• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Манивео - тело 20.000 грн

Именно манивео слабенький. Если сравнивать,например, с кредит кассой или кредит плюс. А вот их прокладка Талион разбавит немного ваше одиночество. Через соседей, родственников.
Я так понимаю Талиону они продают примерно через месяц?
У меня тело было 20тыс.
Пролонгация около года
Продали Талион, закрыла за 6тыс.
Не берите больше в МФО, банках и у людей!
Они сами Вам предложили за 6тыс.?
И много кого нашли с окружающих?
 
У меня тело было 20тыс.
Пролонгация около года
Продали Талион, закрыла за 6тыс.
Не берите больше в МФО, банках и у людей!
Блин...отлично конечно, но пролонгация год при теле 20. Ну это уже капцовый капец. У меня было 2 или 3 пролонгации (3-4 к). И причем проценты были акционные, ничего не пересчитывали, как раньше. А ввошла в просрочку, и добрыйвечерздравствуйте, с 15к сразу 29.
Ну ждём?. Я не спешу
Я так понимаю Талиону они продают примерно через месяц?

Они сами Вам предложили за 6тыс.?
И много кого нашли с окружающих?
Да, через месяц. Может месяц и пару дней
Я так понимаю Талиону они продают примерно через месяц?

Они сами Вам предложили за 6тыс.?
И много кого нашли с окружающих?
Штормят тех, у кого приват есть в основном. Могут даже звонить тем, кому вы перевод делали 100500 лет назад с приватовской карточки
 
Я так понимаю Талиону они продают примерно через месяц?

Они сами Вам предложили за 6тыс.?
И много кого нашли с окружающих?
Сначало хотели много, потом тело, дальше 50 процентов от тела.
Я отказала, предложила разделить 10тыс. на платежи.
Поступило предложение закрыть за 6тыс. одним платежом. Я согласилась, гарантийку дали, о закрытии дали, в убки закрыто.
 
Сначало хотели много, потом тело, дальше 50 процентов от тела.
Я отказала, предложила разделить 10тыс. на платежи.
Поступило предложение закрыть за 6тыс. одним платежом. Я согласилась, гарантийку дали, о закон дали, в убки закрыто.
Класс?
 
Блин...отлично конечно, но пролонгация год при теле 20. Ну это уже капцовый капец. У меня было 2 или 3 пролонгации (3-4 к). И причем проценты были акционные, ничего не пересчитывали, как раньше. А ввошла в просрочку, и добрыйвечерздравствуйте, с 15к сразу 29.
Ну ждём?. Я не спешу

Да, через месяц. Может месяц и пару дней

Штормят тех, у кого приват есть в основном. Могут даже звонить тем, кому вы перевод делали 100500 лет назад с приватовской карточки
Ну, я закрыла. А что лучше отказать и потом продажа, ИНН и что дальше?
Я считаю хорошие предложение!
А Вы решайте сами, за сколько закроете их!
Я так понимаю Талиону они продают примерно через месяц?

Они сами Вам предложили за 6тыс.?
И много кого нашли с окружающих?
Соседи, знакомые и родные.
Смс звонки.
Я снежинка была)
 
1. На сколько я знаю еноты и кредит касса балуются снятием денег с привязанных карт (куда деньги получали) лучше перевыпустить!
2. Лучше ждать суда или когда сами будут предлагать погасить хоть за какие то деньги.
3. С таким размахом, лучше не занимайтесь минибизнесом, еще и двумя...
 
Нет, две недели,как уже в режиме ❄️
Родных нашли?
Блин...отлично конечно, но пролонгация год при теле 20. Ну это уже капцовый капец. У меня было 2 или 3 пролонгации (3-4 к). И причем проценты были акционные, ничего не пересчитывали, как раньше. А ввошла в просрочку, и добрыйвечерздравствуйте, с 15к сразу 29.
Ну ждём?. Я не спешу

Да, через месяц. Может месяц и пару дней

Штормят тех, у кого приват есть в основном. Могут даже звонить тем, кому вы перевод делали 100500 лет назад с приватовской карточки
Извините за глупый вопрос, а кто мне перевод делал их также штормят?
 
Родных нашли?

