• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Массовик-затейник с талантом мошенника

Admin

Реклама, гарант, питання по проекту
Адміністрація
Реєстрація
19 Чер 2018
Дописи
34,301
Реакції
92,514
Бали
11,145
UAH
5.11
Ваш пол
Мужской
Admin не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Друзья и подруги, сейчас поведаю свою историю и, конечно же, расскажу о том, как сам попался на удочку мошеннику. Уверяю, будет интересно, поэтому наливает чаёк/кофеёк и читаем)

С середины марта 2022 года пришлось покинуть свое жилье из-за боевых действий. После чего кочевали по родственникам, знакомым, снимали жилье в области. Все это описывать не буду, так как не имеет особого смысла, но о крайнем "помощнике" сейчас расскажу.
сергей бондаренко калиновка
Его профиль на Фейсбук

Зовут его Сергей Бондаренко. Проживает в селе Калиновка Красноградского района.

Начну с самого начала. В конце августа по моему объявлению о съеме жилья позвонил Сергий Бондаренко , рассказал об условиях. Я приехал посмотрел две комнаты, которые сдавались, оговорили стоимость. Все устраивает. На следующий день мы туда переехали.
Первые три недели все было нормально, аж до того самого момента, пока он не забухал. И вот тут начался целый квест.

Пил неделю не просыхая, причем, во всех смыслах. Регулярно приходилось за ним убирать лужи. Ручей не прекращал мироточить даже на кухне, где после борьбы с зелёным змием данный воин принимал поражение и засыпал прямо там где и сидел. Коварный мироточащий ручей ждал именно этого момента, чтобы вырваться наружу.

Но самое неприятное в этой ситуации другое. Сейчас такое время, что деньги не так просто достаются. Однако Бондаренко решил эту систему поломать. По договоренности, оплату за жилье производил на месяц вперед. Оплатил требуемую сумму -1200 грн. Но 18 сентября Бондаренко должен был забрать с Новой почты шины, которые купил в интернете, а денег не было. Он обратился ко мне за помощью, чтобы я одолжил ему на 1-2 дня 2700 гривен. Глядя на то, что человек вроде серьезный, я всё-таки ему одолжил. На следующий день он ушел в запой. Через неделю ещё раз напомнил ему о долге. Однако, последовало заявление "я у тебя ничего не брал" и рекомендация собирать вещи и "проваливать в Харьков". Хотя до этого пробегали некоторые прояснения памяти и он обещал "завтра все отдать".

Таким образом, я лишился своих денег. В это столь тяжёлое время потерять на ровном место почти 3000 грн весьма неприятно.

Как стало позже известно, он таким образом ещё одну семью кинул. Тоже сдал жилье, занял деньги, а через месяц устроил то же самое, что и в моем случае. Люди лишились денег и остались на улице.

Хочу предостеречь тех, кто, возможно, купится, как и я, на низкую стоимость аренды жилья - вспомните мою историю. Любая экономия выходит боком...
 
Цікавий у нього профіль. Фінансові консультанти і вдови))
 
Гато, этого я не видел))
Ну, если финансовые консультанты, то, в принципе, пазл сложился)))
 
фотка больше смахивает с сайта знакомств , ТИПА ОДИНОКИЙ МУЩИНА НЕ ПРОТИВ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
другие могут и надругаться и деньги забрать , типичный жулик-хулиган
 
Пил неделю не просыхая, причем, во всех смыслах. Регулярно приходилось за ним убирать лужи.
???☝️☝️☝️
Глядя на то, что человек вроде серьезный, я всё-таки ему одолжил.
:oops:o_O:oops::rolleyes:
Ну как же так...
Ну ты выдал... стресс что ли
Всё же твоя вера в людей окончательно не умерла))
 
Дід, он не просыхал неделю уже после того, как взял деньги. Ровно на следующий день ушел в недельный штопор. До этого не пил. И говорил, что не пьет, потому что не идёт ему алкоголь. Знал бы, естественно не занял бы.
 
Дід, он не просыхал неделю уже после того, как взял деньги. Ровно на следующий день ушел в недельный штопор. До этого не пил. И говорил, что не пьет, потому что не идёт ему алкоголь. Знал бы, естественно не занял бы.
Самое время наложить на него исполнительную надпись задним числом, начать звонить с угрозами... Ну ты знаешь, что делать
 
Самое время наложить на него исполнительную надпись задним числом, начать звонить с угрозами... Ну ты знаешь, что делать
Обязательно поручу это дело тебе. Так как более ответственного в этом плане человека я не знаю)
 
Привет.
Да накатай заявление в полицию) Припиши войну, крайнюю необходимость, мошенничество, вымогательство и т.д.
Уверен, чувак резко протрезвеет)
 
Mercato®, Да все оно так. НО! Он инвалид. Причем на голову. Как оказалось. Инвалидность бессрочная. Он в ДТП влетел бухой как-то, из-за него погибла женщина и ничего ему не было. Вот совсем ничего.
 
Назад
Угорі Унизу