• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉
Понял, ну битам никто не будет помогать, разве что такие же самые бандюганы как и они же сами
Так они не просят о помощи) они ищут сотрудника. Это объявление на сайте вакансий. Открою вам секрет, никакие "бандюганы" там не работают. Обычные малолетки и не только. С низкими моральными ценностями, конечно.
 
Пишите, рассказывайте свои истории, не стесняйтесь. Ребята передали заявление в НПУ, а не просто отморозились - тоже результат. Пример заявления в отдельной теме раздела. Это для тех, кто говорит, что следователь не хочет принимать заявление.
1000003857.jpg

Ещё +1 втык ушлёпкам. Уже шестой ответ + 2 активных досудебных расследования. А вы дальше продолжайте платить битам всё, что те хотят, а потом ныть, что вы им заплатили, а они почему-то дальше чёт просят. Несите им свои чеки с касс, показывайте скрины, угрожайте беброй и т.д, а потом молча платите дальше.:punish:
 
Останнє редагування:
Переглянути вкладення 149440
Ещё +1 втык ушлёпкам. Уже шестой ответ + 2 активных досудебных расследования. А вы дальше продолжайте платить битам всё, что те хотят, а потом ныть, что вы им заплатили, а они почему-то дальше чёт просят. Несите им свои чеки с касс, показывайте скрины, угрожайте беброй и т.д, а потом молча платите дальше.:punish:
Красавчик конечно, молодец!
 
Закрила за тело в январе)
доброго часу доби, теж цікавить заява на bitcapital, и чи є сенс зібрати колективний запит (відразу 5 і більше реальних заявників, які прийдуть в НПУ) на шарагу?
Есть смисл) но я думаю, Что кто то сверху курирует)
 
Закрила за тело в январе)

Есть смисл) но я думаю, Что кто то сверху курирует)
Ясень пень, но попробовать можно, я как бы с ним покончила, но у меня не принимали заяву я ходила, но тут человек реально молодец, настойчив!
 
Ясень пень, но попробовать можно, я как бы с ним покончила, но у меня не принимали заяву я ходила, но тут человек реально молодец, настойчив!
Ну у меня бил треш) сначала заяву написала моя мама, потом мой дир) ну а потом И я пошла пообщаться с органами) притихли, думаю все же спустя неделю где то - получили сверху пи….) пропали совсем , ну а после предложили тело. Тут на лицо отмивание бабла, И кто то сверху явно) но не наглеют. Не давно маме из прокуратури звонили - как дела спрашивали. А мне никто не звонил после общения с киберами И полицией - видимо рассказов хватило) но они долго не могли осознать Что происходит)

Переспрашивали иногда раз по 5 о просходящем)
 
Це вони хочуть типу найняти "спєціаліста" щоб той швидко зтягував з тих у кого великі суми заборгованості?

Ну паспорт то ваш у них назавжди залишиться, це погано, а от сэлфи с паспортом в руках вы им скидывали? Мфо скинули это фото вашей маме?
да при регистрации нужно было фото с селфи с паспортом и это фото они скинули матери
Еще получил вот такое интересное сообщение от них
 

Вкладення

  • IMG_0580.png
    IMG_0580.png
    47.6 Кб · Перегляди: 188
У меня просрочка неделя
Фиг пойми в чем дело, но у меня уже полтора месяца и пока терпимо правда знакомым звонили наверное они хамили и говорили помогите ему вернуть долг но так как у меня несколько кредиторов то и вариантов несколько так как они не представились
 
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
 
Нехай до суду подають. Вони не ліцензовані. Не ведіться на їх смс , фото і тд. Кончені вони
 
Ви так робили? Після цих дій перестануть діставати оточення?
 
Ви так робили? Після цих дій перестануть діставати оточення?
На велике здивування поки що так!Як дальше ХЗ,відпишу.Та подати скарги обов'язково так як згідно статті 396 ККУ- "Приховування злочину карається пробаційним наглядом на строк до трьох років або обмеженням волі на строк до трьох років, або позбавленням волі на той самий строк"
 
На велике здивування поки що так!Як дальше ХЗ,відпишу.Та подати скарги обов'язково так як згідно статті 396 ККУ- "Приховування злочину карається пробаційним наглядом на строк до трьох років або обмеженням волі на строк до трьох років, або позбавленням волі на той самий строк"
Напоминает коллекторов такая же х*рня написана) это типа если кто то с форума не напишет заяву на МФО то его могут посадить на три года?
 
На велике здивування поки що так!Як дальше ХЗ,відпишу.Та подати скарги обов'язково так як згідно статті 396 ККУ- "Приховування злочину карається пробаційним наглядом на строк до трьох років або обмеженням волі на строк до трьох років, або позбавленням волі на той самий строк"
До чого тут взагалі поняття "злочин" та ККУ?
 
Назад
Угорі Унизу