, буду читать
Толку от того что вы пишите в разных темах один и тот же вопрос - не будет.
Поэтому лучше, делайте себе чайок и садитесь читать форум, а именно темы по вашим МАФам...
Спасибо большое, так и сделаю
 
Назад
Угорі Унизу