Извините за глупый вопрос, а кто мне перевод делал их также штормят?
Ну штормили моих или нет по переводам не знаю. Там левые люди были со всей страны, в основном олх. А родственники да: мама (пенсия в привате), сестра (кидала мне деньги неоднократно), ее муж (ну тут понятно), мужа родственники,так фамилия одна на всех . Ну и все. Вроде бы
 
Ну штормили моих или нет по переводам не знаю. Там левые люди были со всей страны, в основном олх. А родственники да: мама (пенсия в привате), сестра (кидала мне деньги неоднократно), ее муж (ну тут понятно), мужа родственники,так фамилия одна на всех . Ну и все. Вроде бы
Эх, плохо....
 
Родных нашли?

Извините за глупый вопрос, а кто мне перевод делал их также штормят?
Я в режиме снежинка по другим МФО ... Манибео будет завтра
Пока только мне, и кошелек написал смс маме и папе ( это мой второй номер) , а так до 70 звонков и до 10 смс, пока на работу не звонили... Работаю официально... Предупредила директора. На второй работе завтра, но не знаю,как там отреагируют... Друзьям и близким сказала, а за всех остальных родственников мне глубоко наплевать..... Меня только беспокоит работы и соседи....
 
Я в режиме снежинка по другим МФО ... Манибео будет завтра
Пока только мне, и кошелек написал смс маме и папе ( это мой второй номер) , а так до 70 звонков и до 10 смс, пока на работу не звонили... Работаю официально... Предупредила директора. На второй работе завтра, но не знаю,как там отреагируют... Друзьям и близким сказала, а за всех остальных родственников мне глубоко наплевать..... Меня только беспокоит работы и соседи....
На соседей с#рать с высокой колокольни. Все.
Я в режиме снежинка по другим МФО ... Манибео будет завтра
Пока только мне, и кошелек написал смс маме и папе ( это мой второй номер) , а так до 70 звонков и до 10 смс, пока на работу не звонили... Работаю официально... Предупредила директора. На второй работе завтра, но не знаю,как там отреагируют... Друзьям и близким сказала, а за всех остальных родственников мне глубоко наплевать..... Меня только беспокоит работы и соседи....
На работу может звонить Талион, не манивео.
 
Та у меня есть кому позвонить кроме них... Сслоан, Манифою,
Сслоан на работу не звонит, соседям тоже. На счёт мани фор ю не в курсе, этих упоротых нет. А вот ФинФорс от сисилоана может звонить всем с помощью подмены номера.
 
Я в режиме снежинка по другим МФО ... Манибео будет завтра
Пока только мне, и кошелек написал смс маме и папе ( это мой второй номер) , а так до 70 звонков и до 10 смс, пока на работу не звонили... Работаю официально... Предупредила директора. На второй работе завтра, но не знаю,как там отреагируют... Друзьям и близким сказала, а за всех остальных родственников мне глубоко наплевать..... Меня только беспокоит работы и соседи....
А мне главное чтобы родственников и родителей со школы не трогали те которые мне деньги сбрасывали.
 
А мне главное чтобы родственников и родителей со школы не трогали те которые мне деньги сбрасывали.
Я вообще в школе работаю, представьте сколько у меня контактов и всего ......Но я читаю форум, настраиваюсь на позитив...... Главное здоровье и счастье близких....... За каникулы прокутила Вовину1000 с ребенком на кино и цирк...
 
А мне главное чтобы родственников и родителей со школы не трогали те которые мне деньги сбрасывали.
Ну тут хз, рили. Они же все ебобо. Предсказать трудно. Но в сосновом штормят тех, у кого приват. Я тему манивео/Талион раз миллиард прочитала
 
Ну тут хз, рили. Они же все ебобо. Предсказать трудно. Но в сосновом штормят тех, у кого приват. Я тему манивео/Талион раз миллиард прочитала
Спасибо за ответы. Буду и я изучать и готовится.
По тому что писали выше поняла что манивео не штормит, а вот талион....
 
Спасибо за ответы. Буду и я изучать и готовится.
По тому что писали выше поняла что манивео не штормит, а вот талион....
Да. Манивео фuгня. С ними даже договариваться нет смысла. Мне предложили закрыть займ за 21к при теле 15. Ну такое конечно. А Талион может и полтела предложить
 
Да. Манивео фuгня. С ними даже договариваться нет смысла. Мне предложили закрыть займ за 21к при теле 15. Ну такое конечно. А Талион может и полтела предложить
Тогда буду ждать. Но пролонгировать больше не буду
 
Назад
Угорі Унизу